Новогоднее поздравление!

Добрых уток времени всем!


У кого-то уже наступил Новый 2020 год, у кого-то еще нет, вне зависимости от этого, разрешите и мне всех поздравить с праздниками!

В первую очередь я хотел бы выразить огромную благодарность всем читателям, а теперь еще и зрителям за поддержку. Благодаря вам у меня всегда есть мотивация продолжать заниматься своим любимым делом. Скажу честно, я не планировал речь и не писал сценария, хотелось, чтобы все было как есть, честно и от души, а не "как лучше получится, чтобы срубить просмотров" ^^


Уходящий 2019 год стал для меня переломным, так как рубрика (авторский блог или хз как это назвать) "Little Bit" начала перерастать из обычного хобби в нечто более профессиональное. Не всё мы с Lumy успели еще реализовать, а на начало 2020 года уже есть куча планов. Как минимум несколько интересных интервью с разработчиками перспективных игр.


Хотел выложить еще один новостной пост, но действительно интересного в игроиндустрии за последние сутки случилось мало. Разработчики тоже сейчас отдыхают. Поэтому ограничусь поздравлением и парой приятных новостей о халявных играх.


Итак!


Поздравляю всех с Наступающим (Наступившим) Новым Годом! Желаю вам любви, счастья и чтобы ваши мечты сбывались! Ну и игр хороших побольше ^^ А в 2020 году их будет достаточно! Меньше ругаться в комментариях, а стараться уважительно относиться к чужим точкам зрения, все мы люди и вкусы у нас у всех разные.


Всех любим! - Хаст, Люми и Баг (кот).

_____________________________________

Ну а теперь к приятному.


Бесплатная игра от GOG - Tower of Time

Цифровой магазин Good Old Games еще примерно 20 часов (до 1 января 17.00 по МСК) будет раздавать тактическую игру Tower of Time от студии Event Horizon.



Бесплатные игры от EGS - Yooka-Laylee and the Impossible Lair

Новогоднее поздравление! Игры, Компьютерные игры, Поздравление, Халява, Розыгрыш, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост

В цифровом магазине Epic Games Store началась раздача игры Yooka-Laylee and the Impossible Lair от студии Playtonic Games, также появились изображения, намекающие на проекты, которые раздаст портал с 1 по 9 января. Судя по одной из них нас ожидает игра из серии Darksiders (а сейчас в EGS есть только третья часть), также ранее появлялись слухи, что одной из игр раздачи станет Kingdom Come: Deliverance. Узнаем точно 1 января в 19.00 по МСК.



Новогодний розыгрыш коллекционок

Новогоднее поздравление! Игры, Компьютерные игры, Поздравление, Халява, Розыгрыш, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост

После боя курантов, в период с 01.00 по 02.00 по МСК я запущу стрим, на котором мы подведем итоги розыгрыша коллекционного издания Blacksad: Under The Skin для PS4 (ценой 8999 рублей), а также среди зрителей на Twitch (таких же людей как мы, которые предпочтут встречать новый год за компом) мы разыграем коллекционку по Life is Strange 2. Так что заглядывайте в гости, если есть желание поболтать и испытать удачу!


На этом, наверное, пока все. К сожалению, я пока не знаю когда выйдет новый новостной пост, так как нам тоже надо бы с родственниками отпраздновать. Надеюсь, что 2-3 уже увидимся ^^


_________________________________________

С вами был рыжебородый Hast, желаю вам удачного дня и отличного настроения!

Спасибо за поддержку!

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

С наступающим.)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Комиксов хороших и сюжетов интересных, да фраз в кадрах попроще, чтобы меньше мороки в текстах было!)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль я не такой многословный.) Так что просто плюсик. :D

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку