Новое видео с аварией экс-главы ГИБДД Кузбасса

В продолжение поста об аварии с 4 погибшими в Кузбассе. http://pikabu.ru/story/kogda_v_dom_prikhodit_beda_4160672
В сети появилось новое видео, на котором видно, что основной причиной аварии стало то, что Мовшин устроил дорожные разборки с другим водителем.

Как по мне, это просто какая-то жесть. Этот человек руководил ГИБДД 13 лет! Второй раз убивает людей на дороге.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
148
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (26)
48
Автор поста оценил этот комментарий

И меня после этого пытаются убедить, что при Сталине просто так людей к стенке ставили!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Где имение, а где наводнение?

А то, что многим хочется видеть вместо изворовавшегося жулья твердую руку - факт.

Вспомнилась цитата из одной старой статьи:

"...Любовь к Сталину? В жизни не встречал человека, который бы его любил для себя, для своей счастливой жизни. О нем мечтают для других. О нем мечтают не как о добром отце и учителе, а именно как о палаче. “Любовь” эта всегда выражается одной и той же фразой шофёра: “Сталина на них нет!”

Это не мечта о том, чтобы он вернулся и создал нанотехнологии. Мечта эта — о казни для чиновников. Мечта о расстреле министров, губернаторов, мэров, бизнесменов, президентов (банков и субъектов Федерации), депутатов. И мечта народа о палаче — это такое голосование, над которым вы, вероятно, не задумываетесь. А задумаетесь — не обрадуетесь. Потому что не стыкуются такие мечты с победным голосованием за партию власти. И прав шофёр в одном: уговорами эту власть не перевоспитаешь. Не поддаются воры на уговоры".

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ох уж эти холопские мечты о твердом барском хуйце в жопе, который работать заставит и запретил воровать и срать в лифте. Как говорится самая большая мечта раба это самому выбирать себе хозяина.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, что бы чиновники не только подрезали и сажали, но и что бы на расстрел могли прямо с допроса полу трупом отправить. Люди у власти мало меняются , меняются их полномочия. И чем полномочий меньше, тем людям жить безопаснее.
13
Автор поста оценил этот комментарий
Если в этот раз он выйдет сухим из воды, я обещаю, что никогда не буду называть правоохранительную систему РФ в целом справедливой и работающей для народа.

И я очень постараюсь набрать маленькую команду, которая зоипет всех обращениями с требованиями ввести нужные поправки в ПДД, которые исключат возможность двоякого толкования таких (и других однотипных) ситуаций в суде. Всем понятно ведь, что влияет на направленность таких толкований.
раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Какой срок ты устанавливаешь между окончательным оправданием этого ментовского пидараса и твоим первым постом про свою маленькую команду?

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, месяца точно хватит на подготовку обращения даже в одиночку.
Текущее обращение (не по данной теме) будет готово завтра, с отдельным текстом комментариев юриста. Ушла неделя, на все про все.
Надеюсь, эти же люди будут помогать мне и дальше.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Респект и уважуха. Подписался. Держи в курсе.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Буду стараться, но сначала закончим обращение по теме изменений в конструкцию
Автор поста оценил этот комментарий
Отмазался этот мвдшник?
UPD идёт процесс!
http://gazeta.a42.ru/lenta/show/ekspertiza-eks-glaza-gibdd-k...
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку