Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Новое оружие оранжоидов: закон о семейно-бытовом насилии

Феминистки, борющиеся за права женщин и требующие скорейшего принятия закона о семеной-бытовом насилии, де-факто являются агентами западного влияния в России.


Судите сами: Хиллари Клинтон назвала борьбу за права женщин краеугольным камнем внешней политики США. Совет по международным отношениям пошел еще дальше и назвал НКО мягкой силой, а Фонд продвижения демократии, финансируемый Госдепартаментом, отвел НКО ключевую роль в установлении американской гегемонии в форме управляемой извне демократии.

В ядре указанных структур значимые позиции занимают потомки бежавших на Запад бандеровцев — продолжающие дело своих отцов.

В докладе, представленном на слушаниях в Общественной Палате Российской Федерации, на конкретных примерах показана связь между спецслужбами, украинским лобби в США, так называемыми благотворительными фондами, деятельностью НКО и оранжевыми революциями.

В докладе — факты по людям, что стоят за сторонниками принятия закона о семейно-бытовом насилии, в чьих интересах в реальности принимается этот закон и почему борцы с семейным насилием и белоленточная оппозиция на поверку оказывается одной и той же компанией.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
А что если пиздить жену и детей и правда скотство и заслуживает наказания? Да не, бред, это все либерасты придуммли чтобы наши скрепы расшатать!
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в этом. Зачем перегружать УК (ГК и так далее) не нужными законами? То есть у нас же есть статьи с 111 по 119 за избиение.

Что конкретно изменит ещё одна подобная статья??? Да ничего. Но создаст поле возможностей для  манипуляции со стороны судей, адвокатов, прокуроров. Не понравился обвиняемый судье, бац переквалифицировали в более серьёзную статью. Занёс обвиняемый прокурору и бац более лёгкая статья.

PS Дублирование законов, с разным наказанием, прямой путь к коррупции.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Для этого вы не поверите есть статьи в УК, например, 116.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку