51

Новогодний обмен от Миррочки. Волшебник из Уфы

В этом году я с нетерпением ждала обмена от Миррочки, но решила, что праздника в моей жизни хватает, а вот подарить маленькое чудо родителям - бесценно.

@Mirrochka,  Ришат, спасибо, что поддержали и помогли воплотить эту идею в жизнь! Все прошло идеально. Как и планировалось, родители открыли ее вдвоем, хотя пытались дождаться моего приезда домой. Единственное, просила маму все снимать.. Забегая вперед, она забыла об этом практически сразу же после вскрытия коробки.

Пока мама читала письмо и рассматривала фото гор, папа открывал подарки. Уверена, они были очень тронуты. Любой сюрприз, подготовленный мной, не вызвал бы подобные эмоции. Да и не были они предупреждены об этой посылке, так что эффект неожиданности только усилил атмосферу праздника. А еще коробку доставили аккурат к моему дню рождения. Определенно, все звезды сошлись.

3,5 кг чудесных подарков! Санта, ты просто волшебник! В коробке были злаковые конфеты,  орешки, шоколад, 4 баночки башкирского меда, сироп из боярышника, формы для кексов, елочные игрушки, мишура, две коробки травяного чая(определенно с башкирских лугов), теплые носки с хаски и игрушка для нашей собаки. А еще маленький подарок для меня - плюшевые носки и косметический набор)

В этом году котоинспекцию не допустили к проверке, а вот главный таможенный эксперт настоял на тщательном осмотре и тест-драйве игрушки:

Новогодний обмен от Миррочки. Волшебник из Уфы Новогодний обмен от Миррочки, Новогодний обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост
Новогодний обмен от Миррочки. Волшебник из Уфы Новогодний обмен от Миррочки, Новогодний обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

И вот игрушки на елке, часть конфет съедены, последний сверток распакован. Но нужно же сфотографировать все вместе)

Спасибо за подарок и письмо! Было очень интересно почитать о вашей жизни и увлечениях. Я отправила вам ответ, который со дня на день поступит в ваше почтовое отделение.

С Наступающим Новым Годом!

Найдены возможные дубликаты