Новогодний обмен Алкобушников

Ребяты, на всеобщей фейерии с обменом подарками хочу предложить обмен алкоподарками а'ля хэндмэйд.
Могу предложить флакон Хреновухи и баночку кабачковой икры или баночку хрена столового. Все скрафчено своими руками. В комменты милости просим!

Лига Алкобушников

9.3K постов43.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так. В что для этого надо? Адреса там, или что? И можно ли через границу алкашку кидать?

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На сколько я понимаю все зависит от страны. Набрать нужно кворум а там и адресами поменямси
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я не гоню, не настаиваю и пью только пиво и настойки, но у меня есть охуенное копченое сало, которое уже отправлялось за пару тысяч километров и прекрасно доезжало и охуенный, сушеный, батиного производства лещ! Так что свисти как что и где, если батин хэнд мэйд учавствует.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эх.. Леща бы..
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это тебе к пацанам на районе надо..)

Автор поста оценил этот комментарий
аж слюнки потекли))
Автор поста оценил этот комментарий

На сколько я помню, жидкости через границу пересылать почтой нельзя.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку