Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Новогоднее обращение президента Российской Федерации 2015. Не спойлер.

Решили отмечать за городом, телевизора там нет, а интернет ловит весьма неважно. Поэтому решил скачать новогоднее обращение сразу на ноут, чтобы посмотреть в баньке, выпить горячего чаю после парилки под бой курантов.

Вы не представляете, какое негодование я испытал, когда увидел комментарии. Надо полагать, что наши соотечественники сейчас заняты нарезкой оливье, раскладыванием стола-книги, расставляют семейный хрусталь, обзванивают родных и поздравляют с наступающим. И смотреть новогоднее обращение они планируют по телевизору. Поэтому большинство никогда не увидят этот кошмар, который происходит сейчас на YouTube.

Там сотни Манежных в едином порыве своим узким сознанием пытаются оскорбить то, за что мы сражались весь 2014 год. Да что уж там. Последние 10 лет!

Не буду спойлерить само обращение. Но могу сказать, что хохлосрач там стоит жуткий. А из-за того, что русских там практически нет, по понятным причинам, создается впечатление, что Россия катится к майдану.

Прошу поддержать противостояние!
https://www.youtube.com/watch?v=JTz2i9yDSZ4
Там сейчас минусов больше, чем плюсов.

Всех с наступающим! Любите друг друга!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Дааа. Заходил когда во Владике как раз должны были отпраздновать. Срач адский, и все прикидываются русскими. Причем акки весьма свежие. Ну а что, коли нечем людям заняться, пусть страдают херней на потеху адекватной публике.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку