6

Новое достижение.

Многие из вас могут похвастаться что спали в общественном транспорте, на учебе? Мне даже довелось прочитать про то как кто то уснул в лифте. Так вот я в этом деле зашел так далеко где еще никто не был. Но для начала небольшая история.
Совмещая две учебы и подработку волей неволей а любой вымотается за недолгое время. Вот так и произошло со мной. Но беда не приходит одна - у меня вылетела пломба, ладно бы просто вылетела, так у меня открылся зуб и при каждом попадание в него еды или холодной воды сопровождалось невыносимой зудящей болью. Но на лечение времени не было, как бы не хотелось, но ни одну из учеб не было возможности пропустить, из за экзаменов. И вот настало свободное время и я ринулся в стоматологию, взял талон и стал ждать своего времени на скамейке в полусонном состоянии...меня разбудили когда подошла очередь и я зашел в кабинет, сел в очень удобное кресло и показал больной зуб врачу. Он начал ковыряться.....и вы не поверите, но меня разбудили опять же в конце "сонной операции". Я проспал процесс сверления и посадки пломбы. Вот и вся история, а вам слабо?

Дубликаты не найдены

0
Такие спящие пациенты доставляют неудобство врачам.