Новинки недели: Что интересного вышло в сети. Выпуск №21.

Всем доброго времени суток, друзья, вот и пришёл еженедельный выпуск, который поведает вам, что же можно втихую спиратить в сети. Эта неделя была наваристой на премьеры, прям как мамин борщ. Что же у нас тут? Долгожданное продолжение похождений супер-негероя-наёмника в красно-чёрном трико «Дэдпул 2», наконец-то неплохой хоррор «Реинкарнация», триллер с примесью мелодрамы «Зверь», милая комедия «Книжный клуб», неремейк-а-продолжение-классического-фильма «8 подруг Оушена». Вижу, вы сгораете от нетерпения, так приступим же!

Новинки недели: Что интересного вышло в сети. Выпуск №21. Киноновинки недели, Киноновинки на торрентах, Фильмы, Советую посмотреть, Обзор фильмов, Новинки кино, Длиннопост

Список:

• «Дэдпул 2» (2018)

• «Реинкарнация» (2018)

• «8 подруг Оушена» (2018)

• «Книжный клуб» (2018)

• «Зверь» (2017)

Уже посмотрел что-то из этого? Пройди опрос (пожалуйста):
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdPwudpccksTANuxl-m...

1. «Дэдпул 2»/ "Deadpool 2" (2018)

Рейтинг: КП 7,6 / IMDb 8

Режиссер: Дэвид Литч

Жанр: боевик, комедия, приключения

В ролях: Райан Рейнольдс, Джош Бролин, Морена Баккарин, Билл Скасгард и др.

Единственный и неповторимый болтливый наемник — вернулся! Ещё более масштабный, ещё более разрушительный и даже ещё более голозадый, чем прежде! Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной миссией, Дэдпул вынужден задуматься о дружбе, семье и о том, что на самом деле значит быть героем, попутно надирая 50 оттенков задниц. Потому что иногда чтобы делать хорошие вещи, нужно использовать грязные приёмчики.

Новинки недели: Что интересного вышло в сети. Выпуск №21. Киноновинки недели, Киноновинки на торрентах, Фильмы, Советую посмотреть, Обзор фильмов, Новинки кино, Длиннопост
«Второй Дэдпул стебёт всё. ДС, Марвел, Логана, Рейнольдса – всё до чего может дотянутся. Это отличная комедия, заправленная в обёртку безбашенного боевика. При этом людям, далёким от того, что высмеивает лента покажется она напускной и невзрачной, ничем не выделяющейся, ибо фильм работает именно по своей аудитории, а не по всем подряд» @fivefourterro, пикабушник.
«Дэдпул 2 получился прекрасным продолжением первой части. Лучшая картина Marvel со времён логана Авторы фильма сделали такой размах, что недавних мстителей, я просто напросто забыл. Потому что в Дэдпул 2 есть душа и эмоции, а в мстителей нету. Всячески советую к просмотру. 8,5 из 10» Saykop, пользователь КиноПоиска.
«Да, вторая часть стала масштабнее, зрелищнее, сюжет стал сложнее обычной охоты на злодея, героев стало больше, но стержень в заднице фильма все тот же» Александр Трофимов, Канобу.
«Итак, юмор: тут все отлично - стебы, камео, отсылки, подколы! Сценарий: никаких нареканий нет - за маской сумасшествия и ржак кроется глубокий смысл о жертвах, ценностях и прочем. Саундтрек: топовые треки, которые прекрасно подобраны и вовремя приклеены к видеоряду. Уэйд Уилсон продолжил держать марку и выдал мощнейший сиквел! 10 из 10» @hard2feel.

___________________________________

2. «Реинкарнация» / «Hereditary» (2018)

Рейтинг: КП 6,7 / IMDb 7,6

Жанр: ужасы, триллер, драма, детектив

В главных ролях: Алекс Вулф, Гэбриел Бирн, Тони Коллетт и др.

После смерти матери Энни Грэхем в её спокойном доме начинает твориться нечто необъяснимое. Теперь под угрозой жизнь её близких. С каждым днём открываются новые ужасающие секреты их семьи. Энни осознаёт, что эти кошмары берут своё начало в далёком прошлом. Сможет ли она найти ключ к тайне зловещего проклятия, которое передаётся из поколения в поколение…

Новинки недели: Что интересного вышло в сети. Выпуск №21. Киноновинки недели, Киноновинки на торрентах, Фильмы, Советую посмотреть, Обзор фильмов, Новинки кино, Длиннопост
«Невероятно атмосферный и пугающий (если правильно настроиться), и пока, пожалуй, лучший фильм ужасов в 2018 году. Фильм работает со зрителем, как посредством истории, так и на уровне ощущений, пробирая до костей почти осязаемыми звуковыми и визуальными эффектами. А ведь именно таким должен быть хоррор – иррациональным, тяжелым и немножко экспериментальным. Так что простого финала не ждите. 8 из 10» @Skalkin.
«Жуткий фильм ужасов полагается на атмосферу, а вовсе не на выпрыгивающих чёртиков или пугающие образы. Музыка, звуковой монтаж, игры света и тени, ракурсы камеры… все работает на то, чтобы заставить зрителя дрожать от страха. «Реинкарнация» остается спектаклем - качественным хоррором с элементами драмы. 8 из 10» Egorche23, пользователь КП.
«Не могу сказать, что можно отнести фильм к ужасам. Да, мурашки по коже бегали, нервный смех срывался с губ, но страшно не было. И пусть фильм держал в постоянном напряжении, страшный момент все не наступал. Хотя очень понравилось, как все сделано! Даже придраться не к чему: и картинка, и звук. Но все же, это больше какой-то арт-хаус. 7 из 10» @hard2feel.
«Есть фильмы, после которых я задаюсь вопросом “нахрена я потратил на это деньги”. Магия, мистика, секта или культ, как хотите, так и называйте, иными словами – дикая ересь – это всё есть в этой ленте. Я не могу сказать, что это очень плохо, но смотреть этот фильм трезвым – нет, спасибо» @fivefourterro, пикабушник.

___________________________________

3. «8 подруг Оушена»/ "Ocean's Eight" (2018)

Рейтинг: КП 6,7 / IMDb 6,4

Жанр: боевик, триллер, комедия

В ролях: Санда Баллок, Энн Хэтуэй, Хелена Бонем Картер, Кейт Бланшет

Пять лет, восемь месяцев, 12 дней… и далее. Именно столько Дебби Оушен разрабатывала план величайшего ограбления своей жизни. Она точно знает, что для него потребуется, – команда лучших в своем деле, начиная с ее давней сообщницы Лу Миллер. Вместе они собирают команду уникальных специалистов. Их цель – неотразимые 150 миллионов долларов в бриллиантах – в бриллиантах на шее всемирно известной актрисы Дафны Клюгер, к которой будет приковано всеобщее внимание на главном событии года – бале в Метрополитен-музее. Сам план бесподобен, но и реализация должна быть безупречна, если они хотят войти и выйти с драгоценностями в руках. Прямо у всех на виду.

Новинки недели: Что интересного вышло в сети. Выпуск №21. Киноновинки недели, Киноновинки на торрентах, Фильмы, Советую посмотреть, Обзор фильмов, Новинки кино, Длиннопост
«Фильм заявлен как продолжение трилогии, но по своей сути слабее на голову даже третьего фильма. 8 главных героинь, которые по своей сути не то что не раскрыты и не пытаются раскрыться, они все тянут одеяло на себя играя во вред ленте. Всё не так плохо как кажется, но и не так хорошо, чтобы советовать кому-то посмотреть ленту» @fivefourterro, пикабушник.
«Фильм слабый, с огромным кол-вом сюжетных дыр, прямой, как линейка и даже на мгновение не захватывает дух. Ну просто течет своим чередом и заканчивается так же. Тупой, простой, без капли интеллектуальности и минимум актерской игры. За это 6? Неужели текущему зрителю такое кино нравится? Это то, что ему нужно? Серьезно?» den.kuzn, пользователь КиноПоиска.
««Смена пола» главных героев в «8 подругах» — не самоцель, а всего лишь прием, слегка освежающий классическую схему heist movie. В конце концов, и самые оголтелые сексисты вряд ли будут спорить с тем, что в деле аферы и обмана женщины ничуть не хуже мужчин, а то и лучше» Юлия Шагельман, «Коммерсант».

4. «Книжный клуб»/ "Book Club" (2018)

Рейтинг: КП 6,6 / IMDb 6,2

Жанр: комедия, мелодрама

Однажды в руки утонченных интеллектуалок попадает эротический бестселлер «Пятьдесят оттенков серого». С этого момента жизнь калифорнийских леди уже никогда не будет прежней.

Новинки недели: Что интересного вышло в сети. Выпуск №21. Киноновинки недели, Киноновинки на торрентах, Фильмы, Советую посмотреть, Обзор фильмов, Новинки кино, Длиннопост
«Американская душевная комедия от режиссера-дебютанта Билла Холдермэна. Кино доброе и сердечное, уносящее нас в забавную историю, в которой есть шарм и очарование. Отношусь к увиденному нейтрально. Спасибо!» Saffron Burrows, пользователь КП.
«Как итог скажу, что «Книжный клуб» очень порадовал. Это далеко неглупая комедия со смыслом и отличным ироничным отношением к современному миру и безумию, творящемуся вокруг «50 оттенков серого». Фильм действительно классный и даже трогательный. В общем, сами убедитесь.9 из 10» Lerata, пользователь КиноПоиска.

5. «Зверь»/ "Beast" (2017)

Рейтинг: КП 6,9 / IMDb 7,0

Жанр: мелодрама, триллер, детектив

Похожие фильмы: "Охота"

Молл 27 лет, она живет с родителями на небольшом острове и буквально задыхается от непонимания и гнёта семейного круга. Возникший из ниоткуда Паскаль становится для Молл воплощением свободы. С ним она впервые чувствует себя живой и избавляется от всех невидимых оков. В это время по острову рыщет серийный убийца. Жители острова подозревают Паскаля в причастности к этим зверским происшествиям. Молл приходится выбирать: быть вместе с Паскалем против всех или остаться на стороне большинства.

Новинки недели: Что интересного вышло в сети. Выпуск №21. Киноновинки недели, Киноновинки на торрентах, Фильмы, Советую посмотреть, Обзор фильмов, Новинки кино, Длиннопост
«Великолепно поданная оператором окружающая природа служит ярким фоном для отображения режиссерских мыслей о звериной сущности, дремлющей в человеке. Зритель, ожидающий от фильма стандартного детектива, будет разочарован, когда перед ним развернется не маньячный триллер, а глубокая рефлексия главной героини, великолепно и с огромным драматизмом сыгранной малоизвестной пока актрисой Джесси Бакли. Но списывать со счетов саспенс и атмосферу тоже нельзя, просто они здесь растворены на психологическом уровне, накаляя воздух ощущением опасности, исходящим от самих героев и их стремлений понять не только друг друга, но и самих себя. А заодно фильм заставит поразмышлять над тем, почему же людей так притягивает все заведомо страшное и опасное, даже если под угрозой может оказаться твоя собственная жизнь. 8 из 10» kinoman_82, пользователь КиноПоиска.
«Потрясающей красоты видовые съемки, замечательная работа режиссера и оператора, сильная драматургическая основа делают картину «Зверь» лучшим образцом психологической драмы современного авторского кино» Анастасия Рогова, Известия.

На этом все. Спасибо за прочтение!

• Оцениваем фильмы из этого и предыдущих выпусков: "статистика недели"

• Тег для подписки и предыдущие посты: "киноновинки на торрентах"

• Телеграм-чат "Лига киноманов"

• "F.A.Q. по рубрике".

А так же, мы собираемся провести очередной опрос "Самая привлекательная актриса" по версии Пикабу. Участвуйте сами, кидайте ссылки коллегам, друзьям, врагам, домашним животным, короче так чтобы у нас было как можно бооооольше мнений.

Всё о кино

19.8K постов58.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле "Новинки недели", это значит уже на торрентах есть?

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Шрифт помельче прочитайте
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, в названии поста же написано: "Новинки недели: Что интересного вышло в сети."

и тег "киноновинки на торрентах" )

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

бля...пятница вечер, виноват!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего, обращайтесь)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку