108

Новогодний обмен Алкобушников

Ребяты, на всеобщей фейерии с обменом подарками хочу предложить обмен алкоподарками а'ля хэндмэйд.
Могу предложить флакон Хреновухи и баночку кабачковой икры или баночку хрена столового. Все скрафчено своими руками. В комменты милости просим!

Дубликаты не найдены

+10
Вот Почта России круто отметит Новый год на Ваших посылочках
+9

ЕСЛИ ЧЕ,ТО МЕНЯ ЗАИНТЕРЕСОВАЛО.Конечно из нашей жопы мира,ехать будет далеко,да и не много,но чисто по приколу,могу 0,5 добрячего сэма на мяте,выслать))))))

раскрыть ветку 6
+4
Сэм на мяте? Это интересно. Пиши в вк, мой ник - мой адрес
раскрыть ветку 2
-1

а что писать,то друг?)

раскрыть ветку 1
0

кстати.а его вообще можно по почте отправлять и можно ли как-то замутить с обменом на финансы?:)

раскрыть ветку 2
0
Почтой внутри РФ можно. На деньги низзя
0
Нет
+3

Все так вкусно, я бы присоединился , жалко бухать бросил.  35 день пошел

раскрыть ветку 2
+13
35 это юбилей - надо отметить .
0
+ такая же фигня 😔
+3

я сегодня 3 литра 54% самогона второго прогона поставил на дубовую щепу. решил подержать до майских, а на НГ у меня 3 литра 47% так же второго прогона, настоянного на сборе трав "Бодрость", вчера поставил и 2.5 литра 55% настоянного на сборе трав "Бехеревка" ещё 08.12.18. поставил и так же 0.5 "Бехеровки" уже отлито коллеге на работу - попросил на дегустацию

раскрыть ветку 16
+2

Двойной перегон, это ОХУЕННО!

раскрыть ветку 7
0

и оба раза перегоняю дробно и оба раза фильтрую - на выходе вкуснятина неописуемая

раскрыть ветку 6
+1

Попробуйте еще настаивать на чае "Фиеста", в Ашане на развес продаётся, очень вкусно получается

0
А что за набор Бехеровка?
раскрыть ветку 6
0

Например
http://samogonstvo.ru/productbekherovkana5l.html
пакет был увесист, но основной вес, это три палки корицы. Хз что там. Дегустировать завтра буду.

раскрыть ветку 2
0

В магазе для самогонщиков продают готовые сборы в пакетикат - так вот типо бальзам "Бехеревка" имитирует

раскрыть ветку 2
+2

Можно внутри ЕКБ устроить маленькую попойку, каждый приходит со своим напитком. на Декабристов есть вьетнамская забегаловка где можно со своим крепышом. Если что я участвую!

раскрыть ветку 2
+2

я ради такого дела из Кургана приеду, могу с собой взять хэндмэйдные: солодовый самогон двойного перегона настоянный на дубовой и абрикосовой щепе с корицей (Вискарик), кедровую настойку, джин, настойку на перегородках грецкого ореха (всё из собственного самогона), из него же ликёры: Блю кюрасао, триплсэк, куантро, малибу, ну и бэйлис))))))) а так же ягодные настойки: вишня, черная смородина, черноплодная рябина. Ну не всё сразу естественно))))

0
Круть
+1
не пил семь лет.
год назад познакомился с Пикабу, подсел на эту добрую лигу!
угощаете, ребята?
+1

Я за такие обмены!!)

раскрыть ветку 3
0
А что у вас есть?
раскрыть ветку 2
0

Чача абхазкая)

раскрыть ветку 1
+1

Готовы! Абрикосовый бренди ждет внучка/внучки

раскрыть ветку 1
0
Я готов, хреновуха
+1
Перечитал все коменты, аж слюнки вытер. Тоже поучавствовать что ли... В наличии кальвадос домашнего производства настоянный 6 месяцев на дубовых кубиках, аля коньяк по латгальски и настоечка бородинская)))
раскрыть ветку 14
0

кальвадос домашнего производства настоянный 6 месяцев на дубовых кубиках, аля коньяк по латгальски-вот с этого момента по подробней!рецептик в студию!

раскрыть ветку 11
0
Какой нужен? Рецепт кальвадоса или латгальтский коньяк?
раскрыть ветку 10
0
Меняца бум?
0
Кольвадос хчу попробовать
+1

могу меняться самогоном на калине. на чем-то еще был, ревизию надо проводить=)

раскрыть ветку 3
0
Давай
раскрыть ветку 2
0

Давай) А организовывать как это?

раскрыть ветку 1
+1
Я бы не доверила такое почте России
раскрыть ветку 4
+5

Думаете придет с выдержкой 3, 5, 12 лет?))

+1

нее обязательно говорить что это такое!анализы мол отправляю!!!

раскрыть ветку 2
+2
Да там никто спрашивать не будет. Покидают от души
раскрыть ветку 1
+1

могу поменять только на соседскую хреновуху)

+1

Так. В что для этого надо? Адреса там, или что? И можно ли через границу алкашку кидать?

раскрыть ветку 6
+1
На сколько я понимаю все зависит от страны. Набрать нужно кворум а там и адресами поменямси
раскрыть ветку 4
+1
А я не гоню, не настаиваю и пью только пиво и настойки, но у меня есть охуенное копченое сало, которое уже отправлялось за пару тысяч километров и прекрасно доезжало и охуенный, сушеный, батиного производства лещ! Так что свисти как что и где, если батин хэнд мэйд учавствует.
раскрыть ветку 3
0

На сколько я помню, жидкости через границу пересылать почтой нельзя.

0

Я за. Есть сем на грецких орехах молочно-восковой спелости с медом. Еще сем + красная смородина + малина + молодые листья черной смородины + сахар (отличный ликер).

0
0
Есть линоновая с имбирем и клюковка я пермский
0
Есть домашний абсент,самогоночка и настойка на смородине и жимолости
раскрыть ветку 1
0
Хочу абсент
0
Тоже за идею, подписался, подожду здесь
0

Самогона нет(...Но Я за идею!)

0

Есть домашнее вино, привезённое из деревни от родственников(вроде на яблоках, а может и на винограде), сами пока попробовать не решаемся. Деду хорошо зашёл самогон их же производства. Могу обменять на что угодно:) а вообще люблю икру кабачковую

раскрыть ветку 1
0
Могу выслать баночку скажи
0
ТС как собираешься настраивать логистику? По почте - низя! Ладно ты в Кате до Нск еще как-то можно придумать малыми дозами (трансиб и федералки), а в другие местности как? А идея замечательная.
раскрыть ветку 4
0

Зачем дезинформировать честных людей? Лично отправлял из Ставропольского края в Калининград, нормально дошла посылочка. Только есть нюансик, я отправлял в пластиковой бутылке 1,5 л. И наливать нужно под самую крышечку, чтобы пузырьков не было.

раскрыть ветку 1
0
Повезло ИМХО. Тут, наверно, бОльшую роль сыграло, что не булькало.
0
Это почему низя?)
раскрыть ветку 1
0
Вроде как спиртное (крепкое) можно отнести к "легковоспламеняющимся жидкостям". Большое сомнение, что "в стекле" нормально дойдёт. Хотя, с точки зрения ограничений самой почты, спиртные напитки и пиво запрещены к пересылке "за границу". Т.е., формально, вы правы.
0
И я хочу,В наличии абрикосовое вино , да и не только )
0
Хм... Наливка на вишне, сливе, черносливе, облепихе, черноплодке, клюкве, медовая с перцем и просто перцовка. Мб что то ещё есть, уже не помню, т.к сама не пью, а
раскрыть ветку 1
-1
Зачем тебе тогда хреновуха, а?
0
а обмен закусками планируется? :)
раскрыть ветку 1
-1
Закуска прилагается - главное правило
0

Поддерживаю. Есть пиво домашнее и настойка на спирту, но их надо еще разбавить.

0
Хреновуха-это крутотенюшка-крутота! Все посиделки за пивом...только с ней...
раскрыть ветку 8
0

сие есть кощунство!только под шашлычок,или картоху,жаренную на сальце!ну на крайняк под борщец!а мешать ее это вообще святотатство!!!!

раскрыть ветку 7
0
Кощунство..это алкоголь жирной пищей заедать...Только печень губить)))))))
раскрыть ветку 6
0
@Sedan4eg, может рецепт напишешь своей хреновухи?если не меняться, так скопировать .
раскрыть ветку 1
+3
Хреновуха не то чтобы моя, рецепты взяты с доступных ресурсов смешаны воедино и воссозданы мной уже 2й год подряд. Хрен корень 500гр и имбирь корень 200гр нарезать мелко и настаивать на спирту, водке или сэме (10л) с гвоздикой и душистым перцем 10дн. Отфильтровать. В небольшой порции настоя растворить 200-300гр меда и влить в настойку. Настоять еще дней 5-7
0

Я могу салом вкусным поменяться)))

раскрыть ветку 15
+1
К сожалению сало не доедет((. Напомнил в морозилке шмат сала лежит, надо засолить
раскрыть ветку 14
0

Далеко ехать?кстати рецепт засолки  шикарный таки могу подсказать, 3 раз по нему делаю просто огонь

раскрыть ветку 13
0

В наличии спирт медицинский альфа 97градусов, белуга пузыри по 1,5 литра, самогон, коньяк старый город, хенеси, и вильям вискарик

раскрыть ветку 8
+1
Такое и в мгз есть
раскрыть ветку 7
+1

Ага купите спирт медицинский в магазине 97 %

раскрыть ветку 6
0
Тс, полробнее про хенд мейд сивушный метилен.
раскрыть ветку 8
+1
Лично я использую только медицинский спирт, со склада аптечной сети. (не спрашивайте как)
раскрыть ветку 7
+1

Везет тебе. Я уже год ищу того кто качественный спирт продал бы.

раскрыть ветку 2
0
Поздравляю. А где найти тот самый ламповый, пшеничный.
раскрыть ветку 3
0

Что-то ржу

раскрыть ветку 1
+4
Куришь?
0
Что за хреновуха?Самогон,настоянный на хрене?
раскрыть ветку 13
+5
В моем случае на спирту с имбирем медом и др
раскрыть ветку 9
0
Да я бы просто купил. У автора
раскрыть ветку 8
+1
По идее Вы правы. Пробовал как то хреновуху в Калининграде, весьма интересный напиток
раскрыть ветку 2
+4
И очень приятный
раскрыть ветку 1
-1

Не стремно? Не рискнул бы пить сэм незнакомого мне персонажа. Вы поручитесь за качество? Как я гоню и что получаю на выходе, я знаю, подтверждено ГХ, но подход к изготовлению бывает очень разный...

-1

Спирта литров 50 очень качественного

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: