Новогодние Геральт и Цири от NataLe

Геральт и Цири поздравляют всех с Наступающим Новым 2020 годом и желают вам процветать и здравствовать на радость близким и родным людям и на зависть врагам, с легкостью преодолевать все трудности и препятствия, и как можно чаще бывать вместе с семьей и друзьями!!!

Новогодние Геральт и Цири от NataLe Ведьмак, Геральт из Ривии, Цири, Новый Год, Арт, Анджей Сапковский, Natale, Гринч похититель Рождества

Автор арта: http://witcher.reactor.cc/user/natale

Мир Ведьмака

4.3K постов18.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя выкладывать материал, не связанный с тематикой группы.
2. Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.
3. Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах.

4. В сообществе действуют те же правила, что и на сайте. Никаких оскорблений и рекламы.

5. За политику вне политических тегов, а так же оскорбления или провокации пользователей за их политические взгляды выносится бан всем сторонам. Это тематическое сообщество, хотите устроить политический срач, идите в соответствующие посты.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

вся серия про ведьмака это

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Бисексуалку ведь.
раскрыть ветку (7)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сапковский сам говорил, что Цири по девочкам. У нее даже татуха есть соответствующая.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Если внимательно почитать Сапковского, можно вспомнить, что он этого не говорил. Мистле практически изнасиловала Цири, просто у Цири был "выбор" - либо ее насилует Кайлей, либо Мистле.

"Мистле легла рядом, заботливо укрыла шкурой. Но не поправила задранной рубашки. Оставила так, как было. Цири снова задрожала.

– Тише, Фалька. Все хорошо.

Мистле была теплой, от нее пахло смолой и дымом. Но прикосновение ее маленькой руки снова заставило Цири напрячься. У нее перехватило дыхание. Мистле прижалась к ней, прильнула, ее маленькая рука не останавливаясь поползла по телу, как теплая улиточка. Цири глухо застонала…

– Тише, соколица, – шепнула Мистле, осторожно подсовывая ей руку под голову. – Ты больше не будешь одна. Больше не будешь."

И потом, Сапковский часто пишет, как ласки мужчин ее "распаляли", она у него то "таяла", то еще что. И он ни разу не пишет, как волновали Цири ласки Мистле.

И да, я, наверное, сделают копи-пейст своего старого комментария...

"Цири. О, да, это тот феерический момент, когда все говорят "нуцирижлесбиянка"! Деточки-конфеточки, Цири была - в плане восприятия мужского пола - абсолютно нормальной девочкой. Мужчины ее привлекали вполне себе.
Начиная еще с полудетской влюбленности - помните, "невеста Яльмара", и далее - кокетство то с Ярре (хотя он и не особо интересовал ее), то с рыцаренком в Горс-Велене - ей было приятно ее внимание. Ее вопросы про секс, адресованные Йеннифэр.
Т.е. во-первых, у Цири не было никаких гормональных проблем, которые мешали бы ее физиологическому интересу к мужчинам - мы все помним, что ее осматривали и Трисс, и Йен, и другие чародейки (Маргарита, Тиссая в бане), и не нашли никаких отклонений.
Во-вторых, не было у Цири и какой-либо психологической травмы, заставлявшей ее шарахаться от мужчин...

"Что же касается Мистле - то посмотрите на это внимательно с точки зрения сюжета: Цири попадает в банду малолетних разбойников. Вероятность того, что она там потеряет девственность, а то и забеременеет (и, скорее всего, будет вынуждена прервать беременность) - 200%. И это при всех разговорах о том, кем должен стать ребенок Цири! При всем при том, что за ней бегают орды мужиков, желающие, чтобы ребенок Цири был именно от них! Пойти по этому пути автор просто не мог! Потом, не забывайте о единороге - о его роли в дальнейшей судьбе Цири и ее близких!

Что делать автору? Да элементарно, Ватсон. Подсунем Цири любовницу девушку, обладающую влиянием в ганзе, которая не дала бы приблизиться к ней никому из парней.

Вот и вся недолга.

Да, Цири любила Мистле. За то, что замолвила за нее слово, когда ганза решала судьбу девочки, за то, что она отогнала от нее Кайлея в ту первую ночь (кстати, вспомним, поначалу поползновения Мистле не привели ее в восторг: "Мистле была теплой, от нее пахло смолой и дымом. Но прикосновение ее маленькой руки снова заставило Цири напрячься.") любила за то, что кому-то теперь было дело до нее, брошенной всеми на произвол судьбы (как она тогда думала, не зная, что Геральт и Йеннифэр прилагают все силы, чтобы ее найти)… Вспомним, опять-таки, слова Мистле перед побегом Цири из ганзы: "Так вот почему… почему ты была сегодня так ласкова со мной. Впервые за столько дней…" Т.е. Цири не слишком баловала Мистле ласками.

К слову еще добавлю, что общение с Мистле не породило в Цири отвращения к мужчинам - она вполне способна испытывать к ним влечение, их внимание ей ничуть не неприятно:
Так, навскидку кину сюда пару эпизодов - уже после Мистле.
Эпизод с Хотспорном:

"Она подчинилась прикосновениям и удовольствию, которое они принесли..." "...Она уже была близка к тому, чтобы забыть обо всем на свете, когда Хотспорн вдруг замер..."

Первый эпизод с Королем Ольх:

"Он же не спешил вообще. Добился того, что под его ласками она размякла, словно шелковая тряпочка. Довел ее до того, что она начала постанывать. Грызть губы. До резких, сотрясающих все естество, спазмов."

С Галлахадом:

"Она осеклась, глядя на его румянец и горящие глаза. В принципе вполне нормальное лицо. Что-то стиснуло ей желудок и все, что было ниже. И это был не голод.

"Что со мной творится? – подумала она. – Что со мной деется?"

– Не волокить! – почти крикнула она. – Седлай мерина!

Когда они уже были в седлах, она глянула на него и громко рассмеялась. Он глянул на нее, и взгляд у него был изумленный и вопрошающий.

– Нет-нет, ничего… – легко сказала она. – Мне просто кое-что пришло в голову. Ну, в путь, Галахад.

"Ковер из мхов, – подумала она, сдерживая хохот. – Под ореховым кустом. И я – в роли чародейки. Ну-ну…""

так что " нуцирижлесбиянка" - это уже не то, что имел в виду Сапковский. )))"

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Еще можно добавить первое (и последнее) осознанное впечатление о Кагыре, неожиданно показавшимся ей симпатичным. А он-то был уверен, что не имеет шансов...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, да. Забыла... Спасибо, что напомнили.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какой развернутый комментарий! Спасибо. Вы меня почти убедили. Непонятно только зачем в таком случае Сапковский сделал Цири лесбийскую татуировку?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что:

а) решала как раз лесбиянка Мистле, а не Цири;

б) на последнюю давил стадный инстинкт;

в) Цири, как и все Крысы в тот момент, выжрала столько фисштеха, что уже прибывала в состоянии летающих в космосе аквалангистов. И согласилась бы на что угодно.


...Хотспорн понял, что пытался образумить спятивших сопляков. Что предостерег перед риском и опасностью переполненных дурью и бравадой фанфаронов, которым понятие страха совершенно чуждо.

- Преследуют вас, Крысы.

- Ну и что за беда?

Хотспорн вздохнул.

Беседу прервала Мистле, которая подошла к ним, не потрудившись даже одеться. Поставила ногу на лавку и, крутя бедрами, продемонстрировала всем и вся произведение мэтра Альмаверы: пунцовую розу на зеленой веточке с двумя листочками, помещенную на ляжке почти в самом паху.

- Ну как? - спросила она, уперев руки в боки. Ее браслеты, доходящие

почти до локтей, бриллиантово блеснули. - Что скажете?

- Прелээээстно! - фыркнул Кайлей, откидывая волосы. Хотспорн заметил, что Крыс в ушах носит серьги. Было ясно, что такие же серьги вскоре будут - как и усеянная серебром кожа - модными у золотой молодежи в Турне, да и во всем Гесо.

- Твой черед, Фалька, - сказала Мистле. - Что прикажешь себе выколоть?

Фалька коснулась ее ляжки, наклонилась и присмотрелась к татуировке. Вблизи. Мистле ласково потрепала ее пепельные волосы. Фалька захохотала и без всяких церемоний стала раздеваться.

- Хочу такую же розу, - заканючила она. - В том же самом месте, что и у

тебя, любимая.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так то она в книгах занималась сексом с мужиком и добровольно. (ну может из чувства жалости... но это уже детали)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку