Новинки кино 2022 года в онлайне

Новинки кино 2022 года в онлайне Фильмы, Советую посмотреть, Кинотеатр, Длиннопост, Новинки кино

Просмотренных фильмов накопилось так много, что я решила не расписывать про каждый простынки, но сделать подборку из 10 фильмов - сэкономлю время и вам, и себе 😀

1⃣«На Западном фронте без перемен» (2022) военный, Netflix
Актуальный фильм, разрушающий романтизацию войны, сумевший составить не конкуренцию, но собрата на полке с "1917". Тот случай, когда на Нетфликсе вышел отличный продукт. Фильм о гуманизме и ужасе, который разорвёт ваше сердце
🎬 От меня 8
КП 7,8; IMDb 7,9; Metascore 75%

2⃣«Добрый медбрат» (2022) триллер, Netflix
Крайне пустое и стерильное кино про одного из самых продуктивных серийных убийц. Тот случай, когда взрывающую мозг историю подали максимально вяло, нудно и скучно. Редмэйн и Честейн можно легко заменить на менее именитых актёров, разницы не будет совсем
🎬 От меня 4
КП 6,5; IMDb 6,9; Metascore 64%

3⃣«Женщина-король» (2022) боевик
Отвратительное псевдоисторическое кино о племени чернокожих женщин, якобы защищающих своё племя. Если что, всё было наоборот. Это кино создано специально для номинаций на Оскар хотя Виола Дэвис, безусловно, хороша, лишь за это два балла. В остальном же это "мулан-покахонтос", которое пытается выдать себя за правдивую историю. Бойега очень гордится тем, что у него роль короля
🎬 От меня 2
КП 4,1; IMDb 6,7; Metascore 77%

4⃣«За пивом!» (2022) комедия, военный, Apple TV+
Не понимаю такого хейта со стороны критиков в адрес этого фильма. Тема хорошая, раскрытие героя присутствует, не дожали конечно в моментах осознания тяжести происходящего, но Зак Эфрон прекрасно справился. Тут ещё есть толстенький Рассел Кроу, но кто из нас не толстенький?))
🎬 От меня 7
КП 7,5; IMDb 6,8; Metascore 39%

5⃣«Сознавайтесь, Флетч» (2022) детектив
Неплохая детективная комедия, придётся по вкусу всем любителям жанра. Да ещё и прекрасный Джон Хэмм в главных ролях. Ничего особенного, но приятный вечерок скоротать вам точно удасться, наблюдая за злоключениями персонажа
🎬 От меня 6
КП 6,4; IMDb 6,4; Metascore 66%

6⃣«Вышка» (2022) триллер
Это кино даже в кинотеатре успела посмотреть. Хоть сюжет и банален, но в целом пощекотать нервишки удалось. Да, условностей полно, на которые пошли сценаристы, чтобы хоть как-то клеилась эта история о выживалке, но если вы любите "127 часов", то рекомендую
🎬 От меня 6,5
КП 6,8; IMDb 6,4

7⃣«Время для себя» (2022) комедия, Netflix
Тема о том, что нужно не забывать о себе во время бытовухи, заботе о семье, карьере, соседскими и родительскими чатами - крайне благая. Вот только реализована эта комедия максимально однобоко и с шутками за 300. Кевин Харт и Марк Уолберг в главных ролях, если вам этого достаточно, то вперёд, но найти хотя бы одну шутку, над которой удалось посмеяться, было крайне сложно
🎬 От меня 3
КП 5,3; IMDb 5,0; Metascore 25%

8⃣«Там, где раки поют» (2022) триллер
Фильм основан на книге из клуба "Риз Уизерспун", которая находит и продюсирует съёмки по книгам о сильных и независимых женщинах. Этот представитель списка показался мне неплохим в реализации, да и история одиночества героини довольна интересна. Лишь концовка показалась ненужной, лучше бы зритель сам для себя решал ответ на вопрос "убила ли она, или нет"
🎬 От меня 6,5
КП 7,1; IMDb 7,1; Metascore 43%

9⃣«Блондинка» (2022) драма, Netflix
Один из самых отвратительных по наполнению, но стильно снятых фильмов. Помните одно - это не биография Мэрилин Монро, но фанфик одной фанатки, которая воплотила свои фантазии на бумаге, а после по этому сняли фильм. Стильный, приёмы съёмок меня порадовали, но всё остальное максимально уничтожило хорошее отношение
🎬 От меня 1
КП 6,2; IMDb 5,5

🔟«Ночной оборотень» (2022) ужасы, Disney+
Отличный эксперимент Марвела попробовать себя в ужасах (Доктора Стрэндже не считаю, там всё ужасно - и не в плане жанра), при этом рассказав зрителю о незначительном, но интересном персонаже, о которым мы и не знали. История короткая, а героев всех сполна раскрыть успели, радует, что из этого не стали делать сериал или полнометражный фильм. Рекомендую, ужас тут не страшный, но сказочный (типа Франкенштейна)
🎬 От меня 7
КП 6,9; IMDb 7,2

Новинки кино 2022 года в онлайне Фильмы, Советую посмотреть, Кинотеатр, Длиннопост, Новинки кино
Другие записи ищите по тэгу Сериалы и IVI. Скидки и актуальные предложения для онлайн-кинотеатра ИВИ ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для ИВИ.

Советую посмотреть

2.9K постов34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В тегах ОБЯЗАТЕЛЬНО ‼️проставляются:

- тег «советую посмотреть»❗️

-название фильма (на русском языке, как на Кинопоиске)❗️

Желательно добавлять в описание Жанр, год и рейтинг фильма на Кинопоиск,  IMDb или Rotten Tomatoes.

Не нужно делать длинные посты и подборки.

Интересное, короткое описание к фильму вызовет к нему больший интерес.

Лучше пишите своё описание или свои впечатления от просмотра -это намного интереснее скопированных с Кинопоиска текстов.