1

Новогоднее чудо!

Всех с наступившим Новым Годом! Хотела поделиться своей новогодней историей. Мы с дочкой принимали участие в фотоконкурсе на креативную ёлку. Конкурс проходил в виде голосования за фотографию ёлочки. В такого рода конкурсах зачастую побеждает не лучшее фото, а "пробивной" автор (наверное, каждый из нас получал сообщение с просьбой проголосовать за конкретного участника в конкурсах). Попросили мы друзей-знакомых проголосовать за дочку. Но по сравнению с другими участниками у нас было меньше голосов и мы благополучно забыли об этом конкурсе.
И вот 31 декабря, решив поздравить друзей, захожу в социальную сеть, а там поздравление с победой в конкурсе!!! Сначала просто не поверили! Позднее, связавшись с организаторами нам подтвердили победу!!!) У меня только один вопрос "Как?" Это, действительно, маленькое новогоднее чудо!

Новогоднее чудо! Новый Год, Чудо, Конкурс, Победа

Найдены дубликаты

+7

"В такого рода конкурсах зачастую побеждает не лучшее фото, а "пробивной" автор (наверное, каждый из нас получал сообщение с просьбой проголосовать за конкретного участника в конкурсах). Попросили мы друзей-знакомых проголосовать за дочку." - я даже не знаю как прокомментировать это. Вы типа "не пробивные", но друзей-знакомых проголосовать попросили?

+5

а как елка то выглядит

+3

Так, фото ёлки в студию, плиз!

раскрыть ветку 2
-4
Нееее, раскритикуют ж)
раскрыть ветку 1
+1
А зачем тогда пост)
+3
-подзоавляем вас с победой!
-мы победили?
-нет, мы просто всем пишем что они победили...
+2
зачастую побеждает не лучшее фото, а "пробивной" автор

У тебя много ошибок в слове "всегда" 8-) Поздравляю с выходом из статистики! А меня РЖД наебал после покупки первого нормального фотика и какого-то штатива - был хороший кадр, который по голосованию шёл первым, выиграл подстаканник, а через день на сайте оказался другой кадр, второй по голсованию, и это оказалась дочка одного из местных руководителей 8-)

+1
Просто у вас была самая лучшая работа.
раскрыть ветку 1
0
Спасибо)
Похожие посты