175

Новогоднее обращение президента Российской Федерации 2015. Не спойлер.

Решили отмечать за городом, телевизора там нет, а интернет ловит весьма неважно. Поэтому решил скачать новогоднее обращение сразу на ноут, чтобы посмотреть в баньке, выпить горячего чаю после парилки под бой курантов.

Вы не представляете, какое негодование я испытал, когда увидел комментарии. Надо полагать, что наши соотечественники сейчас заняты нарезкой оливье, раскладыванием стола-книги, расставляют семейный хрусталь, обзванивают родных и поздравляют с наступающим. И смотреть новогоднее обращение они планируют по телевизору. Поэтому большинство никогда не увидят этот кошмар, который происходит сейчас на YouTube.

Там сотни Манежных в едином порыве своим узким сознанием пытаются оскорбить то, за что мы сражались весь 2014 год. Да что уж там. Последние 10 лет!

Не буду спойлерить само обращение. Но могу сказать, что хохлосрач там стоит жуткий. А из-за того, что русских там практически нет, по понятным причинам, создается впечатление, что Россия катится к майдану.

Прошу поддержать противостояние!
https://www.youtube.com/watch?v=JTz2i9yDSZ4
Там сейчас минусов больше, чем плюсов.

Всех с наступающим! Любите друг друга!

Дубликаты не найдены

+47
Знаете, камрад, думается мне, под выступлением Потрошенко срача не будет. Потому что он (Порошенко) нах никому не нужен. А то, что хохлы сруться, посмотрев выступление нашего президента - так это от злости и зависти - ведь у нас , не смотря на их ссанкции, праздник. Настоящий. С чем Вас и поздравляю.
раскрыть ветку 9
+8
Они так громко и так часто кричали, что мы молимся на Путина и почитаем его, как бога, что сами поверили в свои слова.
0
што делають?
раскрыть ветку 5
+3
ну... это самое безобидное определение, которое пришло в мою голову, почитав комменты)))
раскрыть ветку 4
-7
Дык, Порошенко и выступать в этом году не будет! =)))
раскрыть ветку 1
+1
все равно все Путина смотрят
ещё комментарии
+20
ну все нормальные люди празднуют, только боты и остались
+18
Пошли они нааахеер
С Новым Годом тебя(или с наступающим)
у нас (России) все будет классно))
+13
Что еще делать майданутым, кроме как смотреть на Путина?
+12
Ну я не думаю, что от комментариев на ютубе в России может начаться майдан, к тому же переубедить тех людей, которые там пишут всякую ахинею не получится в любом случае, только время потратишь
раскрыть ветку 2
+9
Если человека окружить плохими людьми, то он будет уверен, что все общество состоит из плохих людей. Если давать провокаторам возможность давить на нас и показывать, что общество против нынешней власти, то мы очень скоро станем уверены, что лично мы что-то делаем не так и поддерживаем не тех людей. Не надо так.
-1
легче убедить, чем переубедить
раскрыть ветку 3
0
щас я им лядям там шороху наведу)
раскрыть ветку 1
0
оторвался чутка,пока с них хватит)
0
красава
+3
Да на хер . Пойду короче оливье резать и фужеры расставлять . Всех с новым годом !
раскрыть ветку 1
+1
аха-ха, оливье резать, крабовый налить
+3
Не забывайте про серую кнопочку напротив каждого комментария.
Всех особо злобных укров нелишне будет потроллить и административными мерами самого Ютуба.
Иллюстрация к комментарию
+2
О, господи... вы даже в НГ не можете успокоиться?
+2
В этот раз Путин не стал говорить, что этот год был трудным.
раскрыть ветку 3
+2
Не спойлери :)
раскрыть ветку 1
0
Да, ладно, все уже посмотрели обращение.
+2
Тоже заметила.
+1
празднуй уважаемый, а говнометание оставь им.У каждого свой праздник сегодня!))))
+1
Эх, когда уже наконец прекратится это сумасшествие… Всех с праздником, терпения, мира и взаимопонимания!
+1
Поддерживать противостояние? Да пусть они хоть ебуться в этих комментах на ютубе лол ))) Много чести им оказываете сударь...
+1
"Если нас ругают, значит мы все делаем правильно."
+1
Почему десять лет, пятнадцать!
Ведь Путин столько лет уже у власти, дети которые родились в 2000 уже школы заканчивают.
А хуле: стабильность! ))
0
Всё там нормально, ответка свидомым прёт по полной.
0
У меня как раз бита завалялась, с надписью "За Севастополь". Пора ещё знакомить с рожей белоленточника.
0
Все путем ,ребята ,С новым годом!!!Уже плюсов больше,по другому и быть не может.
раскрыть ветку 1
-2
+235 / -174
Небольшой перевес все же появился!
0
а мне нравится смотреть, как у них бомбит.
А довольное улюлюканье россиян на тему "Крым надо вернуть - Так уже вернули!" доставляет еще больше))
0
Ессли им больше делать в Новый Год нечего, то мне их жаль, богом обиженных.
0
Дааа. Заходил когда во Владике как раз должны были отпраздновать. Срач адский, и все прикидываются русскими. Причем акки весьма свежие. Ну а что, коли нечем людям заняться, пусть страдают херней на потеху адекватной публике.
0
А есть где-нибудь текст обращения? Нахожусь на западной Украине (приехал к родным), интернет ужасный, посмотреть нереально.
0
Да, бомбит у этих товарищей знатно... Грустно все это =(
0
Ндаааааааааа. Вот заняться людям больше нечем, как в НГ в инете сраться.
0
Меня их агрессия уже даже не задевает. Фигня все.

С наступающим)
0
под выступлением божества - должны быть именно такие комменты, что бы он на них кару не нагнал. великое божество несчастных хохлов. ЧТД
0
Обращение президента было супер. Позитивно, с большой энергетикой. В первый раз дослушал до конца и не разочаровался.
0
он добился своего, себя в историю вписал, как правитель вернувший Крым, и при нем была одна из лучших олимпиад. А наша задача побольше вкалывать во славу великого государства и поменьше требовать.
-1
Всё будет заебись.))
-1
Блин, как жаль, что хохлы сейчас сидят по интернетам, а не мерзнут без света. Всё же зря, ой зря им уголь и энергию дали.
Очень надеюсь что компетентные люди уже готовят креаклам и либерастишкам билет в укропстан с лишение гражданства.
-26
тебе больше делать нех?
раскрыть ветку 4
-1
Тебе зато я посмотрю делать есть что.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: