Найдены возможные дубликаты

+37

Конченая, ты охуенна! Лллллллллайк!

2 лайка. И плюсик.

раскрыть ветку 13
+27

Спасииибо ❤

ещё комментарии
+60
раскрыть ветку 13
+8

Харламов?)

раскрыть ветку 12
+17

Гирлянда то рабочая? Со включённой, наверное, совсем шикарно смотрится.

раскрыть ветку 9
+39

Ага, рабочая. Только пока я обматывалась ей, видимо провод повредила и она горела только в нижней части. Обидно, потому что хотелось фото именно с огоньками

раскрыть ветку 8
+12
Пффф у доктора дью покруче. Простите за шакалистость, скринил куском сырого мяса
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+5
Иллюстрация к комментарию
+9

Как всегда - охуенно

раскрыть ветку 1
+15

Спасибо!)

+4

второй концепт невозможен. как же поглощать салатики с завязанным ртом?

а помимо шуток - просто отлично

раскрыть ветку 1
+2

Это для тех, кто на диете.

+2

Новый Год, мандарин мне в рот!

+7

Ну да, придешь к знакомым на празднование НГ, позвонишь во входную дверь, а там откроет такая хозяйка, и ты поймешь, что  ничего праздновать, выпивать и закусывать уже как-то не особо то и хочется..

раскрыть ветку 2
+7
Просто ты поймешь, что самое интересное ты пропустил
+2

какой ты нежный..

+1

Не, Конченная, ты не конченная. Ты точно внебрачная дочь Тома Савини.

+1
И сколько времени на это уходит ?
+1

Охуенная какая милота. Я бы присоединился. А потом на улицу пойти, тусить и прохожих до инфаркта поздравлять. Ня тебе, кавайная!

+1
Пожалуй, подпишусь, уж зело по нраву мне сей контент, генерируемый этой прекрасной девой.
+1
Как всегда круто. Спасибо за качественный контент на Пикабу
раскрыть ветку 1
+10

Благодарю, я стараюсь)

0
Очень хочется увидеть это живьём (брррр). Ну или хотя бы видео. Есть?! :) а вообще идея и реализация - сногсшибательны!
раскрыть ветку 2
0

Спасибо большое!) видео есть, но к другим образам (петля на шее, саморезы во рту, выбитый глаз, стекающий глаз, гвозди в глазах, вскрытая шея, надрезанная грудь) . В инсту их выкладывала:)

раскрыть ветку 1
0
Интересно, асимметричный грим у Вас на правой стороне, так под руку удобнее или ещё какая-то причина есть?
раскрыть ветку 2
0

У меня просто бзик, что моя рабочая сторона -правая... Только поэтому)

раскрыть ветку 1
0
Хуевый у вас новый год
0

Красивые глаза =^-^=  (остальное, впрочем, ничуть не хуже)

0
Это охуенно
0

Походу скоро выйдет новая пила

0

надо же оправдывать свой ник

0

Больше на графику похоже, а не на грим

0
Просто шикарно!
раскрыть ветку 1
0

Спасибо)

0

вы прекрасная)

раскрыть ветку 2
0

Благодарю) мне очень приятно)

раскрыть ветку 1
0

Мне очень заходят ваши работы. Есть в них что-то фатальное =) Ещё хотим!!!

0

Это шикарно! С гирляндой вообще класс! Ты молодец, получается просто супер

раскрыть ветку 1
0

Спасибо)

0

класссссс

подписался

с наступающим

раскрыть ветку 2
+5

Спасибо большое!) и вас)

раскрыть ветку 1
0
Огонь
0
Браво!
-1

Фигасе))прикольно)))

-5
А почему на последнем фото именно бутылку на лоб прилепили? Есть куда более креативные варианты
раскрыть ветку 10
+12

Не знаю даже... Захотелось - сделала) в любом случае человеческая креативность безгранична и всегда у кого-то идеи будут интереснее и лучше. Значит в следующий раз буду стараться больше )

раскрыть ветку 9
-23

Как интересно связан новый год и это вот уродство? Ладно я там понимаю хеллоуин ещё можно понять. Зачем? К чему? Для чего?....не считаю это нормальным!

раскрыть ветку 23
+9
Сосулька, гирлянда, шампанское. Косвенные атибуты нг.
А у некоторых вот хлебушек в голове и они без объяснения на пальцах это не понимают. Гораздо большее уродство, но ничего, живёте ведь как-то.
ещё комментарии
+5
Как связан здравый смысл и твой коммент? Ладно я там понимаю ты психбольной ещё можно понять. Зачем? К чему? Для чего?....не считаю это нормальным!
ещё комментарии
+3

Добавь в игнор тег "жесть", если не хочешь такое смотреть.

ещё комментарии
0

уважаемый, будьте проще

ещё комментарии
-1

А нет фотки с включенной гирляндой?

раскрыть ветку 2
0

Неа(

раскрыть ветку 1
-1

класс!!! Первое фото - Питер весной :)))

-2

я б лизнул

-3
Круто сделано, но бутылка всё ещё вошла через лоб, хотя может это концепция.т
-2

классно! а фотошоп ты используешь или нет если не секрет? второе фото смутило немного

раскрыть ветку 1
+4

Не секрет конечно) я всё обрабатываю, хотя бы минимальная цветокоррекция везде присутствует.  На некоторые гримы есть видео и на них видно, что грим вполне реальный

-29

Вот интересно, правилами запрещено демонстрировать увечья. Почему? Наверное потому, что это тупо отвратительно. Нарисованные увечья такие же отвратительные, но их можно демонстрировать. @moderator, поясните мне тупому за эти двойные стандарты.

раскрыть ветку 24
+12

Я не модератор, но вставлю свои пять копеек... Вы же ходите в кино? Там те же самые увечья. Лично я в этом вопросе не вижу двойных стандартов... Но у меня предвзятое мнение)

раскрыть ветку 7
+8

Здравствуйте.

Увечья увечьям рознь, пройдитесь по тегу жесть и посмотрите посты. Запрещается к показу расчленёнка, демонстрация внутренних органов, вскрытие человека и так далее.

На этих фотографиях видно, что это грим и не по настоящему. Когда в реальности выглядит всё куда жесче и отвратительнее.

раскрыть ветку 7
+2

почему запрещено?

раскрыть ветку 6
+3
Напиши еще коммент я те минус въебу
ещё комментарии
-1

Бля

Похожие посты
235

Несколько образов к Хэллоуину

Несколько образов к Хэллоуину Чаки, Эльза, Холодное сердце, Кукла, Шарнирная кукла, Король Ночи, Игра Престолов, Дракон, Грим, Макияж, Косплей, Длиннопост, Хэллоуин
Несколько образов к Хэллоуину Чаки, Эльза, Холодное сердце, Кукла, Шарнирная кукла, Король Ночи, Игра Престолов, Дракон, Грим, Макияж, Косплей, Длиннопост, Хэллоуин
Показать полностью 5
67

KISS без грима

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: