Новогоднее чудо в самом разгаре!

Друзья, мой прошлый пост https://pikabu.ru/story/novogodnee_chudo_myi_ishchem_altruis...

получил просто нереальный отклик!

Благодаря @Kpoxaru, @Lintdn, @gepka на мою почту пришло просто море писем.


Добрые Дед Морозы и Снегурочки (а их уже более 160!!!) получили адреса своих подопечных и принялись за дело.

В этом году подарки получат дети из неполных, многодетных и просто нуждающихся семей, дети с различными заболеваниями, те кого воспитывают бабушки, и те у кого возникли сложные жизненные обстоятельства... у всех истории разные.

А еще в этом году подарки получат дети из Бийской туберкулезной больницы, они находятся на длительном лечении. Благодаря Вам, 47 детей получат замечательные подарки!

Большая часть посылок уже отправлены, что-то на стадии сборки/отправки. В нашей семье веселье в самом разгаре - все закуплено, сладости сортируются, книги, игрушки и одежда упаковываются. Часть уже в посылках, остальное вручим лично в эти и следующие выходные.


Спасибо всем ОГРОМНОЕ!!! Вы дарите замечательные подарки, а вместе с ними радость и ощущение праздника!!!

И еще. Всем желающим адреса отправил, проверьте почту! Если кто-то остался без адреса (много писем попало в спам) пишите Roman1983tn@yandex.ru, адреса еще есть.


P.S. Совсем скоро будет пост-отчет о проделанной работе! Еще раз спасибо всем за это Новогоднее чудо!

P.P.S. Всем Новогоднего настроения и исполнения желаний!

Новогоднее чудо в самом разгаре! Новый Год, Дети, Доброта, Альтруизм, 2019новогоднее чудо, Дед Мороз, Обмен подарками

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

160 дедов морозов на 47 детей?3 3-4 на одного ребенка?  А не завалят их тупо конфетами и игрушками вместо покупки действительно нужных вещей?

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я так поняла, что 47 детей - это только из туб. больницы, а так детей больше.

Игрушки и сладости - почему бы и нет. Это же праздник, Новый год, когда хочется чуда, и подарок не обязан быть только и только полезным.


И ещё. Есть тонкая грань, которую надо чувствовать, чтобы одаряемый просто обрадовался, а не чувствовал себя обязанным. Если с семьёй установятся доверительные добрые отношения, можно спросить: а чего вам полезного прислать?


И важно учитывать контекст ситуации. Например: мама 1-2-3 детишек, у неё больная спина. Вывод: отправляем нетяжелое, в любом случае, если хочется купить что-то реально крупное - советуемся с первым заместителем Деда Мороза - мамой ребёнка. Может это самое крупное ставить будет некуда...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку