Дубликаты не найдены

+5
Мне 29. С удовольствием остаюсь дома в новогоднюю ночь уже несколько лет.
+7

Не ну пиз@#ц же. Ощущение что на пикабу сплошные малолетние старперы которые еще этим и кичатся... Я не знаю о чем с родителями поговорить больше получаса, ну с батей под коньяк больше пары часов с перекурами. В компании родствеников, особенно если пришел в разгар застолья мне через 5 секунд охота уйти, предварительно послав на хуй дядю сережу и надеть тети тани на башку тазик её восхитительного салата... Разные миры, разные интересы, разные взгляды, разные цели, обсуждать по часу каких-то отсутсвающих тут людей переходя на их детей и собаку, да вы ебанулись? Или о чем еще о политике? О вчерашнем матче футбольном? У меня телевизора пять лет нет и лет 20 я его не смотрю... Вы туда пожрать приходите? ну в 26 я тоже не очень готовил, сейчас почти 40 и то что я люблю я готовлю лучше чем мама и будучи ужратый в хлам лучше чем тетя таня. И парадокс меня туда постоянно зовут... учитывя, что за крайние 5 походов, не дядя не тетя своих пусть ментальных подарков не избежали...

+4

Я вообще только с родителями тусуюсь. Раньше, когда был подростком, считал что это позорно. А щас мне наплевать. Это единственные родные мне люди.

+2

Жизааааа)))когда было 15-новый год с родителями это позор всей жизни)))после 30-я вообще не хочу другого варианта кроме как с семьей)

+1
Да с родней очень душевно оказывается
0

Мне 26, родителям мужа и всем его родственникам 55+ и я что то смутно представляю, как справляла бы с ними НГ, при том, что в жизни они тоже мне близкие люди и могу спокойной поговорить с ними по душам.
У нас есть охеренная компания друзей с которой уже 7-ой год встречаем НГ, устраиваем тайного дед мороза, снимаем видео поздравления друг для друга , и я уж точно такую ночь с ними ни на что бы не променяла.
А эта картинка просто из разряда "я один не смотрю игру престолов" , " я не смотрю телевизор" , типо такого выпендрежа "я повзрослел и всё понял", ИМХО

0

В 40, тихо тихо детям под елку игрушки, шампанского, коньячку с салатиком, в час ночи баиньки, матерясь на фейерверки за окном.

0

А я сперва не понял, что это еще за новое ебослово "спредкаминг". О темпора, о морес!

0

У меня родители в деревне живут, там же и родственники. Дядька тот еще любитель водяры выпить. Каждый НГ, когда приезжаю отмечать праздник с ними, дядька радуется, что будет с кем подольше посидеть за столом.. Как итог из года в год: 02:00 - 03:00 ночи, дядька на ногах не стоит, а я только-только разогреваюсь:(

раскрыть ветку 1
0

хуясе ты крепкий, а я уже который год до полвторого потуплю и баюшки

0
Блин, у меня есть дядя Сережа, жену его зовут Света, и угадайте сколько мне лет
раскрыть ветку 2
+3

неужели 13?

раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
0

да ну?

раскрыть ветку 8
0
Ну да.
раскрыть ветку 6
0

ну ок

раскрыть ветку 5
-1

Да ну на!

-1

Никогда не любила семейные застолья. Думаю, у каждого найдется родственник, которого не хочется видеть. Но, мля, надо.

Сейчас гораздо проще).

-2

в 16 лет, литр на 7 человек в подъезде с дешевыми сосисками и газировкой, все в гавно

раскрыть ветку 2
+5

Слабаки)))

-1

это в 13 лет было

-6

А куда девался сильный и независимый человек за 10 лет? Я в 23 уже встречал со своей семьей и в заработанной самим квартире. Что за неудачник, который живет с родителями. О сейчас посчитаем их здесь!

раскрыть ветку 5
+2

А с чего сделан вывод,что разговор идет "о неудачнике,который живет с родителями"? Или просто приехать встречать с семьей  праздник к родителям у "богатых и успешных" не круто?

раскрыть ветку 4
-4

А чего это вдруг в семью потянуло в 26? Переосмыслил ценности?

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: