Новогоднее утро в Калининграде

Новогоднее утро в Калининграде Калининград, Новый Год
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мне Калининград понравился. На счёт людей не скажу, но атмосфера интересная и это я не беру в расчет архитектуру. Хотя, конечно, стоит свернуть с центральных улиц и можно найти и мусор и грязь, но это дело воспитания. В целом, я отпуск с теплотой вспоминаю.

А на счёт морозов - ох, это одна из причин почему я НЕ хочу переезжать из Сибири. Ну вот нравится мне мороз. Дышать им. Да, мерзнешь, да одеваешься как капуста, но дух мне близок! И пресловутое поедание мороженого в минус 48 это про нас. А что делать, если школу закрыли, а деньги на питание уже дали родители. Это потом пошли пиво и сигаретки))

раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Одно плохо. Зимы здесь почти никогда нет. Обычно за ноябрем идёт 2-й ноябрь, потом ещё один, потом ещё... А потом наступает март ))
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню -18 в марте в 2018, я тогда в шоке была от Морозов, и в 2019 в декабре лежал снег 2 недели) а после марта сразу лето лето лето до ноября)
1
Автор поста оценил этот комментарий

При Сталине, да что там при Ельцине такой фигни не было.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Последний раз снежная и морозная зима в Калининграде была в 2010.
А так за всю зиму ну может недельку снег полежит, а в остальное время дожди. Прошлая зима вообще была настолько теплой, что я ни разу зимнее пальто не достала. Даже в январе ездила на море в осеннем пальто и не замерзла.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, да! Я помню ту зиму. Она была шикарна!
1
Автор поста оценил этот комментарий
А уж что было до Сталина )))
Автор поста оценил этот комментарий
Или сразу май)
Автор поста оценил этот комментарий

А меня это радует. Не люблю морозы.

Автор поста оценил этот комментарий

В прошлом году было +12 в феврале. В феврале, Карл!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
https://redd.it/etp9y2
Там фото, которое я сделал 25 января прошлого года.
Автор поста оценил этот комментарий
Ога, зато в мае морозы ударили, все плодовые деревья которые успели зацвести побило.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку