1059

Новая жизнь старого шкафа

Как говорится;

Девочки, никогда не выходите за мужчину с "золотыми руками", у вас никогда не будет ничего нового. Этот гад все починит!

Задумала жена сделать маленькую полку, чтоб дочины книжки сложить. Дала мне указания и пошло поехало. В гараже стоял, разобранный старый шкаф

Типа такого, только не лакированного и полок побольше:

Новая жизнь старого шкафа Шкаф, Своими руками, Полочка, Длиннопост

Решил выпилить с него пару досок, а остальное выкинуть и... выпилил....

Только я разогнался и получилась не полка, а что-то другое

Шпаклёвкой замазал все старые и уже не нужные технологические отверстия. Жена покрасила в белый цвет.

Потом добавила оранжевого.

Вроде все хорошо и по мне так красиво, только забыл под него картонку подстелить и полы покрасились немного. Но думаю как-нибудь ототру. Краска на водной основе, специальная для дерева должна с ламината оттереться.

Найдены возможные дубликаты

Строительство и ремонт

4.4K поста33.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Правила оформления постов.

Посты видеоролики должны обязательно иметь описание о чём видео. Если видео длинное, то крайне желательно указать время, когда и о чём рассказываете.

В случае нарушения пост выносится из сообщества.

Правила общения.

Запрещено регулярное хамское и неуважительное обращение к другим участникам сообщества в рамках общения в комментариях. В случае первого нарушения бан в сообществе на 2-3 недели. В случае повтора постоянный.

Только для профессиональных участников рынка строительных услуг. (публикующихся регулярно)

Пост должен быть основан на личном опыте.

Должен быть информационно-познавательным (разъясняет/ объясняет что-то связанное с материалом/работой/организацией/и.т.д.) или  пищей для ума (Взгляд на проблему, с другой стороны)

Запрещается публикация видео длиной более 5 минут  без текстового таймлайна. ( надо указать где и о чём вы рассказываете в видео)

Не злоупотребляйте тэгами. Количество своих тэгов не более 4х шт. Тэги проставляемые системой не учитываются. (Длиннопост, видео, и.т.д.)

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
3864

О продаже огурцов

3424

Укусите мою блестящую металлическую задницу

Укусите мою блестящую металлическую задницу 9GAG, Перевод, Футурама, Сценарий, Образование, Картинка с текстом
2936

Возмущения работодателя

2414

Осторожнее с желаниями

2405

Обиделась

2169

Юридические истории #344: Хочу четверть!

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: