Найдены дубликаты

+86

До чего избито

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+10

Добавь пост в свой альманах шаблонов

-1

до чего высоколобо, пафосно и снобизно...

+10
Из года в год…
+9
Иллюстрация к комментарию
+21
А может хватит говорить, как все плохо было, как ужасно все будет? Я уверен, что у многих в этом году было не так уж все дерьмово.
С ччего бы следующему году быть хуже? Мы же сами его оцениваем по своим поступкам.
раскрыть ветку 26
+26

Ну, у меня лично все в заднице. А дальше будет только хуже

ещё комментарии
+4

у меня пожалуй самое фиговое - майнинг

фиг терь по нормальным ценам видеокарту купишь :/

а в остальном всё хорошо очень)

раскрыть ветку 1
-1

Биток уже о 3.2к стукнулся. Что-то мне подсказывает, что нынешние цены обусловлены не майнингом. Все блоггеры в упадке

+3
У меня лучше чем в прошлом году. И нет оснований считать, что в следующем году будет хуже
0

На год ближе к смерти. Достаточная причина для грусти?

раскрыть ветку 7
0
Ты умер не в этом году. Достаточная причина для радости?
раскрыть ветку 6
0
В этом году у меня была операция на сердце, потом у матери нашли красную волчанку, от которой она чуть не умерла, мой отец сломал ногу, ему соединяли кости пятки, он до сих пор хромает. А моя сестра выяснила, что не может иметь детей. Да блять, это был просто охуенно позитивный год нахуй.
раскрыть ветку 1
+2
Я правильно понимаю, что ты, живой, кушающий, со своим сердцем и мыслящий достаточно ровно, чтобы писать человек пытается убедить другого живого человек в том что у него все ужасно было в этом году?
Я уверен что были и позитивные моменты. Как минимум все описанные люди боролись и выжили. Они справились пускай не идеально с тем дерьмом, с которым сталкивались. Если считаешь, что конкретно предыдущий год был плохой, то до него были года и лучше, значит в твой жизни были хорошие моменты.
Ты сстал сильнее в этом году, уверен ты встретил новых для себя людей, которые так или иначе повлияли на твою жизнь - они или дали тебе печальный опыт или подарили прекрасные моменты.
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+3
Ну хз, если работать долгое время в одном месте, не набирать кредитов, ипотек... не лезть в какие то авантюры, то нормально всё.
раскрыть ветку 4
+2

Если индексируют или повышают ЗП то да. А то если все остается как есть то это скатывание, учитывая нашу инфляцию, НДС и прочие радости экономики.

-1

если долго работать в одном месте, рано или поздно покроешься плесенью...

раскрыть ветку 2
+1
Смотря кем и как работать)
раскрыть ветку 1
+1
Зачем? Зачем я это увидел!?!?!?
-2
Иди в топку с такими пророчествами, а?
-3

Что за муть?

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: