Дубликаты не найдены

+14
Открыл википедию (что ж еще).
"Ил-76МД-90А (Изделие-476) — глубокая модернизация самолёта Ил-76. Строится Ульяновским авиационным заводом «Авиастар-СП»[22], входящим в состав ОАК.
Этот самолёт иногда называют Ил-476[23][24], но официально в КБ Ильюшина и непосредственно на самолётах написано Ил-76МД-90А"

Глубокая модернизация - не равно "новейший самолет". Или я что-то не понимаю? РН Союз тоже до 2-й "глубоко модифицировали". От этого она новейшей российской РН что-то не стала.
раскрыть ветку 13
+16
Т-90, тогда, старенький танк 70 года.
раскрыть ветку 1
-3
Именно.
+6
все верно, это модернизированный самолет, эпитет новейший к нему ну никак не подходит. Но транспортник получился вполне добротный.
раскрыть ветку 10
-2
Все подходит. Модификация самолета - другая. Сам самолет отличается от предыдущих модификаций по ряду параметров.
раскрыть ветку 9
+3
Вообще считаю ИЛ-76 самым красивым самолетом
раскрыть ветку 14
-2
Но я бы все равно не советовал бы на нем летать.
раскрыть ветку 13
+2
Боишься летать - ходи пешком
раскрыть ветку 12
+3
Город Жуковский :]
раскрыть ветку 1
+1
даа я как раз хотела спросить, не Жуковский ли это:D
+2
Это какая машина ? Первая, или вторая ? Первая, по моему, уже давно в Москве.
раскрыть ветку 5
+3
Да и вообще, 476 - заводское обозначение модели. Изделие 476, изделие 400, изделие 204, а не официальное название машины. Это ИЛ-76МД-90А
раскрыть ветку 1
+1
В натуре!
0
Это на второй киль роняли при перевозке? Слышал, из-за этого сильно задержали машину.
раскрыть ветку 2
0
Хрен его знает. Киль через другие цеха идет, но у нас вот несколько машин подряд мяли стабилизатор при перевозке на кране.
раскрыть ветку 1
0
Однако здраствуйте
0
Надеюсь, в эту модель туалет таки разместили.
раскрыть ветку 1
0
Туалет - в щелях между обшивкой.
0
Что с тобой? Мы волнуемся!
0
Дима?
0
@VbrosPutina Автор, ты куда пропал-то?!
раскрыть ветку 1
0
Деньги, видимо, за посты больше не башляют
-1
У него второй подбородок, ему худеть надо)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: