Новогодний креатив от икеа

Новогодний креатив от икеа ИКЕА, Акула, Санта-Клаус, Новый Год, Блохэй, Распятие
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
63
Автор поста оценил этот комментарий

А кому щас легко

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А нам норм

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Может, она хлебушка захотела?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

клюнула опять

Автор поста оценил этот комментарий

Стоит покупать эту акулу? Места много занимает?

раскрыть ветку (15)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Чем вам всем так нравится именно эта акула? Кто-нибудь может мне наконец объяснить?

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Присаживайтесь, обсудим Ваш вопрос

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю, в чем секрет этой акулы, но про крысу скажу. Купила 12-13 лет назад крысу в Икее, она страшненькая но милая, мягкая, какая-то обычная и в то же время неповторимая. Я вышла замуж, 2 раза переезжала, и крысу было жалко оставить, она со мной. Теперь ее обожает моя дочь, носит с собой в сад, что пугает нашу воспиталку (она боится крыс, а эта, говорит, очень натурально выглядит). Кстати, крысу зовут Вика в честь лучшей подруги дочери (вот повезло, да?). И эта крыса выглядит как новая, такая же мягкая и не сдулась, хоть много раз стиралась и сохла за хвост прищепкой. Если акула из этой же серии, я б с удовольствием ее взяла, жаль что Икея от нас далеко.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Она няшная.но покупать я её не собираюсь.пылесборник

2
Автор поста оценил этот комментарий

Милая, мягкая, приятная на ощупь, удобная - можно обнимать и использовать как подушку) поддержит тебя в твоих страданиях не только плюшевым бочком, но и выражением морды

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, но в Икее же много других мягких игрушек такого размера. Медведи, орангутаны... В какой-то момент все просто резко ломанулись за этой акулой, писали, что люди стоят с утра в очереди перед открытием, чтобы себе урвать такую, начался дикий ажиотаж (хотя за пару месяцев до этот блохей лежал себе спокойно целой кучей в ящиках как любая другая игрушка).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну внезапную истерию я объяснить не могу(

Например я эту акулу ещё со школы хотела, прошло много лет, и когда я решилась ее купить началось это безумие. Но мне даже в голову не пришло караулить там и что-то перекупать у левых чуваков втридорога. Просто дождалась когда можно было заказать в интернет-магазине икеевском)

А вообще я думаю (По моим субъективным ощущениям) она привлекает своей необычностью - забавная морда, совсем не детская, не типичная игрушка сама по себе, в детстве ведь у всех были мишки-обезьяны, а тут акуууула. И у неё классный цвет) просто она получилась очень обаятельной и близкой к сердцу

Автор поста оценил этот комментарий

прикольная

2
Автор поста оценил этот комментарий
С ней очень удобно спать вобнимку. Я живу одна, и акула помогает мне не бояться темноты по ночам. Ни разу не пожалела, что приобрела ее (его. Теперь его зовут Фрэнк)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Авокадо круче)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Где взять такого авокадика?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я покупал себе у ребят из @avocado.toy)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там уменьшенный вариант выпустили еще.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я про маленькую и спрашивал

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тады пардон, всё смешалось) маленькая в длину вроде 50см, на сайте написано

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку