Новое граффити в Питере

На Чкаловской украсили стену шикарным рисунком на тему Великой Отечественной войны. Само собой учитывая близость к метро Чкаловская, тематика была воздушной. Снял несколько этапов. Весь процесс у ребят занял примерно 1 неделю.

Новое граффити в Питере Санкт-Петербург, Стрит-арт, Граффити, Художество, Рисунок на стене, Длиннопост
Новое граффити в Питере Санкт-Петербург, Стрит-арт, Граффити, Художество, Рисунок на стене, Длиннопост
Новое граффити в Питере Санкт-Петербург, Стрит-арт, Граффити, Художество, Рисунок на стене, Длиннопост
Новое граффити в Питере Санкт-Петербург, Стрит-арт, Граффити, Художество, Рисунок на стене, Длиннопост
Новое граффити в Питере Санкт-Петербург, Стрит-арт, Граффити, Художество, Рисунок на стене, Длиннопост
Новое граффити в Питере Санкт-Петербург, Стрит-арт, Граффити, Художество, Рисунок на стене, Длиннопост
Новое граффити в Питере Санкт-Петербург, Стрит-арт, Граффити, Художество, Рисунок на стене, Длиннопост

Получилось отлично и видит этот арт весь огромный поток проезжающих машин и проходящих людей с Крестовского острова по Большой Зеленина в сторону Чкаловской.

ВПитере

5.5K пост12.3K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря, воспевать надо мир, а не войну. Или как минимум конкретных героев. А бряцать техникой и рисовать танки/самолёты. Зачем?

раскрыть ветку (33)
16
Автор поста оценил этот комментарий

А под артом с каким-нибудь "рыцарем на страже города" ты бы тоже такое пошел писать? А то у него меч же - орудий убийства, ай-ай, насилие, пропаганда.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
неа, не стал бы. Арты мне нравятся. Но на мой взгляд, есть большая разница между абстракцией защитника города и самолётов второй мировой в полётё
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты это, съешь апельсин что-ли, полегчает может.

37
Автор поста оценил этот комментарий
В данном случае была некрасивая голая стена. Решили ее украсить артом. Выбрали данную тематику полагаю ввиду близости Чкаловской. Какая разница что воспевать, если это красиво, не пошло и в тему?! По мне так актуально учитывая наш город и район.
ещё комментарии
24
Автор поста оценил этот комментарий

Я вижу что самолеты летят на фоне города и облаков, а Вам везде война мерещится.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку