Новогодний обмен Алкобушников

Ребяты, на всеобщей фейерии с обменом подарками хочу предложить обмен алкоподарками а'ля хэндмэйд.
Могу предложить флакон Хреновухи и баночку кабачковой икры или баночку хрена столового. Все скрафчено своими руками. В комменты милости просим!

Лига Алкобушников

9.3K постов43.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

В наличии спирт медицинский альфа 97градусов, белуга пузыри по 1,5 литра, самогон, коньяк старый город, хенеси, и вильям вискарик

раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Такое и в мгз есть
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага купите спирт медицинский в магазине 97 %

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Лично я использую только медицинский спирт, со склада аптечной сети. (не спрашивайте как)

боюсь у него уже есть

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне на дом привозют
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже привозят на дом, только доставка транспортной через полстраны, выходит в копеечку. Еще и не каждая тк соглашается спиртягу везти. Заказываю обычно по 1-2 канистры альфы по пять литров, настойки разлетаются по родственникам и знакомым махом.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а где покупаешь?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ майор не увидит, здесь нет его власти :D

А если серьезно, то никто в здравом уме здесь не напишет где именно купить, т.к. незаконно и статья за оборот. У всех свои выходы на поставщиков. Ищи в своем регионе ближайший спиртзавод и налаживай контакты, они там всегда есть. Есть нюансы опять-же, у меня за 700км. завод, но я там не закупаюсь, т.к. говнище то ещё.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну что такое,опять вздрюк от начальства!!не умею людей колоть!а если честно не думал что все так серьезно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку