Новогоднее настроение из Москвы в Киров

С каждым годом праздники стали приносить все меньше радости, я стала замечать, что совсем пропало ожидание чуда. А когда как не в новый год возвращать веру в сказки? Спасибо за эту возможность организаторам Обмена подарками и моей Снегурочке @stasyatamil.
В один прекрасный вечер на почту пришло письмо, что мой подарок едет ко мне, а уже через несколько дней я шла за ним в свое почтовое отделение. Пока шла, гадала, что может быть в посылке, и стоит ли ее открыть сразу или дождаться нового года.
Когда заветная коробка оказалась дома, вопросов не осталось - конечно же скорее открывать!!!

Новогоднее настроение из Москвы в Киров Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта

Дух нового года появился в нашем доме, как только открылась крышка коробки - чудесная открытка с тёплыми словами, мишура, так похожая на ёлочные веточки и желание поскорее все рассмотреть.
Теплые носочки и теплые напитки:

Новогоднее настроение из Москвы в Киров Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта

Конфетки: супер-вкусные, те, что едят раз в году и те, что оставляют на самый последний момент:

Новогоднее настроение из Москвы в Киров Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта

Частичка новогоднего настроения:

Новогоднее настроение из Москвы в Киров Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта

Ёлочный шарик из Клина, который станет пополнением нашей коллекции и скоро займет свое место на ёлке:

Новогоднее настроение из Москвы в Киров Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта

Снегурочка с подарком угадала во всем, и каждый в нашей семье нашел в нем что-то для себя

Новогоднее настроение из Москвы в Киров Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта
Новогоднее настроение из Москвы в Киров Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта

Всех дедушек Морозов, Снегурочек, внуков и внучек, с наступающим новым годом! Верьте в чудеса и они обязательно сбудутся!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Я нашел твой пост, Анита)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какой ты находчивый :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку