1191

Новая жизнь старого смартфона

Если у вас завалялся старый смартфон на ос андроид его можно применить в качестве камеры видеонаблюдения. Которая будет присылать фотографии в ваш telegram, в dropbox, на email, или просто позвонит на ваш телефон, если в кадре будет замечено движение.

Блокировка telegram в России на работу программы не влияет.

Комплекс программ для обнаружения движения на охраняемом объекте:

Delta-T - отправка фото происходит в telegram

Delta-D - отправка фото происходит в dropbox

Delta-M - отправка фото происходит на email

Отправка фото перед записью видео имеет ряд преимуществ, в первую очередь это скорость отправки. Как только обнаружилось движение перед камерой, Вы сразу же получаете в свой мессенджер telegram фото, это фото злоумышелнник не сможет удалить, оно уже находится у Вас. Видео же занимает намного больше места и его отправка и доставка займёт больше времени и трафика.

Комплекс программ Delta - простое бесплатное и без рекламы решение для охраны дома, квартиры, дачи, гаража.

Скачать программу можно на форуме 4PDA: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=902809

тут же на форуме можно задать вопросы автору программы.

или с Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=d.rock.deltat

Новая жизнь старого смартфона Видеонаблюдение, Детектор движения, Приложение на Android

Найдены дубликаты

+25

Спасибо. Ради того что бы сохранить этот пост впервые воспользовался функцией "сохранить пост" на пикабу

раскрыть ветку 3
+14

Я ради такого даже создал раздел "видеонаблюдение дома" в сохраненках.

раскрыть ветку 1
+1
А я внезапно открыла функцию "сохранить блокнот")))
+1

Ооо а тут есть такая функция ))

+24
Если вы такое увидели, не расстраивайтесь. Это значит вы не вошли на сайт и как гость скачать ничего не можете. Надр только зарегаться и все станет доступным.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+6
С маркета скачайте.
на форуме всегда последняя версия и можно с автором программы пообщаться.
+5

Код открыт? В последнее время нельзя быть уверенным, что эта программа отправляет фото только вам.

раскрыть ветку 1
+1
Тогда вам придется самому написать такую программу
+5
Не забудьте о недолговечности аккумулятора и вероятности его возгорания.
раскрыть ветку 11
+5
Я также юзаю прогу больше года. У меня в качестве детектора юзается тело без аккумулятора подключённое к юсб порту компа. После того, как электричество подали, тело само включается + прога сама умеет в автозапуск. Меня такой режим устраивает.
раскрыть ветку 5
+1

Мало какой смарт включается без аккума только при питании от усб

раскрыть ветку 4
+3

Можно пошаманить напрямую питалово подсоединить...корпус телефона, экран нах, оставить материнскую, БП, камеру. Корпус можно распечатать на три Дэ принтере... в итоге компактно, управление на том же тимвивере или внс клиенте...

+2

Да, я старый смарт асус зенфон 5 на кухне юзал как онлайн радио, постоянно на зарядке стоял. В определенный момент увидел, что экран отошел от корпуса - оказалось вспучился встроенный оригинальный аккумулятор. У брата до сих пор жив идентичный смартфон (покупались одновременно), поэтому скорее всего работа на постоянной зарядке аккума 100% имеет серьезные минусы.

раскрыть ветку 3
0

мы же берём для этой программы уже старый и не нужный смарт, чё его жалеть то...

раскрыть ветку 2
+8
Странно. Здесь люди пишут, что ползуют прогу больше года и какая она хорошая. А на Google Play всего 3 отзыва. Причем 2 из них оставлены 25.05.2018, а третий 26.05.2018. Подозрительно.
раскрыть ветку 4
+3
Эта прога правоприемница md2t. Ребрейдинг недавно произошол.
на маркете почитайте про md2t.
раскрыть ветку 3
+6

Шол, шол и произошол.

раскрыть ветку 2
+7

"Блокировка telegram в России на работу программы не влияет."

Бляха муха, а что ж эти адиеты заблокировали то тогда?

раскрыть ветку 2
+5
Ютуб в основном. Но потом исправились
+1

Несмотря на то, что вы считаете вопрос риторическим он имеет вполне простой ответ - погасили реальные народные волнения при отъеме пенсии у населения объемом в 5*12 и 8*12 месячных выплат у каждого жителя в пользу олигархии. самые энергичные оппозицонно настроеные люди - этакие живчики только что пару месяцев побузили. Кто-то даже посидел, кто-то с ряженными "казаками" подрался. Сейчас сплачивать народ некому. Молодёжь обиделась что пожилые не поддержали их протест, и не хочет подержать протест против отъёма пенсий.

Команда у Пу во главе с самим Пу злобная, бессердечная, но сцуко, умные. Так что смеятся по поводу "незаблокированной" телеги уже поздно. "Блокировка" отлично выполнила свою задачу.

PS Еще момент - почитайте постановление Суда. Там нет требования полностью заблокировать работу телеги. Только ограничить. Что и сделано. Плюс получили ещё один аспект перманентного давления на провайдеров.

+3

Отличная идея. Хорошо бы ещё какой кронштейн присобачить

раскрыть ветку 3
+2

В фикс-прайсе можно за 100 руб купить присоску-держалку на стекло (автомобильная типа)

раскрыть ветку 1
+1

можно и просто из алюминиевой проволи кронштейн согнуть какой надо

0
У меня смарт установлен в боксе на улице, зиму пережил нормально.
+10

А долго ли проживет камеры  в таком режиме?

раскрыть ветку 15
+13

Найдите дома старый зарядник на 300-500 мА подключите к телефону и он будет медленно но постоянно подзаряжать телефон.

у меня уже больше года fly iq 442 в таком режиме работает.

раскрыть ветку 6
+5

я не о зарядке переживаю, а о камере в телефоне ))

раскрыть ветку 4
+1

У кого дома?

-5

Камере- пох. А вот убитый смарт- протянет не долго.

раскрыть ветку 7
+9

так вы и так старый смарт используете. отлично работает с этой прогой смарты с 1 ядром и 512 мб памяти. вы его жалеть собрались ?

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+5

Почти полторы тыщи сохраненок и всего 500 плюсов.

Чот жадные пикабушники((

+2

это ж и в машину можно присобачить

раскрыть ветку 1
0

были версии этой программы для авто, отслеживался GPS и ускорение, при изменении в телеграмм присылалась фото и координаты.

+2
Надо отметиться чтоб не потерять
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+2
Kodi
+2

Ребятки, подскажите подобное для яблок?

раскрыть ветку 1
0
Обратитесь к разработчику данной программы на форуме 4pda, может он и вам запилит версию. Он много чего по просьбе в программу добавлял.
+2
А можно его как-нибудь с компа установить? А то у меня на старом телефоне тачскрин умер.
раскрыть ветку 1
0

ну не знаю... вшить в прошивку? с заранее введЁной регистрацией... с рутом и автозапуском... это к автору программы можете задать вопрос на 4 pda

+2

А смарт нормально движение распознает?

Реагирует на любое движение? Объем/расстояние?

раскрыть ветку 10
+3
С высоты 4 метра на кошку срабатывает. В настройках программы можно выбрать уровень чувствительности.
раскрыть ветку 9
+1

Не плохо. А по макс. дальности тесты делал?

раскрыть ветку 8
+4

Ви фи нужен же , я так понимаю? Или он заказным письмом мне начнет отсылать? Симку я в такой смарт ставить не собираюсь

раскрыть ветку 1
+7

работает и через wi-fi и через сотовую связь.

программа работает на дозвон на ваш номер, если хотите чтобы был звонок нужна сим карта, если нет то можно и без неё.

+3
А если Windows phone?
раскрыть ветку 3
+11

Примите мои соболезнования.

раскрыть ветку 1
+1
Так речь о старом телефоне
0
Обратитесь к разработчику данной программы на форуме 4pda, может он и вам запилит версию. Он много чего по просьбе в программу добавлял.
+1

а есть такая прога, чтоб зайти на смарт и онлайн видео смотреть?

0
Спасибо! Сейчас можно найти дешево смартфоны с отличной камерой. Нокиа, например!
-3

Похожие посты:

https://pikabu.ru/story/otpravlyaem_snimok_s_vebkameryi_v_telegram_pri_obnaruzhenii_dvizheniya_5926078

раскрыть ветку 4
+1
Вы статью читали? Там компьютер применили. А тут старый не нужный смартфон.
раскрыть ветку 3
-1

Ты что запаниковал то? Модератора еще ни кто не звал и в боянстве не обвинял.

раскрыть ветку 2
Похожие посты
2046

Новая жизнь старого смартфона

Если у вас завалялся старый смартфон на ос андроид его можно применить в качестве камеры видеонаблюдения. Которая будет присылать фотографии в ваш телеграм если в кадре будет замечено движение.
Краткое описание программы для смартфона:
md2t - детектор движения (видеонблюдения) который отправляет фото при обнаружении движения или по запросу в telegram. Отправка фото перед записью видео имеет ряд преимуществ, в первую очередь это скорость отправки. Как только обнаружилось движение перед камерой, Вы сразу же получаете в свой мессенджер telegram фото , это фото злоумышелнник не сможет удалить, оно уже находится у Вас. Видео же занимает намного больше места и его отправка и доставка займёт больше времени и трафика.
md2t - простое бесплатное (и без рекламы) решение для охраны дома, квартиры, дачи, гаража.
с новой версией программы старый смартфон можно использовать и в автомобиле. Программа будет присылать в ваш мессенджер фото при срабатывании датчика удара, ускорения, GPS.

Скачать бесплатно можно по ссылке http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=798397&view=fin...

Список команд и описание работы:https://sites.google.com/view/md2t

Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=rock.vr2telegr...

уличный бокс для смартфона с программой MD2T

Новая жизнь старого смартфона Смартфон, Приложение на Android, Видеонаблюдение, Детектор движения, Автосигнализация, Длиннопост
Новая жизнь старого смартфона Смартфон, Приложение на Android, Видеонаблюдение, Детектор движения, Автосигнализация, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: