Новогоднее сумасшествие

Ребят,я не знаю как сказать и выразить свои мысли,мне стыдно и дико обидно,но увы...

Короче,моя мама тот еще фруктик,дуран с жопой совы по характеру,58 лет.Все симптомы указывают на шизу,но я ничего не могу сделать.

Было куча эпизодов,без ножей конечно,типа беганья в ночнушке в мороз босиком,что ее убивают дочки,просто прийти к нам домой и стучать,даже если нас нет,а потом обижаться.Начать орать,когда дети спят,младшая уже при ее виде сразу начинает плакать.Ссыт мне в уши,не давать детей свекрови,заберет и не отдаст,а ей в глаза лебезит.Стоит мой муж и она после милой беседы так же мило говорит,что замуж он взял шлюху,алкашку и наркоманку.Я все ползу по стене как лизун,но это пипец.Отравленное детство,вечное желание суицида.

Говна много,удобрить можно всю Россию,а выход где?

По своему желанию отказывается идти к спецам.

В скорой посмотрели,посочувствовали,а сделать без ЕЕ согласия ничего не могут,'простите,девушка,законы такие'.

Я знаю закон прекрасно,но неужели нет управы,реально ждать треша или своего некролога?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

а с тобой то всё впорядке? просто наследственность - она такая штука чтооо

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Хз,может и я в старости начну чудить,говном рисовать и все такое.Я сама,если доживудо пенсии,уйду в богодельню.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так себе живопись, но да каждому своё

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, это не живопись, это одно из проявлений старческой деменции. И неповезти может каждому.

Автор поста оценил этот комментарий
Мама зарегалась? :)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Люк?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Карлсон?!

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ватсон?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Холмс!?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку