Найдены возможные дубликаты

Комиксы

35.1K постов34.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Подробнее
+154

Учитывая его бессмертие - потенциально он очень богат. Может совместить приятное (постоянные попытки суицида) и полезное (донорство). Правда, вдруг от его донорских органов у пациентов тоже появится бессмертие и/или суицидальные наклонности?)

раскрыть ветку 28
+36

Вспоминается одна манга, где один из персонажей такое провернул.

раскрыть ветку 21
+9

Есть у меня на примете персонаж с подобной возможностью, только вот не дают ему раскрыть потенциал.(если что, гуглить "Confinement")

Иллюстрация к комментарию
+4
Если группа крови не та?
раскрыть ветку 2
0

А если его разрезать пополам будет 2 Сергея?

раскрыть ветку 1
+13
раскрыть ветку 3
+30
раскрыть ветку 2
+17
А почка не подошла :/
раскрыть ветку 1
+24

Но потом её напоили, уговорили, и она согласилась подойти.

+220
Всегда нравился этот Сергей
+7

Господи 😆 Какой кошмар. Обожаю его.

+18

Он так уверен, что она подойдет)))

+3

А сколько у него почек?

раскрыть ветку 1
+8

2+n. Регенерация.

+8

в штатах смертная казнь если засуицидишся, таков закон, подумайте дважды

раскрыть ветку 1
+5

Но Сергей живет тут, как мы понимаем:) А тут запрещено упоминать суицид, а не сам суицид.

+1
И где его суицидальность? У него скорее всего было две почки
раскрыть ветку 3
+2

Не очень продуманный комикс. Тут не в количестве почек, а в вырезании ножом почку в ванной. За помощью он не пойдет, то есть "смерть" от потери крови. Но блин, почку то он как то доставил. Или ему помогли?

раскрыть ветку 2
0
А потом она не подошла.
0

таков мой жизненный проект

Такая у меня игра

Не пошлое самоубийство

Не голову в пасть тигра, а просочиться

Во множество незнакомых тел

Кому спинным мозгом, кому сгустком антител

Раздать всё, что возьмут - остальное

На опыты завещать, раствориться полностью

-1
Я так и не понял, где написано что это его почка?
-2
-6

может мне за ним повторить? жизни нет, перспектив нет, делать нечего. может хоть пару человек обрадую?

раскрыть ветку 3
0
Только сначала дай согласие на донорство.
раскрыть ветку 2
-35

И типа ему не похуй на какого-то пиздюка который будет играть в майнкрафт и никогда не вспомнит про него?))) Отдал почку тупо чтоб сказали какой он хороший))

раскрыть ветку 11
+17

Имя его тебе ни о чём не говорит, да? Он почку вырезал, чтобы помереть. Выжил, да, но лишь чтобы её выслать. Сейчас добьётся.

раскрыть ветку 10
ещё комментарии
Похожие посты
116

Начало положено!

Начало положено! Манга, Русская манга, Аниме, Волк, Комиксы, Веб-комикс, Авторский комикс, Рисунок, Длиннопост
Начало положено! Манга, Русская манга, Аниме, Волк, Комиксы, Веб-комикс, Авторский комикс, Рисунок, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: