54

Новогодний набор 2

Всем привет!

После моего первого новогоднего набора в синих тонах (здесь https://pikabu.ru/story/novogodniy_nabor_5364267 ) гуляла по всем известному лоукост-магазину и наткнулась на очень удобные новогодние коробочки красного цвета:

Новогодний набор 2 Совушка амигуруми, Амигуруми, Сова, Рукоделие без процесса, Подарки, Снеговик, Длиннопост

Естессна захотелось запилить такой же набор в красных оттенках!

Новогодний набор 2 Совушка амигуруми, Амигуруми, Сова, Рукоделие без процесса, Подарки, Снеговик, Длиннопост

Хочется - пилится. Точнее, вяжется :)

В наборе маленькая совушка с пушистыми глазками, только теперь с колпаком Санты (синяя была в мантии), и снеговичок в шапочке.

И шапка и колпак снимаются (не знаю зачем):

А также маленькая записная книжечка в кожаной обложке с подвеской-снежинкой и мешок для подарков. В мешочке, кстати, лаванда (для аромата). А в блокноте можно пожелания оставить или брелочек из него сделать. Короче, он юзабельный)

Всё это свободно размещается в коробочке. Думаю, можно даже конфетами засыпать сверху. Ну или в мешочек их положить (чуть-чуть) :)

Схема есть только для совы (без колпака). Остальное связано "на глаз".

Спасибо за внимание! Всем приятных подарков и хорошего предновогоднего настроения!

Дубликаты не найдены

+1
На заказ делаешь?? Сколько по цене??
раскрыть ветку 1
0
Это провокационный вопрос для данного ресурса, не могу на него ответить :) Попробуйте найти меня в ВК (heckla)
0

ура! шапка-фапка

на руки-то сильно не пофапаешь...

раскрыть ветку 2
+1
Ничего не поняла)
раскрыть ветку 1
0

надо больше фоток

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: