Новогоднее обострение

Пришла сегодня маму проведать в больницу, а она мне рассказывает про парня, что в соседней палате лежит: "Шел с женой и дочкой в супермаркет, они уже зашли, а он на улице задержался и в этот момент к нему подбегает какой-то мужичек лет 60-ти и, как ему показалось, ударяет в спину, он увидел, что дядя не в адеквате, не стал разбираться, зашёл в магаз, а мужик за ним бежит, тот поворачивается к нему, а жена в этот момент видит у него в спине нож (тот, видимо, свое забрать хотел). Магазин закрыли, мужика охрана задержала."

Парню повезло, ничего не задето, а вот мужчине на которого этот сумасшедший напал часом ранее не очень, три ножевых, печень в мясо, сейчас в реанимации.

И все происходило в центре города, часа в два-три дня.

Всех с Новым годом, и желаю вам в жизни встречать поменьше неадекватов, и отметить этот праздник здоровыми и в кругу семьи)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ничего страшного. подержат и отпустят.

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда там ближайшая амнистия намечается ?

раскрыть ветку (15)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

на 8 марта, вроде..

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не к 9 мая ?

раскрыть ветку (13)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну, не знаю.. до 9-го ещё праздники есть.. первомай, второмай..

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там 75 лет победе . По окт.революции после развала не проводили , а по победе как раз через 5 . Последняя в 2015 была 70 до нее в 2010  65 , так что и сейчас должна быть . А там мужчине 60+ послабление режима как минимум .

Подрезал пару людей , пока суд этап туда сюда , и на пару лет на поселение - красота . Гуманниший суд в мире как он есть

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Это все в Украине происходит)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Значит  хероя-аватара ( они в 40 как раз на 60 выглядят ) полечат на больничке и домой отпустят дальше квасить .

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

звучит как план действий..

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если 60 близко то можешь попробовать . Хотя с поднятием пенс.возраста наверное будет уже 65 .

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я уже пенс. у меня преимущества есть какие?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пожизненного не дадут . Формально . 25 особого/строгого за один присест и для молодых это  очень много . 

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

звучит заманчиво..

раскрыть ветку (4)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку