Новогодний фейерверк в Сингапуре 2020

Я тут живу несколько лет и уже привык к местным красотам, но это шоу меня впечатлило. Лазеры, сотни светящихся дронов, музыка и фейерверки. Нет, нет так -- ФЕЙЕРВЕРКИ. В течение 1.5 часов, что шло шоу их был просто нескончаемый поток. Жаба конечно плачет по потраченным 200 USD за билет, но полученные впечатления того стоили.

Star Island проходило на плавучей платформе в заливе Марина Бэй. Трибуны находятся на берегу и вмещают до 30 000 человек. Сама платформа считается крупнейшей плавучей сценой в мире и рассчитана на массу примерно 9 000 человек.

Для тех, кому трёх минут показалось мало, вот вам полчаса этого пеформанса:

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Умеют люди шиковать.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а у нас соседи поскупились на салюты в этом году(( несколько домов по 17 этажей, а только пару раз хлопало((

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же история.
Автор поста оценил этот комментарий

Кому охота салюты из луж запускать.

Автор поста оценил этот комментарий

Да может не хотят. У нас бпбахало часа 3. Я лично ничего не покупал из салютов и тд. Школьником нравилось а сейчас это таких эмоций не доставляет. Да и цены на салюты видели? Раньше хотя бы это приемлемо было

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Само собой это ппц как дорого. раньше доступнее было. а с каждым годом, как я заметил, всё меньше и меньше залпов дают.

Автор поста оценил этот комментарий

Да, а регионы без штанов остались. Всё в плитку щакатали а теперь вон празднуют победу! Ироды!

Такие бы комменты у нас были бы :-)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку