Дубликаты не найдены

+4
У меня такой же)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+3
У меня тоже)
раскрыть ветку 2
+3
Ой какие прелести. У нас тоже черный есть, правда маленький ещё)
раскрыть ветку 1
+1
раскрыть ветку 4
+1
Какой божественный серый оттенок, цвет британского кота) Это какая-то порода? Или окрас просто такой? Очень чудный))
раскрыть ветку 3
0
Ушастик)
+2

Ты бы хоть сигаретку в зубы сунул. Такая натура пропадает

+1

Спасибо за пост! Лучшие создания в мире!

+1

Нюхальце :)

-1
-3

Ну нихуя себе!! Это же крыса! Я же никогда не видел крыс, даже во всем интернете хер найдешь! А тут, хоть на фото увижу, хоть и на хуевом фото и снятым хер знает для чего, но это ж крыса, а у других вообще нету живности!...... Пикабу вообще превращается в ебаную помойку из фоточек каждого дегенерата - давайте все постить каждую фотку сфотанной мобилкой и ставить теги, милота, животные, праздник и т.д. и больше всего меня удивляет, что ещё это ахуеть как многим нравиться, что аж в горячее попадает!... Серьезно блеять??!! Фотка очередной ебучей крысы всех так радует??? - так напишите в Гугле "милая крыса" и задрочитесь, там их миллион этих фоток будет! Или купите/словите себе такую и вперёд - фоткайте и снимаете сколько угодно под любыми ракурсами и выкладывание у себя в однокласниках! Но нахуй то в пикабу и подобные развлекательные ресурсы постить в общую летну??!! - заебали уже!

раскрыть ветку 1
0
Чувак, выпей, у тебя, кажись, знатно пригорело.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: