91

Новогоднее настроение, или анонимный дед мороз из Ростова в деле.

Привет дорогие пикабушники, в первую очередь хочу поблагодарить организаторов за этот проект! Я впервые в жизни решила принять участие в данной затее, пикабу внушает доверие)

Эмоции просто зашкаливают, дарить подарки круто, самое сложное это остановиться, ведь хочется что бы впечатления от подарка были прям просто АХ! Надеюсь почта России не подкачает.

Мой внучок был крайне не многословным юношей и даже не указал свой день рождения, поэтому пришлось исходить из трех слов которые он о себе написал.

Но подарок собран и отправлен сегодня! Надеюсь дорогой друг тебе он понравится!

И немного фотопроцесса. Котоконтроль пройден! Котэ одобряэ!

Новогоднее настроение, или анонимный дед мороз из Ростова в деле. Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Новый Год

Все сложено, надеюсь по дороге не растрясут

Новогоднее настроение, или анонимный дед мороз из Ростова в деле. Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Новый Год

Последний штрих! Ожидай пикабушник)

Дубликаты не найдены

+33
Кто то уже писал, что не стоит постить приготовление к отправке. Смысла нет.
раскрыть ветку 5
+5

Не кто-то, а в правилах сообщества написано. @atto,

+10

Кармадрочка же)

ещё комментарии
0
Или это как народная примета с больничными тапочками)
+10
вот и новый тренд в обмене подарками. раньше постили полученные подарки, а теперь и отправленные.
раскрыть ветку 4
+7

Полученные хотя бы интересно смотреть.

раскрыть ветку 3
+3
Я ее понимаю. Ходишь выбираешь, сомневаешься понравится или нет. А потом так доволен собой, что хочется всем рассказать!>))
раскрыть ветку 2
+6

Надо было пустые места в коробке заполнить бумагой или пакетами, так надежнее

+11

а у мкня почему то предчуствие что я останусь без подарка..вот какая то уверенность в этом)

раскрыть ветку 4
+2
Вы не одна) Я допускаю такую мысль тоже.
+1
Аналогично,только на 100% уверен) ну да не важно,надеюсь увидеть пост внучки здесь. А остальное - мелочи жизни))
+1
Аналогично
-4

Главное верить и все будет)

+1

И кошка такая: "Открывай скорее, мне коробка нужна".

0
Скажите пожалуйста, а сколько посылка на почте может лежать?
раскрыть ветку 1
0

Вроде бы 15 дней по новым правилам

0

В Ростове беда с коробками почты России. Обошёл уже 5 отделений в районе дома и работы. Коробки остались самые мелкие и самые большие. Придётся выкручиваться.

раскрыть ветку 1
-4

Я взяла коробку из магнита и вывернула ее) коробок нет даже в центральном отделении

-3

Как попасть в акцию эту?)

раскрыть ветку 6
+1

последняя твоя возможность в этом году тут - https://pikabu.ru/story/obmen_podarkami_ot_mirrochki_2018_kh...

раскрыть ветку 1
0

Спасибо )) написала

0
В прошлом году мы с моим дедом так же в комментах списались в ВК и сделали друг другу подарки))
-7

Уже регистрация закончена, но где то тут в постах есть для тех кто опоздал

раскрыть ветку 2
-1
я еще даже не собирала подарок.

отдала две затеи на оформление...

надеюсь до 15 числа отправлю своей внучке))

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: