Новогодний обмен Алкобушников

Ребяты, на всеобщей фейерии с обменом подарками хочу предложить обмен алкоподарками а'ля хэндмэйд.
Могу предложить флакон Хреновухи и баночку кабачковой икры или баночку хрена столового. Все скрафчено своими руками. В комменты милости просим!

Лига Алкобушников

9.3K постов43.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я сегодня 3 литра 54% самогона второго прогона поставил на дубовую щепу. решил подержать до майских, а на НГ у меня 3 литра 47% так же второго прогона, настоянного на сборе трав "Бодрость", вчера поставил и 2.5 литра 55% настоянного на сборе трав "Бехеревка" ещё 08.12.18. поставил и так же 0.5 "Бехеровки" уже отлито коллеге на работу - попросил на дегустацию

раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Двойной перегон, это ОХУЕННО!

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

и оба раза перегоняю дробно и оба раза фильтрую - на выходе вкуснятина неописуемая

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аж слюни потекли, не трави душу

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот прям сейчас 3 по 50 махнул "бехеровки", но мне по факту она "охотничью" больше напоминает но пьется мягче и накат мягче

Автор поста оценил этот комментарий

фильтр кокосовый уголь?

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

им же чищу

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

альтернативы не вижу. опять же на канале ТБП (тория большого пива) Дениска рыжебородый сказал: уголь ни чего не отдаёт продукту - он только забирает ненужное, а способность забирать у кокосового лучше, чем у древесного

1
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте еще настаивать на чае "Фиеста", в Ашане на развес продаётся, очень вкусно получается

Автор поста оценил этот комментарий
А что за набор Бехеровка?
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В магазе для самогонщиков продают готовые сборы в пакетикат - так вот типо бальзам "Бехеревка" имитирует

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вкусненькая?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пока не пробовал

Автор поста оценил этот комментарий

Например
http://samogonstvo.ru/productbekherovkana5l.html
пакет был увесист, но основной вес, это три палки корицы. Хз что там. Дегустировать завтра буду.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Напиши как вышло!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, забыл. Крч, продержал две недели вместо одной. Слишком коричная получилась. Сам виноват, знаю. Но вот беда в том что остальные ароматы не сильно выделяются. Я бы даже сказал что пустовато.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку