Новогоднее чудо из Ижевска в Москву

Вот и приехал наш долгожданный подарок.


Как только пришло оповещение о том, что наша посылка в почтовом отделении, я бегом побежал после работы на почту, кстати, я получал первую в жизни посылку.

После прихода домой, в ожидании жены, я ходил вокруг нее и мучился вопросом, открыть или дождаться, открыть или дождаться.

Ну что ж, жена дома и мы, суматошно подпрыгивая, приступаем к распаковке)

Новогоднее чудо из Ижевска в Москву Новый Год, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Чудо, Подарки, Длиннопост

Срываем скотч, открываем, ммм, пушисто!

Новогоднее чудо из Ижевска в Москву Новый Год, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Чудо, Подарки, Длиннопост

Мы указали, что любим видеоигры, но такого ожидать не могли, это же геймпад для мобильного телефона! Он именует себя пубг геймпадом, потому срочно качаем его на телефон для теста, продолжаем подпрыгивать)

Новогоднее чудо из Ижевска в Москву Новый Год, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Чудо, Подарки, Длиннопост

Ага, дальше открытка, но, похоже, под ней какой-то сверток....

Новогоднее чудо из Ижевска в Москву Новый Год, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Чудо, Подарки, Длиннопост

В свертке оказалась шоколадка в виде клавиатуры, но мое внимание привлекло еще что-то черное и притягательное и.... это уже не шоколадная клавиатура!

Новогоднее чудо из Ижевска в Москву Новый Год, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Чудо, Подарки, Длиннопост

Сразу тестим! Огонь! Не можем прекратить подпрыгивать...

Новогоднее чудо из Ижевска в Москву Новый Год, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Чудо, Подарки, Длиннопост

Так, мы чувствуем тепло, шерстяные носки, то, что нужно зимой чтобы согреть себя и свою душу)

Новогоднее чудо из Ижевска в Москву Новый Год, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Чудо, Подарки, Длиннопост

Но это оказалось еще не все, под носками мы находим наклейки(пока что не поняли, что с ними делать:))) и чай, который вкусно пахнет и будет опробован совсем скоро.

Новогоднее чудо из Ижевска в Москву Новый Год, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Чудо, Подарки, Длиннопост

Ну что ж, прежде чем приступить к подробному исследованию, красиво все выкладываем и фотографируем чтобы похвастаться Вам и всем друзьям.

Новогоднее чудо из Ижевска в Москву Новый Год, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Чудо, Подарки, Длиннопост

Наш подарок уже на пути из России в Казахстан, и, надеемся, он принесет получателю столько же радости и новогоднего настроение, сколько принесли нам наши тайные Дед Мороз Алексей и Снегурка Катя из Ижевска.


Спасибо за новогоднее чудо! :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
А-ФИ-ГИ-ТЕЛЬ-НЫЙ подарок!!!! Представляю, сколько эмоций. Приятно получать интересные, но неожиданные вещи
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, у меня какое-то ощущение нереальности происходящего даже :)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку