Новогоднее мыльце :)

Новогоднее мыльце :) Мыло, Новый Год, Ручная работа, Soap, Своими руками, Кот, Длиннопост
Новогоднее мыльце :) Мыло, Новый Год, Ручная работа, Soap, Своими руками, Кот, Длиннопост
Новогоднее мыльце :) Мыло, Новый Год, Ручная работа, Soap, Своими руками, Кот, Длиннопост
Новогоднее мыльце :) Мыло, Новый Год, Ручная работа, Soap, Своими руками, Кот, Длиннопост
Новогоднее мыльце :) Мыло, Новый Год, Ручная работа, Soap, Своими руками, Кот, Длиннопост
Новогоднее мыльце :) Мыло, Новый Год, Ручная работа, Soap, Своими руками, Кот, Длиннопост

Решила как-то я мыло сварить...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,

Пожалуйста, не надо:
Добавлять посты следующего содержания
- с просьбой денег на что-либо
- с поиском и предложением работы
- объявления о продаже / покупке
- объявления о съеме / сдаче недвижимости
Добавлять посты с целью продажи товаров
Не размещайте ссылки на страницы в социальных сетях и интернет-магазинах с целью продажи товара, в том числе авторского.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а если в группу "Рукодельники", например, разместит, то все ок будет?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не против размещения постов с ручной работой. Просто пост отредактировали, а она предлагала изделия за "символическую плату". Насколько я понимаю, это попадало под пункт - пост с объявлением о продаже/покупке. Да и аккаунту всего пару часов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Выложила не ознакомившись с правилами, балда:) Пусть будет просто мыльно-новогодний пост

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку