Новое Пикабу, или куда мы катимся, хнык-хнык,бе-бе-бе

Давным давно,  в далекой галактике.. Сократим, повстанцы пидоры...


Итак, прошел тут один пост, думаю, зайду пошучу что ли... Я думаю, многие помнят картинку про мегазлодеев... Я еще и один из первых в пост пришел, думай, дай шуткану, получу ачивку за классный коммент.. ага, как бы не так, дедуля.... Сначала, картинка, для тех, кто не в курсе....

Новое Пикабу, или куда мы катимся, хнык-хнык,бе-бе-бе Мат, Пикабу, Общество, Длиннопост

Но поскольку мне было лень искать картинку, думаю я, напишу ка я текстом, всё равно все её знают, срублю плюсиков, буду почивать на лаврах.... А вот и хуй, смотрим дальше...

Новое Пикабу, или куда мы катимся, хнык-хнык,бе-бе-бе Мат, Пикабу, Общество, Длиннопост

Как видите, не зашло....

Новое Пикабу, или куда мы катимся, хнык-хнык,бе-бе-бе Мат, Пикабу, Общество, Длиннопост

Старость наступила незаметно, я еще молод, сукины потрохи... кхе-кхе... А моя попытка сарказмить, юморить была воспринята в штыки... суки....

Новое Пикабу, или куда мы катимся, хнык-хнык,бе-бе-бе Мат, Пикабу, Общество, Длиннопост

Но еще не вечер, ведь...


Ладно, вечер


После меня кучу плюсиков собрала картинка (см самый верх, почему то дедок типа меня не понимает, почему она не добавляется второй раз)

'Так что: Лень - зло, я дед, вы -не Д'Артаньяны... Пикабу, возможно, и меняется, но его логика остается неподвластной простым умам, и да, все еще все также любят картинки (а не меня, пидры...)


Всем спасибо, все свободны, с вами был бессменный комиссар лиги Ватников и просто дедь (блять, я ещё молод), Аллебед


Не плачьте и не скучайте, гендеры мать вашу :))))


Памяти Лысого Комрада на Пикабу (так то ему долгих лет)....


ЗЫ: сам пост то, забыл, блять, https://pikabu.ru/story/plan_6181293


Как видите, не пиздю.... (отредактировано сразу после приступа склероза)....