337

Новогоднее поздравление!

Добрых уток времени всем!

У кого-то уже наступил Новый 2020 год, у кого-то еще нет, вне зависимости от этого, разрешите и мне всех поздравить с праздниками!

В первую очередь я хотел бы выразить огромную благодарность всем читателям, а теперь еще и зрителям за поддержку. Благодаря вам у меня всегда есть мотивация продолжать заниматься своим любимым делом. Скажу честно, я не планировал речь и не писал сценария, хотелось, чтобы все было как есть, честно и от души, а не "как лучше получится, чтобы срубить просмотров" ^^

Уходящий 2019 год стал для меня переломным, так как рубрика (авторский блог или хз как это назвать) "Little Bit" начала перерастать из обычного хобби в нечто более профессиональное. Не всё мы с Lumy успели еще реализовать, а на начало 2020 года уже есть куча планов. Как минимум несколько интересных интервью с разработчиками перспективных игр.

Хотел выложить еще один новостной пост, но действительно интересного в игроиндустрии за последние сутки случилось мало. Разработчики тоже сейчас отдыхают. Поэтому ограничусь поздравлением и парой приятных новостей о халявных играх.

Итак!

Поздравляю всех с Наступающим (Наступившим) Новым Годом! Желаю вам любви, счастья и чтобы ваши мечты сбывались! Ну и игр хороших побольше ^^ А в 2020 году их будет достаточно! Меньше ругаться в комментариях, а стараться уважительно относиться к чужим точкам зрения, все мы люди и вкусы у нас у всех разные.

Всех любим! - Хаст, Люми и Баг (кот).

Ну а теперь к приятному.

Бесплатная игра от GOG - Tower of Time

Цифровой магазин Good Old Games еще примерно 20 часов (до 1 января 17.00 по МСК) будет раздавать тактическую игру Tower of Time от студии Event Horizon.

Бесплатные игры от EGS - Yooka-Laylee and the Impossible Lair

Новогоднее поздравление! Игры, Компьютерные игры, Поздравление, Халява, Розыгрыш, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост

В цифровом магазине Epic Games Store началась раздача игры Yooka-Laylee and the Impossible Lair от студии Playtonic Games, также появились изображения, намекающие на проекты, которые раздаст портал с 1 по 9 января. Судя по одной из них нас ожидает игра из серии Darksiders (а сейчас в EGS есть только третья часть), также ранее появлялись слухи, что одной из игр раздачи станет Kingdom Come: Deliverance. Узнаем точно 1 января в 19.00 по МСК.

Новогодний розыгрыш коллекционок

Новогоднее поздравление! Игры, Компьютерные игры, Поздравление, Халява, Розыгрыш, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост

После боя курантов, в период с 01.00 по 02.00 по МСК я запущу стрим, на котором мы подведем итоги розыгрыша коллекционного издания Blacksad: Under The Skin для PS4 (ценой 8999 рублей), а также среди зрителей на Twitch (таких же людей как мы, которые предпочтут встречать новый год за компом) мы разыграем коллекционку по Life is Strange 2. Так что заглядывайте в гости, если есть желание поболтать и испытать удачу!

На этом, наверное, пока все. К сожалению, я пока не знаю когда выйдет новый новостной пост, так как нам тоже надо бы с родственниками отпраздновать. Надеюсь, что 2-3 уже увидимся ^^

С вами был рыжебородый Hast, желаю вам удачного дня и отличного настроения!

Спасибо за поддержку!

Найдены дубликаты

+4

Ну и праздравляю)

раскрыть ветку 1
+4

С праздником!)

+6

спасибо, Хаст! с Наступающим тебя. а так же прекрасную Люми и шерстистого Бага. желаю вам тотальную сбычу мечт и... продолжай, пожалуйста, радовать нас годным контентом ^^~

раскрыть ветку 1
+5

Спасибо! ^^

+5
С нг
раскрыть ветку 7
+9

С НГ ЛЛ!

раскрыть ветку 5
0
А? Что? Новый год? Все пропустил пока ленился.
раскрыть ветку 2
-1

снг

раскрыть ветку 1
+2

с нг+

+2

Спасибо за поздравления, у меня уже 2020. Есть вопрос, ты всё ещё ходишь на работу, или всё-таки решил заняться игровой журналистикой на полный рабочий день, так сказать?

раскрыть ветку 3
+10

В данный момент я занимаюсь фрилансом, чтобы было на что покушать и большую часть времени стараюсь уделять игроиндустрии. Отслеживаю новости, пишу статьи/дайджесты, сами снимаем, монтируем ролики вместе с Lumy, периодически ездим к разработчикам пообщаться, снять интервью.

Плюс время отнимает то, что постоянно общаюсь с различными людьми, стараюсь организовывать различные активности, розыгрыши для читателей. Вот и выходит полный рабочий день на вот это вот все.

Плюс к этому надо хоть иногда стримы запускать,чтобы вырабатывать навык общения, а это тоже не пару часов на самом деле.

Из минусов - нестабильный заработок и теперь полное отсутствие выходных (почти), из плюсов - это дорога к мечте. Тернистая и долгая, но все же) А на старой работе заказов почти не стало и решили разойтись по-хорошему. Встал выбор, либо идти геодезом на стройку/вахту, либо идти в кадастр и трепать себе нервы дальше. При этом забить на Little Bit. Я решил пойти третьим путем, остаться с вами, ребят.

раскрыть ветку 2
+4
В удивительное время живем: сейчас людям в творчестве отерыты невероятные возможности. Из минусов: к деньгам и славе часто приходят полные бездари просто приложив массу усилий и вложив какие-то деньги. Но зато и куча хороших ребят становятся известными. Классно то, что теперь не нужно чтоб в тебе "что-то увидели" какие-то условные боссы и решили быть тебе на экране или нет, за это может проголосовать общество. Из минусов, конечно, это то, что бездари тоже начинают задавать стандарты и эти стандарты очень низкие.

По теме же: для меня удобно когда в одном месте есть сводка новостей без личного мнения. Меня бесит когда журналист начинает не транслировать новость, а делиться своим мнением по её поводу не акцентируя на этом внимания. Отсюда получается что я не получаю информацию, а получаю мнение по информации. Это не так остро заметно как в политических или светских новостях, но тоже мало приятно. Поэтому да, желаю тебе удачи и развития твоих блогов. Спасибо за работу)
+1

Вот и правильно, работа - это то ещё говно, а мечта другое дело, хоть и приходится работать в 3 раза больше.

+3

Привет! С новой десятилеткой! Спасибо за твои новости! Очень нравится! Дальнейшего творческого развития вам!

P. S. Привет от смежного направления по учебе - городского кадастра! :)

P. P. S. Котан красавчик!

раскрыть ветку 1
+5

Спасибо! С праздником!
Что б все местные системы координат сходились и поменьше пересечений участков!)

+3

С наступающим.)

раскрыть ветку 2
+4

Спасибо! Комиксов хороших и сюжетов интересных, да фраз в кадрах попроще, чтобы меньше мороки в текстах было!)

раскрыть ветку 1
+3

Жаль я не такой многословный.) Так что просто плюсик. :D

+1

Блин а у меня интернет сдох, хорошо что 01.00, обязательно зайду на стрим. Просто сижу сейчас на мобильном, и безлимитка с 00:00 часов
S. Stage

раскрыть ветку 2
+3

Будем рады!) Шампанское уже приготовили и хлопушки. Поболтаем, понастольгируем. Как минимум еще запустим Чип и Дейл, вспомним детство)

раскрыть ветку 1
+1

Недавно приобрел в свою библиотеку Contra Anniversary Collection, советую для стрима

-3

Всю ленту в вк засрали... Хорошо, что кончился конкурс.

раскрыть ветку 3
0

В ВК о розыгрыше был только один пост xD

раскрыть ветку 2
-2

Да, но дюжина постов в день... Увидеть кого конкретного среди этого спама нереально, активность аудитории размазывается. Приходится блочить весь паблик, а потом отписываться. =/

раскрыть ветку 1
-13
Затрахала уже твоя туша
раскрыть ветку 7
+5

Есть такой прекрасный тег "Hast". Берете и ставите тег в игнор. Вуаля! Свобода и никакая тушка Хаста вас не трахает)
Не стоит благодарности ^^

+1
@moderator, вот Хаст не позвал Вас, а я позову. Оскорбление. Проверьте твинки по возможности, пожалуйста. В последних постах одинаково грубые комменты начали появляться через раз. Да, хейтеры разные бывают и явно их больше одного, но тут как-то шаблонно. С новым годом.
раскрыть ветку 5
-4
Предлагаю вам пройти лечение в специальных учреждениях, чтобы перестать видеть твинководство там, где его нет
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: