Дубликаты не найдены

+14

Да ну нафиг такие бидоны! Я однажды в бане деревенской была и меня очень посмешила такая картина: бабушки,тётеньки с большими грудями,когда тёрли мочалкой живот,закидывали свои большие сиси на плечо)))

раскрыть ветку 4
0
Даже не знаю хотел бы я это увидеть или нет
раскрыть ветку 2
0
Эммм... Я вот представил... Страшное зрелище - сиськи в районе лопаток
раскрыть ветку 1
0

Аналог 49.5?

+20

Бедная девчонка, мучается страшно с ними наверное.

ещё комментарии
+9

это фотошоп, не думаю что там кривые стены)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+9

Большая масса искажает пространство.

раскрыть ветку 3
0

Но в другую сторону

0
Еще один удачный снимок горизонта событий?)
раскрыть ветку 1
+4
Что за болезнь?
раскрыть ветку 5
+9
Бидонизм
раскрыть ветку 1
+3

Наша цель - бидонизация всей страны!

+8

Арбузома.

+1
Фотошоп
+1

"Повезло по наследству"

+6

Это некрасиво.

раскрыть ветку 1
+1

это ужасно

+3

песенка вспомнилась)

Твои большие сиськи мне мешают ночью спать

Твои большие сиськи расплылись на всю кровать

От них я задыхаюсь

От любви всю ночь кривляюсь

Твои ёбаные сиськи расплылись на всю кровать.

раскрыть ветку 2
0

ну раз никто то..

От страхая я сознание теряю по ночам

Когда своими сиськами мне долбишь по плечам

Я потом обливаюсь

Синяками покрываюсь

И опять с разбитым носом просыпаюсь по утрам.

0
Твоя жопа толстовка
Толстовата и толста
Твои сиськи как лопата
Как лопата из куста

Что-то из панк-культуры.
+3
Вы ещё и руки волосатые смогли разглядеть...
+2

Бедная женщина,неужели когда она платье выбирала никого рядом не было? Или ее подруги так ненавидят?

раскрыть ветку 1
+4

Скорее всего ей впарили это платье, уложив сиськи, что их и не видно было со словами ‘вам очень идёт, и грудь легла, просто как влитое, мы ещё скидочку сделаем, будешь самой красивой’.

+2

"Пожелаем удачи паре"

Паре сисек?

+1
Их гравитация настолько сильна, что искажает пространство и время
+1
раскрыть ветку 3
0

Это явно начало какого-то кино.

раскрыть ветку 2
+2

Какого? Друг спрашивает.

раскрыть ветку 1
+1

А руки-то какие волосатые...

+1

наш ответ

Иллюстрация к комментарию
+1

Беда....

0

Одного не понимаю, неужели на свадьбу нельзя линзы надеть?

-1

Радуется, что успела, пока не отвисли. А вообще я ей сочувствую.

раскрыть ветку 1
0

Да не факт что не отвисли, скорее давно уже отвисли, просто в кучку собрали и поясом подперли, чтоб по коленям не било.

-1

на одну лёг, другой накрылся))

раскрыть ветку 2
+4
И задохнулся)))
+2

с последующим переломом височной кости

-2

счастливая...

-3
Жопу с грудью перепутали.
-3

А еще в очках!

-3

Ух какая...на одну лег , другой укрылся

раскрыть ветку 1
0

и задохнулся на фиг... страшно жеж!

-4

Ну норм, 6-7 кг жира.

В каждой.

-4

Кто такие сиськи не мацал, тот никогда не поймет, что троечка лучше.

раскрыть ветку 7
-1

это как тесто месить, да?

раскрыть ветку 6
-1

Это как будто не грудь трогаешь, а по жопе гладишь. )))

раскрыть ветку 5
-4

а под юбкой она чего придержиает?

раскрыть ветку 2
-2

Ребенка, чтоб  не вывалился раньше времени

-3

понятно чего, чтоб не болтался

-4

руки волосатые что-ли?

раскрыть ветку 4
0
Да не.Просто руки волосатые.
раскрыть ветку 3
0
Да откуда вы это взяли? Там всего лишь волосатые руки
раскрыть ветку 2
Похожие посты
583

Не растерялась: невеста осталась без жениха на свадьбе и... вышла замуж за саму себя

Не растерялась: невеста осталась без жениха на свадьбе и... вышла замуж за саму себя Невеста, Свадьба, Жених, Не растерялась, Текст, Новости

Жительница Лондона, Великобритания, осталась без жениха незадолго до свадьбы и вышла замуж за саму себя. Об этом сообщает таблоид Metro.

В ноябре 2017 года Сандра Бланко (Sandra Blanco) согласилась выйти замуж за возлюбленного, с которым была в отношениях полтора года. Буквально за шесть недель она организовала свадьбу в городе Лас-Вегас, штат Невада. Однако незадолго до церемонии мужчина предложил ей расстаться.

Поскольку торжество было оплачено, а организаторы отказались возвращать деньги, Бланко решила выйти замуж за саму себя. Она устроила свадебную фотосессию, а вместо жениха пригласила модель по имени Иэн Спайви (Iain Spivey). По ее словам, поездка в Лас-Вегас изменила ее взгляды на жизнь. Она осознала, в первую очередь необходимо любить себя, чтобы встретить достойного партнера.

«Я жуткий романтик. Поэтому в день предполагаемой свадьбы я все же поехала в часовню, прошла одна к алтарю, и священник в костюме Элвиса Пресли произнес трогательную речь, — вспоминает британка. — Он сказал, что настало время полюбить себя и свою драгоценную, пусть порой и сумасшедшую, жизнь». 30-летняя Бланко у алтаря пообещала относиться к себе бережно и заботиться о себе.

Источник

165

Традиции в современном мире

Много лет назад мужа распределили на службу в Северную Осетию. Прожили мы там несколько лет, появились знакомые, друзья. Была у меня одна подружка Лариса, неплохо мы так с ней общались. Жила в поселке, было их в семье трое. Старшая сестра, она и младший брат. Как то мы разговорились по поводу традиции украсть невесту. Она сказала, что такого уже давно нет, но в качестве дани прошлым обычаям, практикуется по обоюдному согласию перед свадьбой. И рассказала что произошло в ее семье несколько лет назад. Сестре было лет 18, к ней начал подкатывать сосед, никому он не нравился, неблагополучная семья, в поселке пользовалась не очень хорошей славой, да и она не очень к нему благоволила. И как то вышла она во двор и пропала. Оказывается пришла родственница этого парня позвала ее к воротам и когда та подошла, ее быстренько затолкали в машину и увезли. Лариса рассказывала, что отца дома тогда не было, когда он пришел, мы не знали, как ему об этом рассказать. Когда сказали, он встал и пошел к соседям. Дочь была там. Видимо ее избили, когда затаскивали в машину, может уже произошло что то ещё более худшее.. Когда отец вернулся домой, он сел на табурет, обхватил голову руками и заплакал. Лариса говорит мы никогда не видели отца в таком состоянии. Потом была свадьба, сестра родила девочку, прожила с мужем 2 года и ушла. Жила одна в доме по соседству со своими родителями . На момент , когда мне эту историю рассказали, сестра начала встречаться с мужчиной- вдовцом. Может у них все сложилось хорошо, я этого уже не знаю. Отец умер буквально через год после свадьбы. То ли со здоровьем что-то, то может так стресс подействовал, молодой был мужчина. Но я хорошо помню, как меня тогда 20-летнюю потрясла эта история. Я думала такое бывает только фильмах или происходило в прошлом, но никак не в современном мире....

3076

История из фотостудии #56: Вы будете кушать?

Уже писал, что я не часто снимаю свадьбы, только если мне нравятся молодожены и они готовы мне хорошо заплатить, но не суть.

Полгода назад позвонила девушка и начала слезно умолять взять их свадьбу в ближайшую пятницу. Свадьба через 5 дней, а у нас фотографа нет. Мы ваши работы посмотрели хотим вас. Свадьба у нас красивая и будем в самом дорогом ресторане, нам долго не нужно часов 5 максимум. Загс, венчание, прогулка и пару часов в ресторане.

- Я свободен, будет стоить столько.

- Мы согласны.

В назначенный день, все шло по плану, загс, венчание в храме, прогулка, и ресторан.

Новый реально крутой ресторан, все шикарно, небольшой камерный зал человек 15 самых близких людей, все очень хорошо. Родители видно, что рады за своих детей.

Снимаю, тут подходит невеста и говорит, Михаил, у нас один гость не смог приехать, а для него приготовили еду, так что если хотите можете поесть.

Ну, не вопрос тем более уже реально проголодался. Быстренько поел, было реально вкусно. Продолжил снимать. Подумал приятно, что покормили, хотя об этом не договаривались (если бы шел на весь день, то поесть это обязательное условие). Поснимаю им чуть подольше, раз уж такие приятные люди.

Проснимал на полтора часа дольше чем договорились. Мне реально уже было нужно ехать, сложился, подхожу к молодоженам говорю, ну все ребята, надо ехать.

- Хорошо, спасибо

- А деньги?

- А, сейчас, вот. (жених протягивает конверт)

- тут не хватает 3000р, на на столько договорились, а тут столько -3000. 

- Да все верно, - говорит невеста, - вы же покушали, а у нас меню 3000р на человека.

Сзади-снизу начался пожар, благо я смог очень вежливо объяснить, что в кругах к которым я близок, мама, так не делается. И да мне доплатили эти 3000. Но как мне потом эти милые люди выносили мозг с фотографиями, вы не представляете.

2936

Молодожены отменили свадьбу, забрали деньги и привели в ярость гостей.

Девушка по имени Пэм перенесла свадьбу на неопределенный срок, забрав себе все гостевые взносы на проведение торжества. Ее пост в Facebook с сообщением об этом вызвал негодование всех родственников и друзей, а позднее стал вирусным и распространился на Reddit.

По словам Пэм, она и ее жених Эдвард решили отложить свадьбу до лучших времен, а уже собранные с гостей 30 тысяч долларов (1,9 миллиона рублей) потратить на медовый месяц. «Когда мы добьемся финансовой стабильности и успокоимся после отдыха, мы анонсируем новую свадьбу и снова откроем сбор денег на будущие подарки. Свадьбы — дорогая штука!» — заявила она.

Девушка уточнила, что скоро откроет еще один сбор денег — на траты в течение медового месяца. «Будем держать вас в курсе, когда мы снова откроем сбор и определимся с датой новой свадьбы», — заявила она.

Гости торжества пришли в ярость от сообщения девушки. Они упрекнули пару в жадности и эгоизме. «Пэм, что я тебе говорила про выпивку в течение дня? На самом деле, действительно ли свадьба отменена? Я уже взяла выходной на 1 декабря, до которого осталось меньше месяца», — негодовала свидетельница. «Вы решили пожадничать и использовать все собранное на себя?» — удивлялся один из родственников.

Расстроенная невеста заявила, что гневные комментарии друзей и родственников заставляют ее чувствовать себя жертвой психологического насилия. «Вы решили пожертвовать. Если я хочу использовать эти деньги, кого это волнует? Я же говорила, что свадьба перенесена, а не отменена», — оправдалась она.

Пользователи сети возмутились поведением присвоившей деньги девушки. Многие заметили, что с ее стороны лицемерно обвинять гостей в предательстве, так как они имели право поучаствовать в торжестве, на которое скинулись. Комментатор под ником SerrateAndDominate пояснил, что Пэм не может устраивать отпуск для новобрачных на ровном месте: «Кто-то должен сообщить ей эту новость: не бывает медового месяца, если нет свадьбы», — заявил он.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: