Найдены возможные дубликаты

+28

А успенскому заплатили?

раскрыть ветку 6
+11

Выслали марок... не на конверт которые...

раскрыть ветку 3
+6

Немецких?

раскрыть ветку 2
+4
Выслали. Только деньги мы ему не отдадим. У него документов нету.
раскрыть ветку 1
+2

Прислуга дом и водитель его документы!

+37

Зачем накуривать осу?

раскрыть ветку 5
+105
Иллюстрация к комментарию
+5

Затем, что это пчела.

раскрыть ветку 3
+4

Наркотики меняют людей (и насекомых)

раскрыть ветку 2
+16

Ибо нехуй угонять ностромо.

+67
Едрить меня в очедуцы. Незнайка обосрателен!!
раскрыть ветку 3
+45
"Едрить меня в очедуцы"
раскрыть ветку 1
+6
0

как-то по-бессарабски прозвучало)

+29

Пчела из ДД на фильм "Муха"?

раскрыть ветку 5
+14

На него да

раскрыть ветку 1
+1
Брандл-Пчёлка
+4

автор рисунков @Ziekon. Просьба пролайкать его комменты, дабы повысить его рейтинг, чтобы он мог нас радовать своими работами

раскрыть ветку 2
+10

э..

раскрыть ветку 1
+7

шикарно!!! есть еще?

+8

Я с первых двух чуть не обосрался

раскрыть ветку 2
+8

они,имхо, самые прикольные. Особенно пчела деревнедураковская )

раскрыть ветку 1
+3

Еще криповей становится, когда понимаешь, что у отца дяди Федора - фоторужье.

+4

Это там Лунтик чтоль за окном в Простоквашино? Вот где реальная крипота

+6

Незнайка прекрасен

раскрыть ветку 1
+16

Знайка бы был в роли мистера Вейланда. А пончик оказался бы андроидом. Я бы посмотрел.

+3

на первой картинке - это новое простоквашино?

надо глянуть...

+1

"Однажды на луне родился необычный малыш, и случилось так, что он попал на землю".

На второй картинке Лунтик. Он же лунная пчела.

раскрыть ветку 2
+2

Не угадал. Это другая пчела...

раскрыть ветку 1
+1

"Я художник. Я так вижу".

+1

Вспомнились эти милые ребятки

+1
0
Подумал что на второй картинке Лилоый шар...
0
Здрасте!

Автора не хотите указать?

https://vk.com/ziekon

раскрыть ветку 1
0

На момент выкладки, автора не знал, если подскажите как редактировать пост, обязательно укажу

0
Пчела это нечто оО
раскрыть ветку 2
+18

Печкин это нечто

раскрыть ветку 1
+17

"Печто"

0

Автора бы ещё.

раскрыть ветку 2
+2
https://vk.com/ziekon
раскрыть ветку 1
0

Мух и Незнайка хороши. Закончены и лаконичны.
С Мойдодыром можно было без охотников. Ловушку просто показать с умывальником.

0
вс прлс! :)
раскрыть ветку 2
+1

Прлс тлк пчл...

раскрыть ветку 1
0

Пршлц, Млдр, пршлц!

-1

А первое на что пародия?

раскрыть ветку 3
+7

Нечто/The Thing

раскрыть ветку 2
+5

А я про это подумала

раскрыть ветку 1
Похожие посты
291

Поздравляю всех, кто родился 1 июля!

Поздравляю всех, кто родился 1 июля! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Вера Мухина, Охотники за привидениями, Памела Андерсон

В Петропавловске-Камчатском уже выключили июнь и наступило 1 июля!

В этот день родились: ты (мой дорогой воображаемый именинник), скульптор Вера Мухина («Рабочий и колхозница»), актер, комик и телеведущий Дэн Эйкройд («Охотники за привидениями», «Братья блюз»), актриса Лив Тайлер («Армагеддон», «Властелин колец») и спасательница Малибу Памела Андерсон. Желаю тебе счастья и прекрасного настроения! С днем!

я в телеграме - https://tele.gg/desvvt

ссылка для тех, кто хочет поддержать мой ежедневный проект - http://desvvt.art/

107

Любимые герои из Простоквашино

Очень люблю добрые мультики, особенно сериал "Простоквашино". Весной, когда началась канитель с вирусом и всеми последствиями, решила приободрить себя и нарисовала Матроскина. Получился пузатенький, но симпатичный.

Этот рисунок, к моей радости, вызвал отклик друзей. Дальше нарисовала Матроскина, уже стройного, и Шарика, отправила в Париж знакомому. Возможно в скором времени снова буду рисовать этих ребятишек.

А какие мультики любите вы?

Любимые герои из Простоквашино Простоквашино, Рисунок, Кот Матроскин, Акрил, Союзмультфильм, Длиннопост
Любимые герои из Простоквашино Простоквашино, Рисунок, Кот Матроскин, Акрил, Союзмультфильм, Длиннопост
Показать полностью 2
363

Поздравляю всех, кто родился 1 мая!

Поздравляю всех, кто родился 1 мая! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Джон Ву, Охотники за привидениями

Первого мая родились: режиссер Джон Ву со своей коронной фишкой в виде стрельбы с двух рук, в полете и в замедленной съемке, музыкант Рей Паркер мл. со своей композицией «Ghostbusters», которая стала визитной карточкой одноименного фильма, а еще первого мая свой день рождения (барабанная пауза) … (драматичная дробь) … (томительное ожидание) … отмечаешь ты, с чем я тебя и поздравляю! Желаю весны, полезного и приятного труда, а еще здоровья и удачи!

я в телеграме

Многие вновь пришедшие не знают, что проект рисуется мной каждый день, и будет продолжаться весь год. Теперь знают. А еще у меня есть новость. Администрация уютной Пикабушки, разрешила мне публиковать в постах ссылку на форму для донатов )))) Так что теперь у меня есть ссылка для тех, кто желает поддержать мои старания

Показать полностью
15274

Герои советских мультфильмов моими глазами

Герои советских мультфильмов моими глазами Рисунок, Советские мультфильмы, Маугли, Простоквашино, Карлсон, Арт, Иллюстрации, Длиннопост, Evgeny Shvenk

"Был бы у меня такой кот, я б может и не женился бы никогда"

Великие фразы великих людей (а ты даже не знаешь их имен)

Герои советских мультфильмов моими глазами Рисунок, Советские мультфильмы, Маугли, Простоквашино, Карлсон, Арт, Иллюстрации, Длиннопост, Evgeny Shvenk

Маугли, вернувшийся домой к матери:

«Он стоял в красном свете масляной лампы сильный, рослый, красивый, с чёрными волосами, рассыпавшимися по его плечам, с ножом, висевшим на шее, с головой, украшенной венком из белого жасмина, и его действительно легко было принять за дикое божество лесной легенды»

Сыщик из Бременских музыкантов, это один из первых персонажей, который разрушал четвертую стену на советских экранах.

— Карлсон, а мама мне строго-настрого запретила… не трогать варенье

— Да? Какой же ты всё-таки гадкий!

Карлсон, это собранные вместе гипертрофированные недостатки обычного ребенка.

Карлсон, это персонаж на примере которого, можно объяснять детям как не стоит себя вести.

Карлсон, это один из самых противных персонажей в этой подборке.

«Глаза ее сверкают как звезды, но нет в них тепла»

"Я, может, только жить начинаю: на пенсию перехожу"

Печкин еще не знает что его начинания отложили на несколько лет

instagram.com/shvenk_

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: