Новое от Nvidia

Особенности 900-й серии видеокарт
Новое от Nvidia Особенности 900-й серии видеокарт
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не очень понял, чем DSR отличается от обычного FSAa, объясните знающие люди. Однако реальность такова, что играть не во что... Стоит дорогущий комп, покупаю игры, полчаса и больше я их не запускаю. Исключение 1,3 биошок, XCOM: Enemy unknown. И это за три года.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
ну это что б было,очень неприятно когда ставишь игру и она понравилась,но на максе комп не тянет.А стоящих игр действительно мало.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень неприятно, это когда игра понравилась, а комп вообще не тянет.
Автор поста оценил этот комментарий
что вам мешает консоль купить? любая игра пойдет на ура хоть через 5 лет после покупки, а с дивана мыльца/лесенок не видно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да ладно,прям на консолях как будто проблем не бывает.А покупать комп только для игр глупо,у него такие возможности.И не так много надо переплачивать от среднего пк,что бы норм было.Я целиком никогда не покупал комп,меняю комплектующие,не так много за раз денег надо,а то жалко,но хочется.
Автор поста оценил этот комментарий
Жди гта 5 )
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вырос просто) Я раньше все все новье гонял, сейчас только последнего Thef'ф запускал и иногда включаю Диабло 3 и Баттлфилд
Автор поста оценил этот комментарий
X com Enemy Wthin поиграй)
Автор поста оценил этот комментарий
Чем отличается? Ответ: маркетингом дяди Хуанга.
Автор поста оценил этот комментарий
А как же Mass Effect'ы?) У меня та же проблема, новые игры вообще не затягивают. Еще кстати Devil may cry 4,5 и Assasins creed 2 имхо очень даже стоящие игры)
Автор поста оценил этот комментарий
может стоит заняться другим хобби?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку