Новогоднее попурри

Новогоднее пожелание от Евгения Павловича Леонова. 1982 год

Владимир Винокур и Левон Оганезов. "Тут- играть, тут- не играть. Так как рыбу в ноты заворачивали..." Музыкальная, так сказать, "юмореска". Первая половина 1980-х годов.

Новогодний тост от Александра Шурова и Николая Рыкунина. 1963 год.

"Поверь в мечту". Юрий Антонов. Новогодний Голубой Огонёк. 1983 год.

Группа "Экс-ББ". Новогоднее попурри. Начало 90-х.

Новый год в СССР. Сборка. Вначале Новогоднее поздравление от Юрия Алексеевича Гагарина в 1963 году!

С Новым Годом, товарищи!!!

Ретро

1.5K постов4.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Уважаем друг друга!

- Посты должны относиться к предметам, событиям, людям и моде прошлых лет

- Запрещается выяснять "кто старее" и троллинг на тему "а вот в наше время было..."

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

На Леонова посмотрел и как то тепло и грустно стало. А эксбб ничего кроме омерзения не вызывает

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Леонов потрясающий. Украсил детство нескольким поколениям. Не просто след оставил, а взорвал бомбу добра, тепла и радости.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю, Вас, handur, за тёплые и хорошие слова! Я вот тоже смотрю эти видео, смотрю на лица советских людей...И знаете, что-то радостней и теплее становится на душЕ своей. Словами это чувство не объяснить. Но, я думаю, вы понимаете меня.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Краем глаза глянул нынешнюю "новогоднюю программу". Ни капли добра, сплошь издевки.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен с вами. Поэтому и смотрим в ютьюбе это. Я имею ввиду подобное, про то что я сделал пост.

"Смотрим" я сказал потому что вместе с семьёй моей сейчас смотрим. Смотрим и то что в посте не упомянуто. Можно было много что "впихнуть" хорошего. Но зачем? Знающие и помнящие нормальные люди и сами найдут что угодно душЕ своей сегодня.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку