Новинки от почты России

И так, друг работает на почте и вот что нас ждёт:
- Услуга (ПОЗВОНИ) - покупая эту услугу вы (только с вашего мобильного телефона и в определённое время) можете дозвониться до консультанта (которому будет на вас не насpать) и получить консультацию.
Услуга ПОЗВОНИ предоставляется в разных вариантах (каждый приобретается отдельно):
- Позвони юристу
- Позвони ГИБДД
- Позвони врачу
- Позвони в полицию
- Позвони в страхование АСАГО
Так же операторы должны будут до 3-х отказав предлагать не только товар месяца и почтАбанк (не путать с почтОбанк, это разные конторы), но ещё и услугу ПОЗВОНИ, и вообще всё что скажут, вплоть до - " Здравствуйте карточка есть ? ".
- Ежемесячный товар (сковородки, подушки, постельное бельё)
к слову они ещё сдают онлайн тесты на знание функционала всех этих товаров !

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Уже то, что по их упрощенному получению посылки можно забрать чужую вещь абсолютно легко, меня не удивляет добавление шизоидных услуг...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А можно просветить по этому вопросу? Я получаю посылки по упрощенке, приходит код на телефон и я его показываю оператору. Как кто то другой это может сделать?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Все очень просто. Зная номер извещения, добавляешь его в их официальное мобильное приложение. Отлеживаешь чужую посылку. По приходу в отделение бежишь на почту. Показываешь на телефоне штрих код, говоришь что по упрощенке. Оператор в 99%случаев просит назвать телефон, куда приходит код. Диктуешь свой телефон. И але-оп. Получаешь код, диктуешь оператору и получаешь чужую посылку..... Паспорт то не нужен при упрощенке..... Главное полом с получателем сойтись, а Галя вы или Клава никто не спросит....
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Код приходит на зареганный в базе номер. Если назвать другой, выдаст ошибку.
как вы это обходите?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я побывала на 4 разных почтах и во всех случаях при показе оператору номера извещения меня просили НАЗВАТЬ телефон... Который тут же вбивали и мне приходил код... Проверено на 3 разных телефонах
Автор поста оценил этот комментарий

Заходишь на сайт почты.
Забиваешь номер отправления и получаешь всю информацию.
(никакой регистрации) В идеале работает бот.
Сортируешь по месту выдачи (где нет камер) и товару (не за мелочью же).
Отправляешь рыбу себе на телефон.
(можно с одной смики на другую) В идеале вирт. номер или симка из перехода.
Приходишь и забираешь всё что понравилось.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку