Новогодний минимализм

До Нового года остаётся совсем немного. Народ суетится в беготне по магазинам. Из приоткрытых окон доносятся запахи вкусностей и окрики: "Не трожь, это на новый год!" Решил не париться от слова "совсем". Купил то, что на снимке и посмотрю по компу "Песню-80",а не скачуще-воющую шоблу на первом. А как вы собираетесь встретить НГ?

Новогодний минимализм Новый Год, Праздники
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Песня-80, это три часа! Тебе хватит?
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ни хера не хватит даже если пипеткой в глаза закапывать, я понимаю минимализм, но это баловство какое то.. Пиво хотя бы банок 5 надо, орешков хватит

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Бро, у тебя такое лицо будет когда банку пива даже выжмешь, а пиво все равно кончилось, подстрахуйся, купи ещё, с 5-6 банок не окосеешь но слушать бони м приятнее

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Шепну по секрету: в холодильнике стоит боттл "Хортицы", но закусывать её арахисом как-то не комильфо, согласись.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
замути ерша
Автор поста оценил этот комментарий

А ну это совсем другое дело, холодную можно и так употреблять, а то 0.5 пива совсем маловато)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Минимализм, что поделать... да с закусью немного напряг. О, пока не забыл - в Песне-80 бони эма не могло быть по определению))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, а какие они? 90 или 70?они точно 80, я под них рос так то

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Начинали в 70-е, закончили в 80-е. Я к тому, что в СССР певцы из буржуинства не могли выступать в этой передаче.

Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, да...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку