Дубликаты не найдены

Крысиные Хроники

856 постов1.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила простые и их мало:

Вы можете размещать здесь фотографии крыс, видео о крысах, свои истории и рассказы про крыс, без ограничений. Однако... я оставляю за собой право премодерации, и если ваша информация будет нести явно негативный характер, содержать матерщину, пропаганду насилия, и другую "ересь", или будет идти вразрез с тематикой данного сообщества и, или, содержать в себе однозначный бред - пост не пройдёт. ^_^

Если же вы решите прокомментировать пост, то помните - вы в пришли в сообщество любителей крыс. Если ваш комментарий будет нести негатив по отношению к крысам, крысолюбителям и прочим людям, если вы будете игнорировать просьбы и предупреждения членов сообщества, если ваш комментарий будет наполнен бредом - ваш ждёт бан.

Если же вам требуется помощь - пишите, но помните, что сообщество Пикабу, увы, не всегда может вам помочь. Мы постараемся вам помочь, но вам лучше будет продублировать вашу просьбу о помощи в Фонды Помощи Крысам, клубы и на Форум Ратмания.

Подробнее
+4
У меня такой же)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+3
У меня тоже)
раскрыть ветку 2
+1
раскрыть ветку 4
0
Ушастик)
+2

Ты бы хоть сигаретку в зубы сунул. Такая натура пропадает

+1

Спасибо за пост! Лучшие создания в мире!

+1

Нюхальце :)

-1
-3

Ну нихуя себе!! Это же крыса! Я же никогда не видел крыс, даже во всем интернете хер найдешь! А тут, хоть на фото увижу, хоть и на хуевом фото и снятым хер знает для чего, но это ж крыса, а у других вообще нету живности!...... Пикабу вообще превращается в ебаную помойку из фоточек каждого дегенерата - давайте все постить каждую фотку сфотанной мобилкой и ставить теги, милота, животные, праздник и т.д. и больше всего меня удивляет, что ещё это ахуеть как многим нравиться, что аж в горячее попадает!... Серьезно блеять??!! Фотка очередной ебучей крысы всех так радует??? - так напишите в Гугле "милая крыса" и задрочитесь, там их миллион этих фоток будет! Или купите/словите себе такую и вперёд - фоткайте и снимаете сколько угодно под любыми ракурсами и выкладывание у себя в однокласниках! Но нахуй то в пикабу и подобные развлекательные ресурсы постить в общую летну??!! - заебали уже!

раскрыть ветку 1
0
Чувак, выпей, у тебя, кажись, знатно пригорело.
Похожие посты
131

С праздником, крысоводы!

С праздником, крысоводы! Крыса, Декоративные крысы, Праздники, Домашние животные, Животные
32

Мастер Сплинтер!

Мастер Сплинтер! Животные, Декоративные крысы, Крыса, Позитив, Пузо, Грусть, Милота, Длиннопост
Мастер Сплинтер! Животные, Декоративные крысы, Крыса, Позитив, Пузо, Грусть, Милота, Длиннопост
Показать полностью 5
60

Крысоживопись

Крысоживопись Крыса, Декоративные крысы, Домашние животные
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: