Дубликаты не найдены

+15

В маске стерильной в наряде защитном

В город в больницу доктор очень спешил

раскрыть ветку 1
0
Он в трамвай прорывался
Но проход закрывался
Кучей бабками уже
Заполнен лимит
+5

Ели мясо мужики, пивом запивали!

О чем медик говорил, они не понимали!

раскрыть ветку 1
+5

Ели гречку мужики, сто раз за день срали

+5
За Горшка лайка не жалко)
+2
Отец влез в долг за маски эти расплатиться...
раскрыть ветку 1
+2
Но продавец от пандэмиии повалился
0
Кольщик, наколи мне шерсть кота,
Пыль от книг под вздувшимися венами
И заполни прочие места
Всеми пищевыми аллергенами.

Расцарапай поясницу в кровь,
Пусть сияют ярко там бобовые.
Строчку "МАМА, МНЕ НЕЛЬЗЯ МОРКОВЬ!"
Наколи, и пусть забыть попробует.

Кольщик, наколи мне молоко
Наколи ещё яйцо с креветками
Пыльцу берёзы, тополиный пух
С антигистаминными таблетками

Если места хватит наколи
Жёлтую пахучую амброзию.
Строчку"Мне нельзя есть мандарин"
Наколи,а я пойду попробую...
0
Зачёт!
Похожие посты
381

Как носить маску, чтобы не болели уши

В обстановке эпидемии всех просят носить маски. У соседей в Китае маски уже носят более двух месяцев и сейчас с выходом на работу маску нужно носить почти весь день, а если носить весь день, то уши начинают болеть. В видео показано как они с этим справляются))

1999

Распространение коронавируса чиновниками

По следам главного инфекциониста Ставрополья и многих других…

Я считаю, что необходимо составлять списки чиновников, депутатов и главных врачей, которые во время кризиса оказались за пределами страны или решили вылететь туда, отдохнуть, а по возвращению наплевали на все рекомендации и вышли на работу, и от которых заразились люди.

Они получают зарплату и привилегии за работу на народ, и ответственности у них должно быть в разы больше, чем у обычных граждан. У них не должно быть оправданий о незнании или не информированности. Они должны своим примером показывать как встречать угрозу, а не подавать дурной пример.

Отставками они отделаться не должны, а должны понести реальное наказание за предумышленные преступления против своего народа.

54

Продолжение поста «Песнь о ковиде» 

С прошлого поста на меня подписались 50 человек. Видимо вы хотите увидеть исполнение Песни о Ковиде в лучшем качестве.

Как и обещал, выкладываю ссылку на видео с записанной в нормальных условиях песней.

Тут и микрофон, и ударные. В общем, все как вы просили!

7907

Хроники карантина в Москве

Жена докладывает, что у Черкизовского пруда шашлычующихся разгоняют копы, снимают на камеры, и громкоговорителями оповещают, что надо сидеть дома. Вчера такого не было. Делают выводы копы быстро

3330

Ответ на пост «На злобу дня» 

На озоне был выставлен на продажу комплект - 25 масок, цену точно не помню. Решили купить. Оформили заказ. Назначен был день доставки. Накануне за день этот комплект чудным образом автоматически заменился на другой товар, совсем другой - и там 1 (прописью - Одна!) маска. Поддержка озона ответила, что продавец раньше ошибся, когда выставил 25 масок. Ошибся, зайка такой, понимаете!

UPD. Уточнение #comment_165149149

3303

Выбор, действительно, есть

На Вайлдберис появились маски, случайно открыла вопросы к товару.

Выбор, действительно, есть Наглость, Длиннопост, Коронавирус, Медицинские маски, Карантин, Wildberries, Негатив
Выбор, действительно, есть Наглость, Длиннопост, Коронавирус, Медицинские маски, Карантин, Wildberries, Негатив

Какой вопрос, такой ответ. И всё же, уместны ли подобные комментарии от компании?

Пока писала, обновила комментарии, а там уже))

Показать полностью 3
120

Только по прописке: Апатиты и Кировск закрыли на карантин из-за коронавируса

Ограничения введены из-за увеличения числа людей с предварительно положительным результатом анализов на COVID-19.

В Мурманской области с шести утра воскресенья, 29 марта, и до 11 апреля закрыт въезд в города Апатиты и Кировск из-за увеличения числа людей с предварительно положительным результатом анализов на COVID-19. Об этом сообщил губернатор региона Андрей Чибис.

Мы решили с шести утра 29 марта ограничить въезд в Апатиты и в Кировск тех, кто не зарегистрирован там или не имеет постоянную прописку. Прошу отнестись к этим ограничениям с пониманием», — сказал губернатор в видеообращении, опубликованном на сайте мурманского оперативного штаба во «ВКонтакте».

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой рекомендовано закрыть аэропорт. На данный момент в Апатитах зафиксирован один подтвержденный случай инфицирования коронавирусом. Пациент контактировал с мужчиной, вернувшимся с Кубы, и решившим не соблюдать режим самоизоляции. В результате еще шесть человек, с которыми общался вернувшийся турист, получили предварительно положительные результаты анализов. У приехавшего с Кубы тесты на коронавирус перепроверяют.

«Сам он помещен в изолированный бокс инфекционного отделения областной больницы им. Баяндина в Мурманске. Состояние средней степени тяжести, в сознании, отмечается улучшение самочувствия, дышит самостоятельно (т.е. не подключен к аппарату искусственной вентиляции легких)», — говорится в сообщении оперативного штаба.»

По последним данным, в Мурманской области подтверждены три случая инфицирования коронавирусной инфекцией. Еще у 16 человек выявлен предварительно положительный результат на COVID-19, за последние сутки госпитализированы 11 человек.

Пруфы:

https://hibinform.ru/apatity-i-kirovsk-zakryvajut-na-karanti...

https://www.hibiny.com/news/archive/211918/

https://news.rambler.ru/community/43918286-tolko-po-propiske...

Просто сам там оттуда родом, родня пожилая там, переживотно очень чего-то.

Про этого путешественника знаю не только из новостей, но и от человека, работающего с ним.

Показать полностью
678

Многие россияне игнорируют рекомендации по коронавирусу и карантину

Несмотря на рекомендации врачей и просьбу властей провести нерабочую неделю в режиме самоизоляции из-за коронавируса, москвичи выходят на отдых в открытые городские парки.

Лучше оставайтесь дома! Ведь этим вы обезопасите не только себя, но и своих близких ☝

via

Карантин — это не дополнительные выходные. Карантин — это социальная ответственность.

Красный вопросительный знак Почему во время пандемии коронавируса так важно оставаться дома?

via

Показать полностью 1
900

На злобу дня

Даже магазин подарков не удержался от спекуляции, это конечно не 14.000 как на озоне но все равно ценник задран будь здоров

Как вам масочки по 6490р. За 100шт?

На злобу дня Коронавирус, Медицинские маски, Антисептик, Спекуляция, Пандемия, Длиннопост

Или антисептик по 2750р. За 10шт

На злобу дня Коронавирус, Медицинские маски, Антисептик, Спекуляция, Пандемия, Длиннопост

Я думал до наших людей дошло что может п...ц сейчас случиться на родине, но нет, заработать важнее нежели постараться снизить распростронение заразы

Показать полностью 3
1981

Забота работодателя :)

Так выглядят требования работодателя к внешнему виду на рабочем месте...

Забота работодателя :) Работа, Медицинские маски, Мексика, Вирус, Коронавирус

Нет. Это не сумасшедший директор. Просто обычные требования к работе в чистой комнате с медицинскими изделиями.

В принципе ничего не поменялось в связи с вирусом. Вход через воздушный шлюз, мытьё рук, перчатки, маски, одежда. В случае тотальной пандемии останусь жить на работе :)

Всем бодрячком.

176

Почему масок нет в аптеках

Покупал перчатки, чтобы вино поставить (малиновое, из замороженных ягод) и больше для прикола маску спросил - нету!

Ну и ладно.

Мимо другой аптеки проходил, зашел уже проверить - масок нет и не будет скорее всего.

Но если в поиске одного сайта объявлений набрать "маска медицинская" - выбор огромен.

Правда не по 2 рубля, а от 25 рублей. Минимальная партия - 500 штук!

Почему масок нет в аптеках Коронавирус, Медицинские маски, Перекупщики, Карантин, Пандемия, Длиннопост, Ростов-на-Дону

Да, и вот вам пруф. Вино с перчаткой)

Почему масок нет в аптеках Коронавирус, Медицинские маски, Перекупщики, Карантин, Пандемия, Длиннопост, Ростов-на-Дону
2606

Пост ностальгии

Разбирала сегодня старые вещи, наткнулась на свои сокровища юности.

Пост ностальгии Король и Шут, Ностальгия, Михаил Горшенев, Андрей Князев, Длиннопост

Была 5 раз на их концертах, один раз попала на автограф сессию - "Рысе от..."

Пост ностальгии Король и Шут, Ностальгия, Михаил Горшенев, Андрей Князев, Длиннопост

Плакат, аккуратно содраный со столба) даже не помнила про этот факт своей биографии))

И я, юный пухленький рокер, готовлюсь к концерту))

Показать полностью 7
1006

Как снимали клип "Проклятый старый дом" группы "Король и Шут"

Андрей Князев поделился видео со съемок клипа «Проклятый старый дом» группы «Король и Шут».

«Наконец-то дошли руки до моего личного архива, который я оцифровал и готов им поделиться с поклонниками группы «Король и Шут». В былые годы я частенько таскал с собой свою аналоговую видеокамеру, чтобы запечатлевать моменты нашей истории. Данное видео со съёмок клипа на песню «Проклятый старый дом».

На место съёмки мы прибыли рано утром и разъехались по домам утром следующего дня».

Как получилось:

5936

Горшок из «Короля и Шута» стал голосовым помощником. На все непонятные вопросы он отвечает громогласным «Хой»

В начале ноября анонимный петербургский художник Дюран выпустил комикс о голосовом помощнике «Горшок», который на любой вопрос отвечает цитатами из песен «Короля и Шута».

Все посмеялись, репостнули и забыли. Но только не разработчик «Яндекса» Марат (фамилию он попросил не раскрывать). За вечер Марат написал похожий навык для голосового помощника «Алиса». И теперь после специальной команды «Алиса» действительно переключается в режим «Горшка».

«Горшок» реагирует на фразы, использованные в комиксе Дюрана. То есть если спросить, что там с новостями в мире, помощник ответит голосом лидера «Короля и Шута»: «Гибнут урожаи, а вокруг — чума и голод, и ветра залетные приносят жуткий холод» (из «Некроманта»). А на просьбу «„Горшок“, включи свет в прихожей!» можно услышать «Мне больно видеть белый свет! Мне лучше в полной темноте» (из «Проклятого старого дома»). Если пользователь отклонится от текста комикса и задаст какой-то непонятный вопрос, «Горшок» ответит громким «Хой».

«Горшок» работает на умных колонках «Яндекса» и мобильных телефонах с «Алисой». Активировать его можно по команде «„Алиса“, включи навык голосовой помощник „Горшок“».

Комикс Голосовой помощник

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: