Новогоднее чудо

Прочитал пост: Майонез

Вспомнил одну историю. Давно, когда я еще был учителем, у нас была коллега, весьма симпатичная дама, звали ее Юля и она преподавала историю. У нас с ней были приятельские отношения.


Поработав лет пять после декрета она сказала, что за@балась, мол надоело работать, хочу в декрет, отдохнуть от этой дурацкой работы. Хотя, имхо, сидеть с маленьким ребенкаом не такой уж и отдых, но ей виднее. Беда была только в том, что процесс зачатия никак не получался.


На новогодний корпоратив Юля выпила пару бокалов вина, подсела ко мне и начала опять жаловаться на судьбу, как она хочет отдохнуть. Я ей подколол: Ну загадай на Новый год желание Деду Морозу.

Она: Не вопрос. Взяла фужер вина, помолчала минуту, сказала "загадала" и выпила.


Встала и пошла танцевать. И тут происходит страшное. На думал, что так может произойти на ровном месте, она поскальзывается, падает и кричит на весь зал. Нога неестественно вывернута, оказывается она умудрилась при падении сломать бедро. Положили ее в больницу, под вытяжкой она лежала несколько месяцев, а потом реабилитация. До конца учебного года она так и не вышла на работу, а потом сразу ушла в декрет. И была там еще три года


А вы говорите, что деда Мороза не существует

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий
Угу. Очень не хотела встречать НГ со свекрами. Нахожусь в инфекционке с сыном (
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Выздоравливайте и валите оттуда!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!) Завтра получаем результаты анализов, ставим последние уколы в 14:00 и ждём выписку, если всё ок.
Но могу сказать, что осталась с хорошим впечатлением от отделения. Внимательный персонал, почти все молодые специалисты.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сын тоже, видимо, не хотел праздновать с Вашими свекрами😂
Автор поста оценил этот комментарий

Я там оказалась с сыном и без всяких желаний)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Желаю поправиться скорее. Нас возможно завтра после обеда отпустят, после последнего укола. Так что муж нарезает салатики сам)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Уже выписались, спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку