Новгородская область, бригада скорой, ЗП 12-13т.р, забастовка.

А у нас в разгаре итальянская забастовка скорой в Окуловке. Скорая принимает, но не выезжает на вызовы в неукомплектованных бригадах. Главный врач сбежал. Но мы не сдадимся. Требуем увеличения окладов на 100%.

В случае отказа  - полное увольнение всего коллектива.

А вот и репрессии подъехали:

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
100
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Я уволился из-за мразоты, которая считает что в полиции одни дебилы и скоты. Я готов был работать и сутками и без выходных и за впринципе не такие уж великие деньги и работать постоянно с спидозными наркоманами, гепатитными бомжами, убийцами, бакланьем и т.д., но вот чего я был не готов, так это терпеть отношение к себе людей, ради которых я по сути все это делал. Так что зря плюсовали.

раскрыть ветку (74)
98
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите, вот у меня есть вопрос по поводу наркоманов.
Есть у нас район, где полно наркоманов и потому, что там цыгане героином торгуют. И все прекрасно знают, и это продолжается десятилетиями. Вот отношение к полиции такое, что вроде вы ловите наркоманов, а точки торговли у цыган как работали, так и работают.
Удивительно, правда?
И как скажите после этого к полиции относиться? Какого отношения можно ждать?
То же самое можно сказать о торговле спиртом. Она есть и все знают кто и где.
И нет там никакой полиции.

А вот врачи скорой права свои отстоять решили, она тут как тут!
Как вы обьясните эти удивительные факты?
раскрыть ветку (40)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Я работал по тяжким преступлениям против личности 105-109, 111.4,  131-134.

Насколько сталкивался проблема по наркоте состоит в том что ни наркоман покупающий дозу, ни продавец не хотят чтобы это прекратилось, там каждый захват требует оооочень длительной и тщательной подготовки, цыгане которые торгуют они в курсе что к ним в любой момент могут вломиться и тоже как бы всегда наготове чтобы следов не было, а в отличии от интернетиков в суде аргумент "да все и так знают" ниразу не прокатывал, насколько мне известно. Если ты думаешь что участковые и ППС которые приехали сюда занимаются ловлей цыганских баронов, то я тебя лучше в игнор кину, т.к. ты либо тупой как бревно, либо ты не хочешь ни в чем разобраться, а хочешь тупо верещать - мне общение в любом случае неинтересно.

раскрыть ветку (26)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Была организация под названием ФСКН, которая боролась с барыгами более-менее эффективно, теперь всё отдали ментам, и наркобизнес пошел в гору

раскрыть ветку (11)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, только вот появилась она как раз на моих глазах, а расформировывалась уже когда я уволился. Может вы знаете чего-то чего я не знаю, но внутри милиции стебались, что есть "ОБНОН" у которого в аббревиатуре "борьба с незаконным оборотом", а создали службу по контролю, которая видимо должна не бороться, а контролировать, не знаю че там они контролировали, но не припомню, чтобы кто-то внутри системы отмечал их успехи или помощь в борьбе. Но я не занимался борьбой с наркотиками.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Эффективно?Вы не объективны....
1
Автор поста оценил этот комментарий

Была....

1
Автор поста оценил этот комментарий
ФСКН более менее справился только с героином. Синтетические наркотики начали процветать уже при ФСКНе.
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Лучший способ победить тяжёлые наркотики и синтетику это легалайз
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Победить не поможет, но значительную часть тяжелых наркотиков убрать поможет.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это отправка биомусора на лечебные курорты Колымы.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не боролась, а крышевала. Закрывали только тех, кто на стороне вес берёт
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не несите бред

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну-ну, конторским ход, других в расход
33
Автор поста оценил этот комментарий
Вот. Ппсники и учасковый не занимаются, а... Да чет никто особо не занимается. Зато задержанному подкинуть можете запросто! И не надо пиздеть, что так не делаете. Мне лично подкидывали, хотя я наркотики не пробовал даже. Палки собирали пидоры. Повезло тогда что возрастом не вышел.
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если нельзя их сразу закрыть, можно заебать их так, чтобы нормально торговать они не могли. Дежурить вокруг тех о "о которых и так все знают" и принимать с дозой каждого дегенерата, который у них купит. Как долго нарики будут спускать деньги в трубу? Дозу-то сразу изымут, а оплата уже на точке. Или как скоро местные нарики начнут думать, что барыги их сами сливают? Деньги-то идут, опять же, на точку, а нарики едут в отдел пустые. А там уже они сами разберутся, главное вовремя среагировать, проследить, чтобы непричастные не пострадали, а причастные сели, хоть и за поножовщину, это уже будет результат. А сопли жевать, что ничего всё равно не сделать.. Это такое себе занятие.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и плюс налеты устраивать каждый день, вот прям каждый день до обеда или сразу после. Как зубы чистить или зарядку делать) как долго цыгане смогут смывать в унитаз все свои запасы?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут тоже палка о двух концах. Если ментам предоставить право безлимитных налётов только лишь на основании слухов, то такое начнётся.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А как быть, когда нарики начнут прохожих резать, чтобы дозу всё-таки купить?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Правоохранять, блять! Давайте тогда ничего не делать, вдруг прохожих резать начнут!
Это как тупорылые бомбилы, которые грозились начать грабить и убивать, если агрегаторы цены не поднимут. Что, на поводу у всякой шушеры идти? Давить надо! А нарики вообще после первого привода на профилактику уезжать должны, как раз и дохода точкам меньше.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно даже, что уволился? Родными Пэпсами пахнуло аж.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я написал, из-за отношения людей к себе, мне надоело это терпеть. Мне лично за свою работу не стыдно, и что ушел не жалею - вроде как и с деньгами стало получше и со временем и с нервами.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну да из говна дела делать по лайкам , перепостам , оскобленниям ведущих  , всегда находится доказательная база, экстремизм подросткам вещать  то же неплохо получается , в Чечне вон "внезапно" пенсионера правозащитника "поймали" с марихунаной , а вот цыгане -это да ну никак их не одолеть .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, да - "вот нашли чем заниматься, там миллионы воруют, а вы меня за драку прессует", "бы трава вообще не наркотик, даже полезно, героином бы заниматься" - я подобной идиотии от всякого быдла тоже наслушался.

9
Автор поста оценил этот комментарий

нужно писать заявление но делать мы этого конечно же не будем. у нас точки со спиртом так позакрывали.

раскрыть ветку (10)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Да писали уж, сколько можно писать.
Как вообще обьяснить то, что наркотики и соль можно купить повсеместно? Почему в СССР нельзя было купить и наркомания была сверхредким случаем? Почему они ловят наркоманов а точки продажи и диллеры цветут и пахнут?
И бутлегеры со спиртом процветают?
Они что не в силах их зачистить? Милиция могла, а полиция нет? Вообще очень много вопросов возникает, если думать начать. Там не только наркоманов вспомнит можно.
Почему мне чеченец на ВДНХ сказал - а кого нам бояться?
раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

они бы все зачистили но просто это все крышуют их начальники

друг рассказывал - хотят что то закрыть нелегальное, а на них потом начальство орет - нахуя???

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я в самом деле не знаю, как это обьяснить.
Вот тут товарищ из полиции пишет, что победить торговлю наркотиками, спиртом и тд очень сложно.
Торговцы мол очень изворотливые и их не поймаешь. И вообще преступники очень хитры.

Но из истории я знаю, что например в послевоенной Москве был разгул преступности. И после революции был разгул преступности не чета теперешнему. И была поставлена задача его победить.
И как же им это удалось? Они ведь его действительно победили.

А я так скажу, если бы сейчас захотели, то могли бы. Сейчас и видеокамеры есть всех сортов и видов, в том числе скрытые. И можно собрать доказательства. И чего только нет из технических новинок на службе полиции. И прослушка и тд.
Тогда было гораздо сложнее с доказательствами. И они тогда вот смогли, а эти теперь нет. Не могут.
Странно все это.
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А я так скажу, если бы сейчас захотели, то могли бы.

Лет 20 назад у нас много точек с героином появилось и много наркоманов. В один прекрасный день нарики обворовали какого то авторитета, вытащили из дома всё. Тогда стало понятно, что уже никто не может контролировать ситуацию. Авторитеты всех торговцев предупредили, что торговля теперь закрыта. Около недели ушло на то, что бы вдолбить торговцам, что торговать наркотой нельзя. За неделю все точки в городе закрылись. Нарики ездили покупать в соседние города.
А менты "борются" годами и результат очевиден.

Автор поста оценил этот комментарий
Законодательство другое было
Автор поста оценил этот комментарий
Они все знают. Кто, что и где. Но заявление они сами себе не напишут. И знание их не доказательство. Да и где взять время, чтобы этим заниматься? Народ посокращали, работает 1 за 5, а начальство *** в хвост и в гриву.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да потому что полиция, как армия - воюют только с бумагами.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё пишите. Пишите во всё выше и выше стоящие инстанции, везде прикладывая перечень тех, кому написали или даже только собираетесь писать. Наверху (но не на самом) сидят те, кто получает бонусы за то, что ебёт тех, кто пониже. В конце концов ваших местных полицаев выебут так сильно, что никакие откаты от зверья цыган не сделают им погоды, все будут биться, лишь бы больше не вставляли.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
...или менты сольют твой адрес барыгам и они тебе почки выключат, чтобы ты не рыпался.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В сети вагон и тележка левых паспортов. Выбираешь паспорт из далёкого-далёкого региона и начинаешь писать обращения. А обратным адресом абонентский ящик, можно и несуществующий, вам от них не ответ нужен, результат вы и глазами увидите.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты подумай где цигане хмурого берут, и вопрос почему их не закроют сам собой отвалится
Автор поста оценил этот комментарий

А лично ты сколько заявлений написал по факту торговли наркотиками?

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какой ужас, не ценят пох*истское отношение в стиле "когда убьют, тогда и приходите", подбросы наркотиков ради повышения "раскрываемости", пытки в отделениях полиции, избиения людей на мирных митингах, служение власти, а не народу. Вот же мрази неблагодарные!

10
Автор поста оценил этот комментарий
А я не и плюсовал. У меня друг, одноклассник, крестный малого, - мент. Я ему так и говорю, Миша, вот ты мент, мы с тобой близки, но не дай бог тебе стать мусором, я не смогу с тобой общаться.
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Самое грустное, что мусор произошло от МУС. Московский уголовный сыск.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я все время думал, от английской фразы my cop)
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Причём тут Майкоп?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пиво там вкусное
2
Автор поста оценил этот комментарий
Московский Уголовный Ссыск, Оперативный Работник.
1
Автор поста оценил этот комментарий

МУР же

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если уж на то пошло - Московская сыскная полиция. Потом уже МУР.

1
Автор поста оценил этот комментарий

МУС — Московский уголовный сыск, название МУРа до 1917 года.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Приношу искренние извинения, но одна ложка говна портит целую бочку меда.
а в случае с полицией я уверен, что минимум 50 на 50.
Поэтому никак по-другому, к сожалению
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу так и понял. Но в целом, сама система действительно выжимает порядочный людей.

Это же как в истории с медиками. Они должны лечить, а ох заставляют бумажки писать.

А теперь, эта недовлась делает из силовиков плеть, для непокорных. Вот народ и ерошитсч. Эти ребята могли сейчас в патрулей быть. А их против врачей поставили. Так и выходит.

Дело не в людях, а в системе. Будь она здоровая, было бы все хорошо.

P.S. Но что делать, если у рыбы вся голова сгнила...

19
Автор поста оценил этот комментарий

Если один нормальный мент на 100, он погоды не делает, то что менты в основном мрази и приводит к соответствующему отноошению к ним. Странно идти в полицию и не знать отношения населения к ним.

раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще скорее наоборот. 1 мудак на 100 человек, но людям интересно читать про них и обсуждать таких.

Мудаки всегда кричат громче всех.

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-то уже писал раз на пикабу, что "менты это полное отражение общества". Полностью согласен с этим выражением, ведь ментов не в пробирке выращивают, а берут из общества. Да и вообще, неужели люди до сих пор не поняли какой гнилой менталитет у русского народа. Совершенно слабый и эгоистичный народ, здесь даже гости с гор себя больше хозяевами чувствует.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но почему бы не сделать нормальный отбор, чтобы долбаебов отсеивать на начальном этапе?
7
Автор поста оценил этот комментарий
на днях стоял со знакомыми копами, про работу говорили, по рассказам так скажем, что курят траву у них пол личного состава, треть на зимбурге зависает, по закладкам гоняют(вчера буквально сидели в гараже с другом, тачку делали, так они мимо проехали в тупик, чето поковырялись за гаражем минуты 2 и уехали), стоят угорают как кто кого пи*дил когда принимал. так что там 1 на 100 нормальные, остальные имбицилы конченные
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я крайне законопослушный, за всю жизнь сталкивался с милицией/полицией три раза, три раза это были мрази и лицемеры, которые пытались не выполнять работу свою и развести меня на деньги.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А среди остальных людей уродов нет? Не жить теперь наверное? Ну я просто думал что люди все-таки не такие уебки, оказалось такие.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Например среди цыган есть нормальные, однако цыгане по умолчанию это воры и наркобарыги. Наверное у нормальных цыган от этого факта жопа горит, но сделать с этим они ничего не могут.

Автор поста оценил этот комментарий

Есть такая проблема, товарищ. И быстро ее не решить. Так сложилось. Причин много, и почти все - серьезные. Это задача на будущие поколения нацелена, не раньше

1
Автор поста оценил этот комментарий

В одном описание контингента Вы уже упали в моих глазах..

Впрочем полиция давно упала в глазах своих граждан, пока готова работать за приказ и ипотеку(Иногда и за взятки).

1
Автор поста оценил этот комментарий

а по вашим впечатлениям изнутри, в полиции в основном порядочные люди?

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В уголовном, как минимум в отделе где я работал последние перед увольнением 7 лет был самый высокий процент порядочных людей, чем в любом другом месте где мне приходилось работать впоследствии, но ты бы например возможно не согласился бы со мной если бы столкнулся этими людьми, я например знал что несколько человек которые оставляли у людей негативные впечатления по разным причинам - например своею принципиальностью или методами работы, просто надо понимать - опера не официанты и не продавцы в магазине (уважаю обе этих профессии) - их основная задача работа по преступлению, а не угождать людям.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

"ты бы например возможно не согласился бы со мной если бы столкнулся этими людьми, я например знал что несколько человек которые оставляли у людей негативные впечатления по разным причинам"


Ну вот это очень размытая формулировка. Спрошу про другому: вот эти люди никак и никогда не нарушали законы по отношению к гражданам? Потому что как правило негативное отношение "по разным причинам" вызвано именно этим, а не принципиальностью в исполнении закона.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это тоже размытая формулировка. Ты когда фантик на улице выкинул или перестроился через сплошную нарушаешь закон по отношению к людям?

Если ты имел виду превышали ли они свои должностные - нет, не нарушали, просто у людей нет понимания закона - все считают, что закон не такой какой он есть, а такой какой им хочется.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я именно это имел в виду. Конечно речь не об ошибке в протоколе или задержании на час дольше положенного. Но если честно, лично мне не очень верится, что ты за время работы в органах ни разу не видел превышения должностных полномочий. Либо ты работал в отделе вологодских дпсников из нашей раши. Все мои знакомые полицейские видели. Почти все знакомые гражданские, как и я, сталкивались с мразотным отношением полиции в стиле "отъебитесь со своей ерундой, у нас тут убийства, а вам просто травматом в лицо потыкали" и тд.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Так а я и работал в убойном, так что если тебе травматом в лицо потыкали - иди участкового доебывай, а от меня отъебись - у меня тут убийства. Почти все твои знакомые сталкивались именно с тем, что я написал, либо "да хуле вы мне тут штраф выписали - я всегда тут паркуюсь все нормально было", либо "а че вы Петю сажать в тюрьму не хотите - он же мудак и назвал меня земляным червяком", либо закон оказывался не такой как они хотят.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

За год работы ни одного нормального заявителя, свидетеля... все алканы) ради кого это служба..не ясно. Понимаю тебя)

Автор поста оценил этот комментарий

Просто слышно одних горлопанов, которые хотят к себе повышенного внимания. Жаль, что вам пришлось уйти из полиции.

Автор поста оценил этот комментарий
И устроился на Пикабу.
22
Автор поста оценил этот комментарий

А когда такие 'дебилы' детей спасают, их все расхваливать начинают. Только вчера пост был про капитана.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Угу только детей спасают нормальные люди....'дебилов' везде хватает... Не стоит под одну гребёнку всех грести.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже читал и нихрена не понял, в чем их подвиг? Привезли в больницу пацанчика которому было плохо. Героизм неимовеиный.
60
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ещё экспертные комментарии писать по теме, где и близко свечку не держал.
Минусуйте меня полностью, но у меня горит от такой херни. Да, я сам полицейский, понятно, что я защищаю своих, но я как-то к зрелому возрасту научился не делать утверждений о вещах, в которых не разбираюсь, тем более таких категоричных.
раскрыть ветку (27)
9
Автор поста оценил этот комментарий
так а что же их столько набежало то туда, или они вместо врачей решили лечить?) или в знак поддержки? первым делом схватили оператора, опера позавидовали что у него должность красивее называется?
раскрыть ветку (12)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Набежало потому, что послало начальство, внезапно. Я почти уверен, что главврач сообщил главе местного департамента здравоохранения, тот позвонил начальнику местного ОВД, тот дал команду "разобраться!", десант туда приехал и теперь думает "вот и зачем я здесь?" Просто я вот что-то не вижу, чтобы кому-то били лица, крутили руки, репрессий, короче, не вижу.
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
оператора забрали придумали избиение
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем так много разбирателей? участкового мало?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо потому что "протест" же. А вообще одному человеку скрутить другого без болевых приемов трудно, а вот если впятером, то четверо за ноги, за руки несут, пятый заботливо головку поддерживает. В теории именно так.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если на докторов с учителями, да и прочими гражданскими так будут прыгать, украинский сценарий неизбежен. раньше был против, не потому что за власть, а потому что начало 90ых помню, но сейчас уже и не знаю... власть ,удава напоминает сейчас, не делая особо резких движений, понемногу, незаметно стягивает кольца и поддушивает, поддушивает...

8
Автор поста оценил этот комментарий
Это диванно-экспертные предположения. Вы, как работник правоохранительных органов, можете своё написать
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну давайте, объясните тогда что происходит. И что кучка полицаев тут делает?

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну по поводу Полицейских ничего не имею, они такие же люди также поставленные раком системой. Все дело в системе, система гнилая прогибает всех и врачей и учителей и полицейских и это касается всех профессий. Того кто не прогибается, гнобят и они уходят из этой профессии. И ничего ведь не поменять. Человеческий фактор. Даже в идеальную систему придёт один говнарь, изменит систему под себя и все стала гнилая система. Самое интересное что идеальную систему извести на говно проще, чем из гнилой сделать идеальную. В гнилой системе рука руку моет, все повязаны и никто не хочет что бы вскрылись темные дела другого так как ты можешь быть следующим. В СССР по идее все для народа было и все же люди умудрились сделать все чтобы испоганить эту идею. Так что я думаю, не стоит говорить что все полицаи упыри, многих такими сделала система. Но много и реальных упырей которые шли в эту систему, потому что такая система им нравится и они хотят использовать по полной.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

мы и есть система...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Обленились вы.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот опять.
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

что опять? реально обленились.половина вышей нынешней работы - театр безопасности. про гайцев вообще молчу. эти вообще не работают уже, походу.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А то, что опять выводы при недостатке данных. Я более, чем уверен, что ни вы сами, ни кто-либо из ваших родственников или близких знакомых к полиции отношения не имеете. Потому что я себя вот нисколько обленившимся не чувствую, возвращаясь домой за полночь, выходя на работу в выходные, сдавая задержанных по два часа. Вы думаете, что я не работаю, потому что "театр безопасности"? Я работаю в два раза больше, потому что кроме настоящей работы мне приходится ещё и этот "театр безопасности" превозмогать. Мне даром не нужны все эти отчёты, собрания, совещания, перспективы, на которых я за последние три недели трачу от двух до четырех часов ежедневно, потому что они отнимают мое рабочее время, которому я легко могу найти лучше применение. "Театр безопасности" не освобождает меня от работы, он отнимает мое время и делает работу сложнее.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Усталость не мерило работы.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В моем посте нет такого слова.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Есть. Ты с этого начал. И вокруг этого и построил свою защиту.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы походу через строчки читаете. Он построил свою защиту на том что он не меньше других профессий работает. Где вы увидели про усталось я хз.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Его нет. Думайте, что хотите, я все сказал
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Как что? На Динамо сдавать.
Автор поста оценил этот комментарий

Еще они могут зарегистрироваться на пикабу и писать дебильные упыриные комментарии, предварительно проконсультировавшись у taulatin.

30
Автор поста оценил этот комментарий
Потом, когда их выпиннут за ненадобностью, буду писать видео обращения и говорить , что проходили службу в горячих точках.
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы о тех, кто осознал свою никчемность , не нужность и показал тупость на видео про жилье?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тугодумность они свою осознали. Думали бы немного- нашли бы раньше сьемнве квартиры и там дождались своих жилищных сертификатов. Им никто в жилье не отказывал
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да и хуй с ними цепные шавки режима.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Все верно, они приехали помочь. Но правда не тем...
8
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживать стабильность
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, у них-то бригады укомплектованы
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Придумался слоган, на бок буханки: "укомплектуй меня полностью" xD

6
Автор поста оценил этот комментарий
Несанкцианированный митинг же
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да не зря их учат разгонять митинги с легендой что митингуют рабочие которым не выплатили зарплату.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Они ничего другого не умеют делать. И на пенсию выйдут через 25 лет службы ничего не делания. Менты сила...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потенциальные охранники в пятерочках.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там полицаи - тоже местные. Там все всех знают и даже родственниками могут быть. Так что то, что туда приехали местные полицаи - пофиг. Посидят чаю попью, мощ даже присоединятся к забастовке
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего отправили просто чтоб глав врача случайно не линчивали.

Автор поста оценил этот комментарий
Просто козлы
Автор поста оценил этот комментарий
Они там не за этим, они чтоб показать кто власть...
1
Автор поста оценил этот комментарий
У полиции то зп все норм.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Запугивать наверное...

Автор поста оценил этот комментарий
"Кабы чего не вышло."
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку