Новогодний обмен подарками 2017/2018

Наконец то выдалось свободное время и я могу написать этот пост.

Когда мне пришла посылка, я вообще не связал её с новогодним обменом подарками.

Пока конечно не открыл её. Моим анонимным Дед Морозом стал небезызвестный всем @Nereid, о чём мне сразу объявило новогоднее поздравление. Что меня в первую очередь удивило, так это то с каким вниманием была собрана эта посылка. Совершенно незнакомые друг другу люди, а предметы в коробке были настолько метко подобраны, что складывается ощущение будто знакомы как минимум несколько лет. Поэтому давайте разберемся с каждым элементом этого приятного подарка.

Новогодний обмен подарками 2017/2018 Подарки, Новый Год, Тайный Санта, Тайный Сайта, Обмен подарками

1. Манга по Электронике и Информатике. Манга для обучения. вы можете себе это представить? Я не мог, пока сам не полистал. И вот в чем дело,на распродаже Али как раз заказал себе паяльник, а тут Nereid, как самый настоящий Дед Мороз присылает мне учебник, в таком интересном формате.


2. Два DIY набора. Но чувствую, что мне ещё учиться и учиться, хотя бы для того чтобы разобрать что это и как это собрать.


3. Корейский соус. Очень вкусный. Похож на смесь кисло-сладкого и барбекю.


4. Ручной счётчик. Тоже очень меткий подарок. Учусь я на географа, и считать какие либо объекты приходиться очень часто, теперь не придется мучаться в этом вопросе.


5. Грелки. Хоть живу я сейчас в Воронеже, но родом я с Кольского полуострова, поэтому этой зимой они мне там будут очень кстати.


6. Ну и конечно газировка и маршмеллоу. Таких уникальных вещей я не пробовал никогда.


Я очень благодарен, в первую очередь, @Nereid, за такие удивительные подарки, и конечно спасибо @Kpoxaru, @Lintdn, и @RazgulGormonov, за организацию данного незабываемого мероприятия.

Обмен подарками

14.3K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Coca Colla Vanilla? Откуда? Я её уже 10 лет ищу.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по банке,эта кола иностранная. В Питере либо Москве думаю есть магазинчики с таким добром.
2
Автор поста оценил этот комментарий

В окее и перекрестке в москве есть. Рублей 60 банка.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В маленьком магазинчике возле 1905 года метро, постоянно беру, там и пеппер и ванильная кола, и виноградная фанта, тоже по 60р.


Автору посылки кстати огромный респект, не так много ценителей данных напитков,а есть те кто в регионах не могут найти (не возят).

Автор поста оценил этот комментарий

Пару лет назад было не найти, заказывал за 1к рублей 12 банок. Сейчас везде продают.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку