Новинки июля: 6 сериальных премьер

Сериалов в этот раз не очень много, но есть достаточно любопытные, например, спин-офф "Форс-мажоров", антисупергеройский сериал и ремейк известного фильма.


Пандора (16 июля)

Новинки июля: 6 сериальных премьер Сериалы, Зарубежные сериалы, Сериаломаны, Премьера, Новости кино и сериалов, Длиннопост

Научно-фантастическая драма от The CW, действие которой разворачивается в 2199 году. История про молодую девушку, которая потеряла родных и идет защищать галактику от внешних и внутренних угроз. Особую тайну несет в себе происхождение девушки, которое может стать как угрозой, так и спасением для человечества.

Главную роль сыграет Присцилла Квинтана (сериал «Смертельное оружие»).


Пирсон (17 июля)

Новинки июля: 6 сериальных премьер Сериалы, Зарубежные сериалы, Сериаломаны, Премьера, Новости кино и сериалов, Длиннопост

Спин-офф популярного сериала «Форс-мажоры», который выходит в этот же день с последним сезоном.

Сериал расскажет про Джессику Пирсон, бывшего партнера юридической фирмы из Нью-Йорка, которая переехала в Чикаго и начинает новое дело.

В роли Джессики Пирсон - Джина Торрес, которая должна появится в заключительном сезоне «Форс-Мажоров».


Другая жизнь( 25 июля)

Новинки июля: 6 сериальных премьер Сериалы, Зарубежные сериалы, Сериаломаны, Премьера, Новости кино и сериалов, Длиннопост

Сериал про женщину астронавта Нико Брэкинридж, которой поручили возглавить команду, собранную, чтобы определить природу происхождения космического артефакта. Путешествие до самого артефакта будет опасным и может привести к тому, что члены команды не смогут вернуться домой.


Пацаны (26 июля)

Новинки июля: 6 сериальных премьер Сериалы, Зарубежные сериалы, Сериаломаны, Премьера, Новости кино и сериалов, Длиннопост

Одна из самых любопытных новинок месяца «Пацаны» покажет мир, где существую супергерои. Мало того, о них все знают, и которые являются настоящими суперзвездами. А вместе со славой к героям приходят не самые приятные ее атрибуты – звездная болезнь, наркотики, хулиганство. ЦРУ, чтобы контролировать обладателей суперсил, создает отряд Пацаны, который должен ставить на место зазнавшихся супергероев.


Пенниуорт (27 июля)

Новинки июля: 6 сериальных премьер Сериалы, Зарубежные сериалы, Сериаломаны, Премьера, Новости кино и сериалов, Длиннопост

Еще одна новинка, связанная с супергероями. Это приквел истории о Бэтмене, в центре которой находится дворецкий Альфред Пенниуорт. Сериал расскажет о молодости человека, который стал вторым отцом для Брюса Уэйна.

Альфред Пенниуорт вышел в отставку со службы в спецназе в шестидесятые и открыл свое охранное агентство, которое и свело его с семьей Уэйнов.


Четыре свадьбы и одни похороны (30 июля)

Новинки июля: 6 сериальных премьер Сериалы, Зарубежные сериалы, Сериаломаны, Премьера, Новости кино и сериалов, Длиннопост

Ремейк одноименного фильма 1994 года, в котором одну из главных ролей сыграет звезда «Игры Престолов» Натали Эммануэль.

Если сюжет оригинального фильма был о компании друзей англичан, то в сериале главные действующие лица американцы, но происходить все будет в Лондоне. Именно сюда приехало четверо друзей, которые давно не виделись, а теперь встретились на свадьбе. Случившееся же на празднестве вносит хаос в жизнь героев и за следующий год им предстоит пережит много интересного, включая четыре свадьбы и одни похороны.



Еще у меня есть телеграм-канал про сериалы, там нет про новинки месяца, но есть про то, что уже вышло.

Сериаломания | Киномания

5K постов26.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Не жалейте авторам плюсцов - это мотивирует :-)
Соблюдайте  правила сайта. Любите друг друга. Придерживайтесь конструктивной критики.
Оскорбления, политика - запрещены.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

Мне одному кажется что смотреть нечего?

раскрыть ветку (33)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Кому как. Два фантастических сериала про космос, охуенно же. Самое то в ожидании Экспансии.

раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий

сотня тоже про космос была, а в итоге космоса ноль, одни тухлые интрижки в четырех стенах

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я на первых же сериях забросил, удевлен что столько сезонов прожил.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

на вкус и цвет, но 2-3-4 сезоны по нарастающей очень даже интересные

1
Автор поста оценил этот комментарий

В 6-м сезоне на другую планету все таки улетели. Космоса не на много больше стало.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я говорю про 6 сезон, космоса в котором было 5 минут в начале пилота

Автор поста оценил этот комментарий
Так экспэнс же вроде после третьего сезона закрыли? Или вы какой-то другой сериал имели ввиду?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Amazon его купил, и теперь снимают 4-ый сезон.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Опаньки! Ну тогда ждемс)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Не одному, затянутое говно без сюжета. Рейтинги критиков либо куплены, либо все резко поглупели. Killing Eve - запредельные рейтинги, по сути каждая серия это третьесортный женский роман, без какого-либо продвижения в сюжете.

Смотрел Американские Боги, интрига первого сезона неплохая, но развитие сюжета остановилось и смотреть то же самое второй сезон нет никакого желания.

Зато Видоизменённый углерод, настоящий шедевр последних лет имеет супер-низкий рейтинг на томатах. Как-то так. Смотреть в самом деле нечего, не только сериалы, но и фильмы.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотри сериал "Пастырь" может зайдёт
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю. Закончил смотреть 2ой сезон богов шляпа полная. Кому интересно не плохой сериал миллиарды новый сезон вышел. Также начну смотреть новый сезон мир дикого запада
9
Автор поста оценил этот комментарий
Снимают одну хуету про супергероев, комерчески ведь выгодно - народ хавает. Надеюсь доживу до момента когда это говно уйдет само собой
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю тогда Boys вам понравится), ведь там суперов довольно жёстко и регулярно метелят.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не пори херню. Много чего ещё снимают. Про сильных и самодостаточных женщин, например.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Пацанов достаточно

раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий

я после проповедника таким вещам не доверяю.
трейлер хорош и выглядит близко к комиксу.
Но они вдруг как начнут буксовать в первом сезоне на одной сюжетной арке и одном месте(в смысле локации).

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А что там в проповеднике просите первого сезона интересно смотреть? Никак не доберусь продолжить

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кому как. Мне всё было одинаково трешово и чем дальше, тем больше. А кому-то отвратно. Надо самому смотреть.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне после первого сезона и части второго, перестал заходить, хотя посмотрел всё. Из угарного трэша, превратился в унылый и занялся самокопированием  в преувеличенном размере.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спойлер



Очень понравилось как умер всеотец))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спойлер



Для меня последняя сцена, которая выдала реальный градус безумия, это попытки выпиливания ангела в отеле. Потом как-то жирновато пошло)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бессмертный дед тоже очень крут был.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Пацаны и как комикс сюжетно не новаторский ни разу, там особо негде буксовать, да и сцена с поездом, сбивающим девушку Хьюи, кайф. Хз как у Амазона дела с сериалами вообще, пропустила благие знамения, но по трейлеру прям хорошо сделано.

Основной страх за цензуру был, когда сто лет назад обмолвились о возможной экранизации, но с этим, походу, проблем не будет
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
там особо негде буксовать

я тебе прям с ходу могу сказать на чём можно буксовать. Представь арку "молодой похоти" растянутую на половину сезона.


Проповедник из себя например представлял этакое роад муви, где каждая арка это небольшая глав на 10-15 законченная история в рамках одного места. И параллельно этой истории развивается центральный сюжет. В сериале весь первый сезон оказался одной историей и одним местом. В корне иной подход к повествованию.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Благие знамения очень неплох, правда я это как фанбой Пратчетта, Геймана и Теннанта заявляю
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так же являюсь их фанбоем и подтверждаю слова досточтимого джентльмена этажом выше.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже не являяссь их особой поклонницей - посмотрела с удовольствием.

Автор поста оценил этот комментарий

Из новых сериалов - две серии вышло Город на холме. Не шедевр, но на потенциально хорошего мрачноватого сериала про копов потянет.

Автор поста оценил этот комментарий

Неа, сохранила конечно на всякий случай, но чет вообще не вдохновляет.

Автор поста оценил этот комментарий

Июль всегда был слабоват на новинки) и этот такой же)

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

потому что луна в тельце

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну понятно же

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку