573

Новейшие танки "Армата" показали себя полностью небоеспособными

Плохо, когда день начинается с плохих, извините за невольный каламбур, новостей.

Но надо найти в себе смелость посмотреть правде в глаза...

Вообще-то первый звоночек прозвенел ещё 2 года назад, когда в сети появились сведения о возможных проблемах.

К сожалению, никаких выводов сделано не было, и вот теперь... впрочем, читайте сами.

Группой экспертов Харьковского бронетанкового завода, совместно со специалистами шведской фирмы "Бофорс" (Bofors) и голландской ИКЕА (IKEA), закончены работы по описанию и анализу повреждений потерянных Россией в боях против ВСУ в 2014 - 2016 гг. новейших танков "Армата".

В подготовленном докладе группы указывается, что всего в боестолкновениях было задействовано 160 "Армат", в модификациях Block-1 (40 единиц), Block-2 (75 единиц) и Block-3 (45 единиц), из которых безвозвратно потеряно 157 машин (все уцелевшие относятся к модификации Block-3).

"Армата" в модификации Block-3

Новейшие танки "Армата" показали себя полностью небоеспособными Армата, Танки, Экспертиза, Украина, Политика, Очень правдивая информация, Стеб, Длиннопост

Основные (до 90%) потери были понесены во время неудавшегося рейда 4-й и 6-й тяжёлых бронетанковых бригад, переброшенных из Анадыря, летом (в июне-августе) 2015 г., когда была предпринята попытка нанесения внезапного ночного удара из Севского укрепрайона в общем направлении на Полтаву-Винницу.

Как выяснилось, броня "Армат" совершенно не может противостоять снарядам украинского танка "Гайдамак" и пробивается ими на всех дистанциях и со всех ракурсов.

Взвод танков "Гайдамак" обстреливает полк "Армат". 31 июня 2015 г. Съёмки агентства Reuters

Новейшие танки "Армата" показали себя полностью небоеспособными Армата, Танки, Экспертиза, Украина, Политика, Очень правдивая информация, Стеб, Длиннопост

Более того, в некоторых случаях отмечено пробитие брони даже противотанковыми минами миномёта "Молот", предназначенными для борьбы с лёгкой (весом не более 30 тонн) бронетехникой, и специальными пулями из сверхобеднённого урана, входящими в боекомплект новейшей украинской снайперской винтовки "Гопак" оригинальной, полностью собственной разработки.

В среднем для уничтожения одного танка противника украинским воинам требовалось не более 2-х попаданий, причём второе, как правило, было контрольным.

Результат попадания украинского снаряда в башню "Арматы". Съёмка в рентгеновских лучах

Также, по результатам тестирования,эксперты определили, что якобы новейшие русские танки имеют чрезвычайно малый запас хода, всего 50-60 миль, и не способны передвигаться по пересечённой местности со скоростью более 15 км/час.

Кроме того, импульсно-кинетическое орудие "Письмоносец", установленное на "Армате", не соответствует заявленным характеристикам.

В частности, его боекомплект составляет всего 120 выстрелов (заявлено 404), а кинетическая энергия снаряда, при весе в 45 кг, едва дотягивает до 562.5 МДж, что меньше паспортной величины почти на 30%.

Правда, скорострельность и КВО (круговое вероятное отклонение) - 17 выстр./мин., и 2 дюйма на расстоянии 3 км - практически не отличается от рекламных 18-20 и 1.5 соответственно.

Уничтоженная под Винницей в результате атаки роя украинских беспилотников "Хома Брут" колонна "Армат"

Таким образом, доказано, что "Арматы", при запредельной стоимости в $250 млн. за единицу, не представляют собой практически никакой угрозы для армии, уверенно входящей в ТОП-3 Европы (по версии авторитетного международного рейтингового агентства Moody’s).

Работа и выводы экспертов были сделаны на основании данных, открыто размещённых в социальных сетях украинскими активистами.

Размещённых, естественно, для тех, кто понимает...

Отсюда -

В общем, источник легко гуглится по первым же строчкам

Найдены дубликаты

+194

В анализе забыли указать, что люк Арматы легко и непринужденно вскрывается штатным штык-ножом ВСУ.

раскрыть ветку 40
+95
Зачем? Ключ же под ковриком.
раскрыть ветку 9
+26

Голыми руками же... ))

раскрыть ветку 4
+12
Ты гениален!
+1
Я, честно говоря, довольно плохо понял. Кто же так воюет чтоб 98% потерь было. Как-то непривычно это. Да и эти " Гайдамаки" так непривычно выглядят, очень высокий силуэт. Я бы знал про них, прямо удивительная статья. Буду ещё искать инфу и про гайдамаки, и про беспилотники украинские. Спасибо, очень зацепили.
раскрыть ветку 1
+1

Башня на фото от Pz. Kpfw. III/IV http://cs9.pikabu.ru/post_img/big/2017/03/27/8/1490621968168361046.jpg

+36

Только Тарас умеет это делать. Задокументированных подтверждений о том, что это может сделать каждый киборг - нет.

раскрыть ветку 7
+10

Я слышал Тарас руками танк рвет. Тарас может. будь как Тарас.)))

раскрыть ветку 6
+24
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Трындец...
+21

Что там вскрывать? Он же фанерный!

Пруф из секретного доклада ВСУ:

раскрыть ветку 1
0

Обитаемый остров?

+10

у киборгов встроенный штопор!!

+6
Ну там ещё история была про самурайский меч и японского всадника)
+2
Киборг распылял серебрянку на зубы и с криком: "запомните меня" бежал, с гранатой в руках, отрывать дюралевый люк Арматы.
+2

Если в танке лежит кусок сала , то люк просто отрывается руками .

+2

160 Армат в 2015 году))))) Почему рада на месте стоит? Давно бы сравняли хероев и штатный штык-нож куда нибудь засунули))

+1

не гайдамак а хуйгамак.. дебилы блять ... бредни упоротого хохла

+1

А може и башня штыком протыкается?

+1

Это что за юмор такой? Под Винницей? Почему не на улицах Киева?)))

+1

особенно прикольно что на фото про рентген лучи, вообще башня немецкого танка времен

ВОВ, и судя по первому фото,хотя и могу ошибаться ходовая вообще не Арматы))

раскрыть ветку 4
+1

Pz.kpfw. III если быть точным.

раскрыть ветку 1
0
Это скорее всего башня от пантеры.
0

Ебанаты

0
Да люк вообще фанерный и на рояльных петлях у него - по рецепту Бондарчука!..
0

да действительно,про тонкие люки "арматы", Барон в своё время легенды слагал

0
Да просто консервный ножом
-6

Ебать мне похую что меня могут забанят вы сука на них воевали или что я ебать тоже могу сказать что любой Российский танк хуём отрою поверите конечно нет. Вы долбоёбы думаете что вам скажут реальные характеристики танка да нихуя вы быстрей отсосёте чем узнаете. А путину поебать на эту страну им чем больше денег тем лучше Иосиф Сталин уже довно б этих ебаных депутатов в лагеря отправил или растрелял бы людям платят по 10-15 тыщ зато депутатам которые спят и нихуя не делают 150 тыщ ебать путин так держать ты такими темпами долго не продержишься чё ж вам пидорасам всё мало этих денег не деньги всё решают а люди война начнётся кто будет воеать люди а за чё им воевать подумайте с 41 го по 45 год люди воевали за свою страну а щас наврятли кто то будет за неё воевать ВЫ НЕ МОЖЕТЕ УВИДИТЬ САМОГО ГЛАВНОГО

раскрыть ветку 1
0

Это чистая правда, воевать никто не будет

Сталин нужен

ещё комментарии
+76
Чуть минус не влепил, чертяка!)
раскрыть ветку 9
+18

Я только решил минусануть, как увидел "Гайдамака", тогда дошло))

раскрыть ветку 7
+7

А картинка этого гайдамака не из "Звёздных войн"? Или я что-то из мира фантастики пропустил?

раскрыть ветку 3
+2

в Тегах же- юмор :)

раскрыть ветку 1
-1

https://www.novayagazeta.ru/articles/2015/03/02/63264-171-my-vse-znali-na-chto-idem-i-chto-mozhet-byt-187

0

Сначала посту влепил минус, не разобравшись. Потом перещелкнул на плюс за идею. Потом всё таки вкатил минус - за тематику, ибо заимло. Вам таки плюс за чертяку.  

+127

осилил 5 строк , потом начал подгорать пукан ... потом я осилил еще 2 строчки и я наконец смог в юмор . нельзя как с страперами пожилыми людьми .

раскрыть ветку 15
+66
раскрыть ветку 8
+13

и того космонавту Миките Кабыбздошко сегодня исполнилось 121 год (с учетом того что полет он совершил в 1930 в возрасте 35 лет.)

раскрыть ветку 5
+1

получается, Советский Союз отправил человека на Луну задолго до США!

-2

Баян

+10
тоже не сразу вник в юмор, но после фото в рентгеновских лучах, до меня дошло
раскрыть ветку 2
+9

То есть

Взвод танков "Гайдамак"

Вас не смутил?

раскрыть ветку 1
+6
Да, пидарасы, бля, у меня чуть давление не скакнуло. Ну его этот пикабу, пойду в одноклассники
+5

такая же фигня. сначала у меня отвисла челюсть, а потом я догадался прочесть теги )

раскрыть ветку 1
+3

С некоторых пор я сразу в теги смотрю.

+50

толстовато...
надо как-то изящнее... хотя, салоеды съедят.

раскрыть ветку 3
+1

Там вон выше (а сейчас, наверное, уже ниже) пара антисалоедов съела только так.

раскрыть ветку 2
+1
В защиту антисалоедов скажу, что я бы не удивился окажись эта ахинея плодом больного воображения коклов.
0

хммм... а может им подсыпали в чисто русский борщ чуть-чуть сальца? Ну или они просто туповаты :)

+22
Про фото в рентгеновских лучах поржал)
раскрыть ветку 2
+1
Врут, гады.

Это не рентгеновские лучи - а новейшее изобретение украинского НИИ ХУЯК (Холодного Управляемого Ядерного Клонирования) X-404 (используются для построения самой сильнейшей в Еуропе Армии Клонов-Хиборгов).

Просвечивание брони - всего-лишь побочный эффект, открытый абсолютно случайно - когда ими просветили танк с остатками Хиборга, предазначенного для клонирования (лень было извлекать генный материал).

раскрыть ветку 1
-1

)))))

+20

Сдаётся джентльмены, это была комедия!

+65
Группой экспертов Харьковского бронетанкового завода, совместно со специалистами шведской фирмы "Бофорс" (Bofors) и голландской ИКЕА (IKEA)...

Звучит столь же авторитетно, как и "британские ученые выяснили.."

раскрыть ветку 20
+15
Звучит столь же авторитетно
как "на  заседании бабушек на скамейке около второго подъезда было выяснено"
раскрыть ветку 13
+34

Я не знаю что за Бофорс, но Икея это серъезно. У меня стол ихний есть

раскрыть ветку 12
+4

А ведь могут и повестись) И по телеку показать)

раскрыть ветку 1
0

В упоротом ICTV-шном "Секретном Фронте" (по-сути, местный аналог ХРен-ТВ)... )))

Там и не такую дичь, честно говоря, уже втирали...

0

скоро будет- украинские ученые выяснили...

раскрыть ветку 3
+1

не будет. В Англии культ ученых есть, а на Украине и в далёких перспективах не планируется.

раскрыть ветку 1
0

Там историки и политики все выясняют)))

+17

вот вы тут смеетесь а хохлы ведь возьмут и перепечатают...

+33

от души, особенно экспертный состав, прям как на пикабу =)

+16

предупреждать надо. у меня монитор засалоточил

+16

"Из Анадыря" и "Хома Брут" - это сильно. Особенно "Из Анадыря". Спасибо :)

раскрыть ветку 2
0
Когда дошел до этой строки, то сначала прифигел, ибо жил там раньше, а потом у меня пошло в юмор)))
раскрыть ветку 1
-1

https://www.novayagazeta.ru/articles/2015/03/02/63264-171-my-vse-znali-na-chto-idem-i-chto-mozhet-byt-187

+14
Аж сикнул со съёмок в рентгеновских лучах.
раскрыть ветку 1
+4

Ястржембский встревоженно взбзднул.

+14

Поржал, спасибо!

+13

Я так понимаю что это армата блок 5?)

раскрыть ветку 3
+1
Израильская винтовка TAR-21 стала "гопаком"... Я чаем подавился аж.
раскрыть ветку 1
0

ТАР-21 это вроде Израиль? Интересно а как они СТАР-21 назовут?)

-1

нет, это банеблядь модификации теневой клинок

+12
раскрыть ветку 4
0

бля как же я в детстве этой хуйни боялся...

раскрыть ветку 3
0
А шо это на х*йня? о______О Гугл молчит, аки партизан!
раскрыть ветку 2
+23

Шикарно.

Спасибо!

+11
раскрыть ветку 2
0

Смешнявочка подъехала...

0
Вам сюда ok.ru
+11
раскрыть ветку 1
+5

так вот как она в оригинале выглядит!

+18

скоро на всех новостных сайтах и телеканалах нэзалэжнай)

+9
Крутой пост, ТС красава!
+9

не все теги заметил.. извините.. плюсую..

+15
Это все так, но если танки сопровождает бурятская горно-подводная конно-бронетанковая дивизия аэропехоты, то потери Армат снижаются до незначительных...
раскрыть ветку 2
+3

Казаки из Биробиджанской броне-копытной покруче будут.

-3

+16

Бля, у меня салфетки закончились пока я весь этот жир с монитора оттирал.

+30

Однако Тонко, сир))))

раскрыть ветку 6
+10
Это для вас тонко? В таком случае, у меня плохие новости.
+3
Толсто что аж жир капает
раскрыть ветку 1
+2
Это тролят толстый тролинг))
+1
А перспективные изделия "Сало", "Голушка" и "Вареник" делают из "Армат" друшлаг ещё на стадии проектирования.

Дай бог вашему телятку вовка зъисты.

+1
Тонко!? Это настолько жирно, что можно смазать все бутерброды с икрой и маслом в незалежной
раскрыть ветку 1
0
И не один раз. И даже не один год... )))
+4
Съела вата?
+4
В этих танках есть ещё смотровая щель через которую можно веслом завалить мехвода, после чего танк теряет управление и начинает давить прикрывающих его гибридных бронетанковых милиционеров.
+4

бля, хоть поржал под вечер

+5

Якобы ирония, а, на самом деле, вдрызг изобретателя свидомых магнитных бронежилетов -)

+2

АААА Жги дальше, я плачу под столом. 31 июня 2015г это вообще фантастика. Я хочу покурить также чтоб попасть в такой день и чтоб еще 32 и 33 было

+2

На самом деле ВСУ давно уже захватили всю Россию, просто мы зомбированы так, что не можем это увидеть.

+2

А мне понравилось про танки переброшенные из Анадыря) Кто не может в географию смотрите карту где Анадырь и где Незалежная)

раскрыть ветку 2
+1
Тсссс.... Сейчас тебе расскажут про сверхсекретный телепорт.... Тсссс
+1

По моему там ближе через северный полюс будет чем на прямую

+2

Похоже на украине легализовали тяжелые наркотики...

раскрыть ветку 1
-2

+2
Ну наконец то typisch Пикабу! Спасибо за пост, мой вечер спасён!
раскрыть ветку 1
+2
Что не так?
+1

Да это просто наживка для дурачков)
Украинский школьник национальных взглядов или скажем дедуля с недостающей хромосомой прочитает и даже не заметит явные знаки для здравомыслящих людей... Про переброску из Анадыря, про снайперскую винтовку с калиматором и длиной ствола не превыщающий писюн порошенко...

А об экспертах можно вообще не говорить... Бофорс и Икеа.... Браззерс и Пятерочка.

В общем это как макет, по которому можно втирать всякую дичь и люди будут верить, спасибо.

раскрыть ветку 1
+1

Кстати, да - среди всего жыыыыра снайперка с коллиматором - это даже очень тонко, смогут понять не только лишь все! )))

+1

просто смешно,  голландская компания IKEA ????  ну просто анекдот, не не анекдот а А Н Е К Д О Т!!!!

+1

теги никогда не смотрел, поэтому начало читал на полном серьёзе. но когда дошёл до русско- украинских сражений, само вырвалось- "ваааат?". а потом, когда показали тавор "чисто украинской" разработки, орнул в голосину. мда, интересно, а кто нибудь мог вообще всё всерьёз воспринять? ну, разве что бравые укропцы, ибо их "герои" хоть где- то победили русских)

раскрыть ветку 2
0
Я серьезно воспринял.
Теперь злой как чёрт...
-2

+1

До первого апреля оставалось всего каких-то три дня....

+1

пощади человек анекдот

0

это бред

армата самый лучший танк на наше время

0
0

Мда.....Сейчас бы посмотреть на фотографию +- 1995 года со взорванной башней Тигра.
Интересно как же Израиль смог так долго скрывать тот факт что Tar-21 на самом деле "Гопак"?

Навык "Что, серьёзно? - Да серьйозно!" - Повышен!

0
Какой политизированный пост, однако. Там нет зашифрованного "Слава Украине!"?
0
Хохляцкий вброс, откуда у этих уебков свои танки и снаряды. Они последний хуй без соли доедают.
0
А ещё наш танк боится сапог укр солдат. И в страхе отступают, пока этими сапогами их не раздавили)
0
А ещё Армата мнется, врезавшись в доблестного солдата ВСУ. После чего выходит из строя. Солдат ВСУ, отломав башню, разбивает остальные танки, и грозит ею в сторонуагресивной России. И кидается нашими вертолетами. Жаль что в источнике не указан масштаб моделей нашей техники. Мне кажется 1:43. Тогда все написанное автором правда))))
0
Тупее утки еще не видел!!
0

Спасибо! Давно так не ржал )))) Стёб качественный )))

0
В очередной раз Россия показывает что эти танки тупое отмывание денег. Збс деньги налого плотельщиков уходят не зря. ( сарказм)
0
Сколько же здесь ваты тупой!
0
На протяжении всей статьи не было предоставлено ни одного доказательства. На последней фотографии не наблюдается ни одного остова танка.Только обгоревшие автомобили. Из этого следует что автор этой статьи просто пытается нам вешать лапшу на уши
раскрыть ветку 1
0
В юмор вы не верите, только и всего...
0

Нельзя так шутить! Я только после винтовки "Гопак" все понял. И начал нецензурно нервничать.

0
Я так до слез давно не смеялся😹😹😹. Особенно это, бред полный: "Основные (до 90%) потери были понесены во время неудавшегося рейда 4-й и 6-й тяжёлых бронетанковых бригад, переброшенных из Анадыря, летом (в июне-августе) 2015 г., когда была предпринята попытка нанесения внезапного ночного удара из Севского укрепрайона в общем направлении на Полтаву-Винницу". Живу в Анадыре чукчи только на Арматах передвигаются по тундре оленей пасут😹😹, но а если серьезно не одного танка не видел уже лет 15, с момента расформирования в/ч ГУДЫМ
0
Про переброску с Анадыря.. Дальше можно не читать.
0
Вы че там курите укропы?
0
Хохлы сала обожрались вот бредят!!!
0

Эта новость уже на всех шаробошных сайтах)) введите в яндексе "армата в модификации block 3", там везде именно этот пост

0

вот . ну вот же . всё правильно . не зря в западных странах можно покуривши марихуаны и потрахавшись с кем придется . в клубах дыма и сексуального наслаждения , можно всякий бред нести . а если за это ищё и денег дают , почему бы ( подставив свою укуреную и обтолбаную жопу ) не по пробывать себя на поприще писателя . эти писаки , похожи на МОЬСКУ из басни КРЫЛОВА *моська и слон * а больше на уличного пса , кто лучше приласкает и по вкуснее каврижку даст . тот и будет ему хозяин . а нет то к другому уйду . и как не странно оказывается у нас много бродячей скотины .  

0

В результате разгрома колонны Армат под Винницей украинским бойцам удалось освободить сотни кочегаров из республик средней азии, которые томились прикованные цепями в машинных отделениях этих ужасных русских монстров, по двое-по трое в каждом двигательном отсеке, и крутили там педали. Им повезло, что Арматы расстреливали влоб, а моторный отсек находится как раз таки сзади.

0
УкроСМИ - это диагноз.
0
Если бы укропы подбили хоть одну армату, вони вокруг этого было бы на всю Европу во всех СМИ побольше чем с боингом.... утка.
0
А яндекс таки повелся на жирноту
раскрыть ветку 1
0

дак я в эту статью из яндекс.цзена и попал

Яндекс.цзен вообще та еще хуета

0
Аффтор жжёт)))Какие танки под Винницей???Они как через всю Укропию проехали не замеченными???В шапке не видимке???)))Что они там делали???Какая в пень армата из Адыгеи???Ты чё там куришь аффтор???Млять я от смеха чуть не помер😂😂😂😂Башню танка(немецкого времен 2й мировой войны)обозвать башней новейшего танка армата)))А срочники что там в этом та танке делали???(не одного срочника за такой танк не посадят!!!)Только контрактника(офицера) с большим сроком службы в ВС РФ!!!Колонну танков с беспилотников разбомбить,этож надо такое???)))!!!!До сих пор удивляюсь))))😁😁😁😁😂😂😂🤣🤣🤣
раскрыть ветку 2
0
Я пропустил открытие филиала Одноклассников на Пикабу?
0
Не Адыгеи, а из... Анадыря!!!!
0

1 апреля только в субботу, а статья выходит в начале недели. Не рановато прикалываться?

0

Вначале хотелось поставить минус, но когда прочёл что одна из фирм это IKEA, то всё стало на свои места))

0

ПОЧИТАЛ СТАТЬЮ БРЕД БРЕД И БРЕД и так малек разберемся Полтаву-Винницу. направление а че сразу не Лондон или Африку или Вашингтон. Ну да ладно возьмем 3 скрин интересно В каком веке живет этот человек https://www.youtube.com/watch?v=PYpkyhv14yk глянь ка нечем верх не напоминает с 22 минуты. ВОПРОС К АВТОРУ ТОКА ВСУ ДЕЛАЮТ ПОЛОСКИ НА ТЕХНИКИ ДЛЯ РАЗЛИЧИЯ ТАК ВЫХОДИТ СВОИХ ПОГАСИЛИ

раскрыть ветку 1
+1
Вы не умеете в юмор. )
0

"для армии, уверенно входящей в ТОП-3 Европы (по версии авторитетного международного рейтингового агентства Moody’s)", да еще обладающей такими танками, беспилотниками - образование котлов во время АТО как-то, по меньшей мере, странно ...

0

стоп стоп стоп !!! 28 марта, первое апреля еще не наступил

0

Ты правда думаешь что кого то потролил? невероятный бред

0
Два вопроса: на украине есть боевые беспилотники? А как они выглядят?
раскрыть ветку 1
0

Берёшь коровью лепёшку, кидаешь в противника, ждёшь эффекта. Если не сработало- повторить, когда противник подойдёт поближе

0

на последнем фото хлам из уралов и всякий чермет,танком даже и не пахнет

0
Еду я значит в Армате,а тут великий Укр ползет.Думаю задавлю гусеницами,а он сука не давится.Два раза давл и все никак.Что делать ?В панике бросил Армату и бежать оттуда.
раскрыть ветку 1
-2

0
А что, такое кол-во армат успели наклепать? А что, незаметно на юг перебросить? ))))

Ну ладно, одну-две могу поверить, для проверки в бою. Но сомневаюсь, т.к танк эксклюзивный, сразу в новостях появится.
0

А  что, Первое апреля (День справжнего украинца) уже наступило?!!

0
Автор, фантазер ВСУшный.
0

И нахрена такие посты? Не уму ни сердцу, как говориться...

0

"Вот где наркоманы-то водятся...." (С) Заяц Бо. Поржал от души :) "Все смешалось, кони люди, Стивен Кови, хер на блюде...." На фото с раздолбаной башней стоит танк Пантера, а там где рой беспилотников "Хома Брут" постарался, вообще ни одной танковой запчасти - одни скелеты автомашин. В общем полный ППЦ. Или это наши чудят под личиной "жовто-блакитных"?

0

Хахахаха покажите мне чудика который этот бред пишет ,я бы почитал его новые сказки

0
Да! Все таки бабкино радио ещё много слушают, а теперь ещё и смотрят. Смешно
0

долбоёбы

0

фото в ренгене? долбаёбы? это фото подбитого немецкого танка vk 6.05 tiger

0

Блин, повелся сначала. Зачет! Особенно "Хома Брут".

0

вот она

0
Улыбнуло. ;-)
0

ахах, посмелся, спс)))

0
протоукр опять плёнку засветил
0

а я посрать сходил и картой жопу вытер... вся Украина в говне)))

0
То есть 31 июНя 2015 года вообще никого не напрягло :)
0
А картонная броня ароматы растворяется при натирании салом!
0
Редкостный украинский Олеша - олененок
0

Вчера пнул Армату по ведущему катку, хотел проверить давление в катках, а он зараза возьми и отвались.

0

Тсссс! Хохлам только это не показывайте и читать не давайте! А то завтра по всем каналам у них это будут с гордостью вещать!!!! Еще и припиздят чего-нить более трэшевого!

0
Всё. Я уже испугался. Уже струсил. Поднимаю ручки и иду сдаваться. Бегу уже. А в плену украинском кормят хорошо? Да? Ну всё, бегу уже.
0

что за дичь я только что прочитал?

0
В чём заключается упомянутый в первом предложении каламбур?
0
В украинских учебниках истории уже появилась цитата из этого поста как подтверждения величия и мощи затриднямоскалейпобедившей армии
0

Расстреляли весь свой боезапас по картонным макетам и радуются.

0

Читал и не мог понять- я ебанулся или где?

0

Картонная армата, IKEA, шутку понял, смешно)

0

Бред, там люк просто руками же вырывается(С)

раскрыть ветку 2
+2
Тока если ты Тарас!
раскрыть ветку 1
+1

Грешен, не Тарас, ну, никто не совершенен)

0
Наркотики зло.
0

Лома) сейчас полную жопу огурцов получишь) Слишком толсто)

-1
Да врот тебя далбить админ сука ебаный!!!! Хуле ты здесь пиздиш то всем!!!??? На картинке где якобы дыра в броне Арматы, изображон результат выстрела ИСУ-152 по башне Panther!!!! А там где типо новый украинский танк изаброжон агрегат который в принцепе даже ездить не должен!!!! И на первом фото нехрина не Армата!!! И вобще где ты нашол хоть один наш танк в своей долбаной украине??? Дибил блять долбаный!!!! ДЦПшник ты сука!!!
-1
Надо звать Стаса.
Кто видел этот советский фильм - поймет :))
-2
Во бля пиздоболы до 15 года не одна армата небыла не в какиих боях даже сейчас сказочные долбаебы
-2

"Результат попадания украинского снаряда в башню "Арматы". Съёмка в рентгеновских лучах"

Да конечно...

раскрыть ветку 2
+4

Рукалицо. Т.е. новейший украинский танк Гайдамак и снайперская винтовка Гопак с коллиматорным прицелом нареканий у вас не вызывают?

раскрыть ветку 1
0

Вызывают конечно,же

-3

каструлеголовые дебилы хотя б на фото где показано какое то попадание какого то снаряда, снимок то командирской башенки с немецкого т-4 на че нибуд подходящее заменили, хотя возможно эти тупорылые не знают что т-4 вермахта и т-4 вс рф это не одно и тоже, да и где каструлеголовые столько армат то набрали  они вообще то армату видели?

раскрыть ветку 2
0
И ещё один в юмор совсем не умеет. ))) Я с вас таких ору! )))
0

Видели-видели по телику на параде.

-3

Чёто пикабу вижу перешла в ВСУ, такой бред автора плюсы набирает, кто пишет что это же бред того минусят. Я как харьковские эксперты прочитал то уже всё понял.

раскрыть ветку 1
+2
Вы тоже не умеете в юмор. )
-3

автор кон такой пиздабол

-3

Иоган Вайсс...(он же Оттуда...) :)

-3
Так, но вот понять экспертов то отпустила наркота или все таки они так и остались в анабиозе , передозе!?!!?
раскрыть ветку 2
0
Ирония блеать!
раскрыть ветку 1
-3
Вам ирония, а я испереживаться успел , когда в Фейсбуке фото будут , когда покажут танкистов из колоны , все вам смехерочки ;)
-4

-5

ВОТ ПИЗДЕШЬ ПОЛНЫЙ!!! Вы говорите что 160 танков сбили ВСУ (157) ска хоть одно фото покажите хоть одну фотку!!! Нету !!!! Не дай бог там арата будет все пиздец украинской армии 1 танк до киева дойдет

раскрыть ветку 1
0

-5

Уроды географию учить надо было , а не курить. Подумайте где Андырь а где хохляндия. Суки тупые всякий бред пишут. В жопу их поиметь стволом от Арматы надо!!!

-5

мммм на препоследнем фото армата такая армата похожая на подбитый в украине в 1942 пазик 3 а на последней так ваще остовы горящих армат прям на камазовские всушные не похожи ,а вот подбитая в 1942 в украине "армата"

-10
раскрыть ветку 1
+21

Сорян не дочитал,думал сказочник укропский ))

-26

Слава Украине!

раскрыть ветку 3
+16

А вот это не стоит

+8

Героям лава!

0
-31

даже не знаю что сказать, у автора уровень логики не наблюдается

раскрыть ветку 2
+16
Это сарказм. Я тоже повелся сперва.
+1
Фотки посмотри то)
-31

Что за укропный поток бреда?

раскрыть ветку 5
+52
Кто-то не может в иронию
раскрыть ветку 2
+31

А, понял.)))

+1
Сегодня же не 01.04!!!
+13

это жирнючий сарказм

0

Сначала в голове появился набор бранных ругательств, а к концу понял, что с олигофренами  ругаться - себя не уважать.

-41
Откуда же вы лезете то?
раскрыть ветку 4
+20

тег "стеб" не по шарам?

раскрыть ветку 2
+10

Я так и не понял, Полтаву-Винницу взяли или нет? Или оставшиеся 100 "Армат" завязли в Львовском мусоре?

раскрыть ветку 1
+11

Порой лучше сначала прочитать, а потом комментировать)

-56

@moderator, сальный вброс

раскрыть ветку 12
+20
Не можешь в стёб?
+16
раскрыть ветку 4
+1

Бойової ракетный бронероллер "Мураха"

раскрыть ветку 2
0
Без изоленты работать НЕ будет, причём исключительно(!) синей!
-59

@moderator, оскорбление украинцев, игнорирование тега в заголовке и отсутствие юмора!