Новогоднее настроение (нет)

Раз

Новогоднее настроение (нет) Предпраздничное настроение, Долг, Выпилиться, Комбо, Москва, Сопли, Длиннопост

Два

Новогоднее настроение (нет) Предпраздничное настроение, Долг, Выпилиться, Комбо, Москва, Сопли, Длиннопост

Три

Новогоднее настроение (нет) Предпраздничное настроение, Долг, Выпилиться, Комбо, Москва, Сопли, Длиннопост

Ёлочка гори!
Если честно, хочется выпилиться...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю на фрилансе, не сижу сложа руки. Причина происходящего «неудачные отношения». Ну и я, как говориться, мать одиночка, двое детей, муж погиб, служил, помогать особо некому. Кстати долги закрываются потихоньку, но тут видно всем перед новым годом надо по максимуму выбить с кого можно. Деморализует ужасно, сил ни на что не остается. Пост что-то типа поплакаться, мож полегчает.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

В какой области работаете? Неудачные отношения надо рвать, на своей шкуре испытано) жильё своё? Детям сколько?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я веб мастер, сайты делаю, программирую бэкенд в основном. Хорошо знаю битрикс. Как поняла к чему все уже было поздно, это я про отношения. Выгнала конечно. Квартира муниципалка, детям 5 и 10
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Детям полагается пенсия по потере кормильца, кажется так это называется.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, спасибо, тоже уже нашла инфу. Более того, у нас при исполнении папа погиб, получается еще какие то дотации должны иметь место быть.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку